26 апреля 2024, 23:51:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Путь к 18х15

Автор BigDickInFuture, 03 июня 2021, 06:46:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BigDickInFuture

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Интересно. Как раз обсуждали здесь то, будет ли прирост от уменьшения нагрузки, и как видим по твоему случаю, всё с этим нормально)
Надеюсь, что все продолжится в том же духе :D
Было  - Сейчас  -  Будет
13х13 - 14.5х13  -  18х15

BigDickInFuture

Эллектрик, привет! Увидел у тебя в результатах большую разницу между nbpel и bpel за 16.06.21, а если глянуть в самое начало, то там разница в - 1 см, очевидно, у тебя есть рост, просто ты веса лишнего набрал поэтому и такой nbpel.

Так вот, у меня вопрос, насколько сильно набрал? Просто хочу знать, как сильно мне нужно похудеть, чтобы разница nbpel и bpel была хотяб 1.5 см.

Прикрепляю картинку с показателями процента подкожного жира, может по ней сориентируешь, как было (когда разница nbpel/bpel была 1 см) / как сейчас
Было  - Сейчас  -  Будет
13х13 - 14.5х13  -  18х15

Barcelonca

02 марта 2022, 11:24:35 #62 Последнее редактирование: 02 марта 2022, 11:27:20 от Barcelonca
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эллектрик, привет! Увидел у тебя в результатах большую разницу между nbpel и bpel за 16.06.21, а если глянуть в самое начало, то там разница в - 1 см, очевидно, у тебя есть рост, просто ты веса лишнего набрал поэтому и такой nbpel.

Так вот, у меня вопрос, насколько сильно набрал? Просто хочу знать, как сильно мне нужно похудеть, чтобы разница nbpel и bpel была хотяб 1.5 см.

Прикрепляю картинку с показателями процента подкожного жира, может по ней сориентируешь, как было (когда разница nbpel/bpel была 1 см) / как сейчас
У меня разница нбпел и бпел 1 см. Сейчас у меня процент подкожного жира около 15%, но тут от физиологии ещё зависит тоже. Если объяснить прям простым языком, имеются у нас Альфа и Бетта рецепторы. Альфа тормозят жиросжигания, Бетта ускоряют. У каждого человека в разных частях тела они находятся в разных пропорциях. Вот у меня могу судить, что на лобке больше Бетта рецепторов чем альфа. Так как когда я на массе и прям отжираюсь +10-15 кг, на лобке не идёт отложение. А могут быть случаи, когда человек вроде худой, а на лобке присутствует жирок больше чем надо.
  Ну а если не углубляться во все, что я написал и взять примерные средние показатели, по моему мнению около 15%

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эллектрик, привет! Увидел у тебя в результатах большую разницу между nbpel и bpel за 16.06.21, а если глянуть в самое начало, то там разница в - 1 см, очевидно, у тебя есть рост, просто ты веса лишнего набрал поэтому и такой nbpel.

Так вот, у меня вопрос, насколько сильно набрал? Просто хочу знать, как сильно мне нужно похудеть, чтобы разница nbpel и bpel была хотяб 1.5 см.

Прикрепляю картинку с показателями процента подкожного жира, может по ней сориентируешь, как было (когда разница nbpel/bpel была 1 см) / как сейчас
Вот ты сейчас будешь ржать но когда была разница в 1см мне было 20 лет и судя по картинке процент жира был около 25%, было прям небольшое пузо. Сейчас спустя 15 лет по картинке процент жира в районе 15%, сверху куртки пресса видны как на фото, снизу есть немного жира, при этом на лобке 3,5см жира. Тут наверно Barcelonca прав, все индивидуально и с возрастом обмен веществ меняется, походу меняется и места его отложения. Как согнать этот жир снизу честно даже ума не приложу, если что за советы буду признателен  B) .

Erroneous

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вот ты сейчас будешь ржать но когда была разница в 1см мне было 20 лет и судя по картинке процент жира был около 25%, было прям небольшое пузо. Сейчас спустя 15 лет по картинке процент жира в районе 15%, сверху куртки пресса видны как на фото, снизу есть немного жира, при этом на лобке 3,5см жира. Тут наверно Barcelonca прав, все индивидуально и с возрастом обмен веществ меняется, походу меняется и места его отложения. Как согнать этот жир снизу честно даже ума не приложу, если что за советы буду признателен  B) .
Пиво не пить, качать прес в висе на турнике или брусьях, бегать с напряжонным пресом или втянутым животом. Уходит быстро, приходит также быстро)
NBPEL - 16.5 (+4.5)
BPEL - 18.2
BPFSL - 19
EG - 11.5 (+2)

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вот ты сейчас будешь ржать но когда была разница в 1см мне было 20 лет и судя по картинке процент жира был около 25%, было прям небольшое пузо. Сейчас спустя 15 лет по картинке процент жира в районе 15%, сверху куртки пресса видны как на фото, снизу есть немного жира, при этом на лобке 3,5см жира. Тут наверно Barcelonca прав, все индивидуально и с возрастом обмен веществ меняется, походу меняется и места его отложения. Как согнать этот жир снизу честно даже ума не приложу, если что за советы буду признателен  B) .
Да, связано если в общих понятиях с обменом веществ. Бета рецепторы начинают замедлять свою работу ( которые ускоряет жиросжигания) по этому Альфа рецепторы работают лучше, которые припядствуют жиросжиганию. Вот например у женского пола больше Альфа рецепторов на бёдрах ягодиц( жир это энергия надо понимать и организм пытается прозапас запастись), так как главное функция у девушек это деторождения по этому на животе больше бета рецепторов у них( ускоряет жиросжигание). А мужчинам нужно было добывать еду бегать за мамонтами там, по этому у нас наоборот больше бета рецепторов на бёдрах и ягодиц, но надо же где то энергию хранить, по этому у нас больше Альфа рецепторов на животе. Это так я для общего понимания написал. 

 Как написал человек ниже- пресс качать бегать это не верно, локального жиросжигания не существует, организм тратит энергию ( жир) общую, а не именно из какой то части тела. Ответ банальный как согнать жир, это правильное питание с небольшим дефицитом ккал, но ты сам написал, что сеучас жира меньше, а на лобке больше. Тут липолитики хорошо справятся. Ну или есть препараты, которые блокирует Альфа рецепторы, то есть Бетта рецепторы начинают работать лучше и если в определённой части тела больше Альфа рецепторов, что даже при сушки оттуда не уходит практически, должно помочь

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да, связано если в общих понятиях с обменом веществ. Бета рецепторы начинают замедлять свою работу ( которые ускоряет жиросжигания) по этому Альфа рецепторы работают лучше, которые припядствуют жиросжиганию. Вот например у женского пола больше Альфа рецепторов на бёдрах ягодиц( жир это энергия надо понимать и организм пытается прозапас запастись), так как главное функция у девушек это деторождения по этому на животе больше бета рецепторов у них( ускоряет жиросжигание). А мужчинам нужно было добывать еду бегать за мамонтами там, по этому у нас наоборот больше бета рецепторов на бёдрах и ягодиц, но надо же где то энергию хранить, по этому у нас больше Альфа рецепторов на животе. Это так я для общего понимания написал.

 Как написал человек ниже- пресс качать бегать это не верно, локального жиросжигания не существует, организм тратит энергию ( жир) общую, а не именно из какой то части тела. Ответ банальный как согнать жир, это правильное питание с небольшим дефицитом ккал, но ты сам написал, что сеучас жира меньше, а на лобке больше. Тут липолитики хорошо справятся. Ну или есть препараты, которые блокирует Альфа рецепторы, то есть Бетта рецепторы начинают работать лучше и если в определённой части тела больше Альфа рецепторов, что даже при сушки оттуда не уходит практически, должно помочь
А что за препараты? Липолитики это вроде уколы которые жир разрушают?

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А что за препараты? Липолитики это вроде уколы которые жир разрушают?
Липолитики да, там два действующих вещества, сейчас не вспомню название, один разрушает клет мембрану другой жировые клетки, косметолог говорила, что возможно с помощью них растворить 100-150 грамм жировой ткани. 
 По поводу препаратов, память уже подводит, помню только йохимбин который и сам использовал. Вот отрезок  из спортвики, как раз про Альфа и бета рецепторы, о чем я писал: 

При возбуждении бета-рецепторов происходит разрушение жира, а при возбуждении альфа-рецепторов наблюдается обратный эффект: торможение высвобождения адреналина и накопление жира в жировых депо. Блокируя альфа-рецепторы, йохимбин позволяет жиру беспрепятственно разрушаться с выделением энергии.

BigDickInFuture

Спасибо за ответы, у меня сейчас где то 25% судя по картинке. В планах начать скидывать вес, хочу до 15%, а там посмотрим  :)
По ощущениям от 5 до 10 миллиметров точно прибавлю за счет похудения
Было  - Сейчас  -  Будет
13х13 - 14.5х13  -  18х15

BigDickInFuture

19 июня 2022, 07:15:04 #69 Последнее редактирование: 19 июня 2022, 07:23:20 от BigDickInFuture
Всем привет, я проделал еще 2 цикла, оба без результата  :(
Делал DLD веревку + джелк. Начинал цикл с 15 минутами растягивания, закончил 40-ка минутами.
В общем не знаю, почему нет результата.. Самое главное, что все было так же, никак в жизни ничего не поменялось, эмоциональный фон тоже в порядке. После каждой тренировки чувствовал нагрузку, как и всегда. Иногда даже брал лишний выходной, чтоб ПЧ восстановился.. То есть с нагрузкой тоже все было ок. Может перегрузил его? Ну в плане, что после последнего цикла, где то через неделю опять новый начал, в итоге не получил даже миллиметра, а затем махнув рукой, не вникая, через неделю снова по новой. Это единственные, что было по другому, так как до этого я брал перерыв по 4-8 недель. По итогу 2 цикла в пустую.

В общем, думаю может попробовать что то еще, отойти чутка от мануалки. Для длины вот например, рассматриваю подвешивание, экстендер не варик. Может, есть у кого совет?
Было  - Сейчас  -  Будет
13х13 - 14.5х13  -  18х15



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru