20 апреля 2024, 00:13:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Путь к 18х15

Автор BigDickInFuture, 03 июня 2021, 06:46:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эллектрик,
Хорошо, а если у нас другой случай? Например, нагрузки не чрезмерны, но достаточно продвинутые, не приводят к утолщению туники, способствуют росту. Остановится ли рост в том случае, если перейти на меньшие нагрузки?
Описан не реальный случай, а сферический конь в вакууме, если хочешь получить мнение коллег по цеху пиши конкретно.

wormed

Эллектрик, вот именно, я на форуме пока что не видел вышеописаных абстрактных случаев, поэтому я и описываю теоретический случай.
Конкретно я хочу знать следущее:
Дано: нупер растет от определенной программы в длину.
Вопрос: будет ли рост в случае уменьшения нагрузки на пч либо облегчения тренировочной программы?

Если не знаешь, то не говори, я не требую ответа именно от тебя. Возможно кто-то увидит и ответит, если он это будет знать.

wormed

Эллектрик,BigBabyDick, вот еще, кстати по поводу откатов:

...Но, худо-бедно, за год,  словил свой первый +1см. к длине (НПБЕЛ) и 0.5см. к ЕГ (уже начал и его измерять). Дальше дело застопорилось и я бросил заниматься, к тому же жизнь, опять, повернулось ко мне передом. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Спустя 3-4 месяца, я с радостью узнал что целый год нупил зря, - полный откат по всем параметрам....
Взято [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

BigBabyDick

18 сентября 2021, 23:08:36 #53 Последнее редактирование: 18 сентября 2021, 23:13:32 от BigBabyDick
wormed, прогу ты его читал? Если пропустил, я тебе скину:

Там, в общем, такое дело, чтобы был прогресс в увеличение, надо было заниматься строго до 12 дня, стоять лицом к солнцу, желательно чтобы солнце попадало на член, и максимально высунуть свой язык (по китайской медицине язык и член являются симметричными органами, в организме мужчины). А ещё там, после каждых 10 доений, необходимо было на 2-3 секунды останавливать хватку, возле головки и растягивать член сильнее, со звуком шшшш(способствует растяжению). И вот, стою я значит, утром, лицом к востоку, голый, на солнце, с высунутым языком, тяну себя за член и  и шиплю!!! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кто бы снял на скрытую камеру, - Ютуб порвал бы нахер, миллиард просмотров в сутки, - и это только по первому кругу)))))))))))

Даже сам автор указывает потешность сих методик... Кстати, он вернул длину тем же методом за 3 месяца позже...

Ты можешь повторить его путь и доказать всем что откаты существуют ) :D

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эллектрик, вот именно, я на форуме пока что не видел вышеописаных абстрактных случаев, поэтому я и описываю теоретический случай.
Конкретно я хочу знать следущее:
Дано: нупер растет от определенной программы в длину.
Вопрос: будет ли рост в случае уменьшения нагрузки на пч либо облегчения тренировочной программы?

Если не знаешь, то не говори, я не требую ответа именно от тебя. Возможно кто-то увидит и ответит, если он это будет знать.
На твой вопрос нет конкретного ответа, как уже писал ранее если уменьшение нагрузки происходит после хорошего отдыха то да, но уменьшение нагрузки это не переход на экс по классике после вешалки на 6кг, так точно не зайдет, если ты долбишь вешалку год на 6кг и тупо переходишь с 6кг на 4кг, то выхлопа тоже не будет.

wormed

BigBabyDick, да нет, я серьезно) суть в том, что после этого он год нупил нормальными упражнениями, а затем все результаты пошли в пизду. Да, востановил потом, но все равно очень неприятно. Например мне не хочется после многих лет НУПа, которые меня ожидают, терять все наращенные сантиметры (если же они таки будут)
Эллектрик, понял, то есть если я хочу уменьшить нагрузку, то надо некоторое время отдохнуть, ну и отдых - основной фактор в таком случае

Unbenannt

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эллектрик, понял, то есть если я хочу уменьшить нагрузку, то надо некоторое время отдохнуть, ну и отдых - основной фактор в таком случае

Можно в период отдыха заняться тонизирующим джелком с одновременными лайтовыми вытягиваниями члена (не забывая про прогрев). Как говориться, "Овцы целы и волки сыты".

BigDickInFuture

12 октября 2021, 16:34:23 #57 Последнее редактирование: 12 октября 2021, 16:59:50 от BigDickInFuture
Цикл 4. Продолжительность - 24 занятия, график - каждый день, с перерывами на отдых по самочувствию

Программа: DLD Веревка, Эрегированные растягивания, Юли, Пухлые сгибания. Уклон был на длину, основное упр. DLD Веревка. В середине цикла перестал делать другие упражнения, оставил только веревку. По ощущениям казалось, что это самое лучшее упражнение в моем случае, качественнее всего удавалось его выполнять, а также хорошо получалось прочувствовать растяжение ПЧ. Время тренировки 30-50 мин


Замеры:

BPEL - 16.8 cm (+3 мм с прошлых замеров)
NBPEL - 14.2 cm (+1 мм с прошлых замеров)
BPFSL - 17.5 cm
EG - 13 cm


Набрал в весе, с этим связываю прирост всего в 1мм NBPEL. Думаю продолжу работать на длину, с добавлением джелка, ибо без него ПЧ реально находится не в максимальных кондициях, хуже эрекция, меньше жесткость  :rolleyes:

Хочу попробовать провести цикл на одной веревке и посмотреть будет ли результат. 
Было  - Сейчас  -  Будет
13х13 - 14.5х13  -  18х15

BigDickInFuture

Цикл 5. Продолжительность - 24 занятия, график - каждый день, с перерывами на отдых по самочувствию
Программа: DLD Веревка + Джелк обычный. Веревка: начал с 15 мин, под конец 30 мин. Джелк: начал с 150 раз, по конец 300 раз

Замеры:


BPEL - 17.1 cm (+3 мм с прошлых замеров)

NBPEL - 14.5 cm (+3 мм с прошлых замеров)

BPFSL - Не измерял
EG - 13 cm




Пробный цикл как по мне удался. Цель была делать любимое упражнение на длину и получить результат. Результатом доволен, стабильные 3 миллиметра  :rolleyes:

Сейчас немного отдыхаю и начинаю 6-ой цикл, программу менять не буду, увеличу лишь время и скорость прогрессии. 

p.s С июля (менее 6 месяцев) провел 3 цикла, в сумме  +0,7 NBPEL, неплохо - неплохо, достигаю 16 NBPEL и начну на объем работать  ^_^
Было  - Сейчас  -  Будет
13х13 - 14.5х13  -  18х15

wormed

Интересно. Как раз обсуждали здесь то, будет ли прирост от уменьшения нагрузки, и как видим по твоему случаю, всё с этим нормально)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru