26 апреля 2024, 22:07:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Путь к 18х15

Автор BigDickInFuture, 03 июня 2021, 06:46:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эллектрик

14 сентября 2021, 18:48:45 #40 Последнее редактирование: 14 сентября 2021, 18:51:24 от Эллектрик
wormed, вообще аналогия с бб высосана из пальца, в бб для роста мышц тупо взять гантель не достаточно, мышца должна сокращаться, в члене то ты чего будешь сокращать? Тупо надо растянуть и потом дать восстановиться тканям. Во время растяжения ты ПЧ увеличаваешь в длину но количество тканей при этом не меняется. А вот во время отдыха как раз клетки делятся и происходит уже реальный рост а не растяжение. Почитай тему Трунда вдумчиво, там многое описано научно. Все просто и сложно одновременно, тупо в лоб лупить с максимальным усилием не даст ничего кроме упрочнения туники, что ещё больше будет стопорить рост. С другой стороны если знать что делать сверх усилий или огромного времени и не надо. Проверено на себе год вешалки 5/2 с весом в 6,5кг на час и стречер потом на 7 часов не дали ровным счётом ничего, а по методе Трунда за 8 тренеровок по часу +8мм. Вот и думай.
Ща пару месяцев отдохнул сделал одну треню ещё +2мм, но выбыл из графика из-за пузыря. На следующей неделе зайду повторно.

Tankiro

Эллектрик,
Экстендер как по мне в принципе больше выхлопа дает, чем вешалка или стертчер

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Эллектрик

Tankiro, возможно, тут спорить не буду, но есть одно но - нужно ему по 6-9 часов в день уделять почти каждый день минимум год. А это такое себе удовольствие, скрытно то его не поносишь.

wormed

Эллектрик,хорошо, правильно я понимаю, что при уменьшении нагрузки на член не только не происходит отката, но и пч растет? 
Темы Трунда у меня нету

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эллектрик,хорошо, правильно я понимаю, что при уменьшении нагрузки на член не только не происходит отката, но и пч растет?
Тут речь не про уменьшение нагрузки а о полном отдыхе.
Забудь про бодибилдинг, тут ближе работа на растяжение связок.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Темы Трунда у меня нету
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

BigBabyDick

16 сентября 2021, 14:20:33 #45 Последнее редактирование: 16 сентября 2021, 14:34:36 от BigBabyDick
wormed, почему ты так агитируешь за откат?

Вы скидываете тонны каких то слов, терминов, при этом явно сами не осознаете предмет спора. Как будто спор ради спора или как я понять не могу...

Не проще ли на своем примере доказать есть откат или нет?

По поводу статистики Успешных Нуперов: мне кажется все ооочень печально. Многи заходят на форум либо потешить самолюбие, либо просто на пару месяцев во времена кризиса семейной/половой жизни. Реальных ребят которые работают, а не п*здят процентов 10 от общей массы отписавшейся на форуме.

И конечно же среди тех кто входит в категорию "Успешных Нуперов" есть статистика откатов. НО, важно заметить, что чаще всего они уже вернули свое.
При этом нужно учесть ошибку выжившего: мы рассматриваем активные персоналки с нуперами, либо с откатами, либо без. Статистики по тем кто "зашел,попробовал,ушел,побухтел" - нет.
Вывод, лично у меня напрашивается сам:  либо еб@шишь и растешь и неважно насколько и без откатов, либо не растешь вообще. Такие дела

wormed

Эллектрик, хорошо, а может ли продолжаться рост пч, если уменьшить нагрузку? Ты ведь сам писал, что "после мануалки или вешалки экс по классике скорее всего уже работать не будет". Тоесть при уменьшении нагрузки рост прекращается?
BigBabyDick, слишком "черно-белые" выводы. Кто-то может ебашить до конца жизни без откатов и расти, Кто-то ебошит пару лет, после чего бросает и откачивается на 5-10 мм, либо не откачивается  вообще, кто-то может ебошить и не расти, а кто-то не ебошить и соответственно не расти)
А откат - особенность каждого. Нельзя однозначно сказать, что откаты однозначно есть, либо их однозначно нет, в каждого индивидуально и по разному.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эллектрик, хорошо, а может ли продолжаться рост пч, если уменьшить нагрузку? Ты ведь сам писал, что "после мануалки или вешалки экс по классике скорее всего уже работать не будет". Тоесть при уменьшении нагрузки рост прекращается?
Если исключить этап отдыха и тупо после вешалки в 6кг на протяжении года начать носить экс по классике то эффект будет нулевой, и тут коронное слово экс по классике - надо понимать что это лайтовая нагрузка, а при больших нагрузках как ни крути туника утолщается, и обратный процесс крайне долгий и происходит только на отдыхе.

Трунд

Не забываем соблюдать культуру речи.

wormed

Эллектрик,уточню, правильно ли я все понял: чрезмерные нагрузки тормозят рост и приводят к утолщению туники, при отдыхе туника становится тоньше, и, как следствие, пч после такого будет более подвержен растяжению.
Хорошо, а если у нас другой случай? Например, нагрузки не чрезмерны, но достаточно продвинутые, не приводят к утолщению туники, способствуют росту. Остановится ли рост в том случае, если перейти на меньшие нагрузки?
Трунд, матерится нельзя что ли? :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru