19 марта 2024, 05:54:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Эллектрик

Моя персоналочка

Автор Эллектрик, 17 января 2020, 16:08:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эллектрик

17 января 2020, 16:08:33 Последнее редактирование: 06 февраля 2022, 00:28:22 от Эллектрик
Всем привет. Как оказывается я в НУПе даже больше чем я думал. Поднял свою старую персоналку и первая запись датируется 2007 годом. Капец уже 13 лет прошло с той поры. Немного истории из 2007 года:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

"Здарова парни! Искал этот сайт давно и настойчиво, правда незнал что искал менно его biggrin.gif . В нэте памоему на эту тематику вабще найти что либо путное сложно. Естественно находил одну пургу типа таблеток или операций. Операция - этоваще пипец 50 працентов неудач после которых член стаять небудет, очевидно надо быть отчаяным парнем чтобы на это решиться. А все описания упражнений которые я находил были похожи на бред сумашедшего т.к. понять смысл было нереально, да и всякие надписи вконце типа "делая это упражнение постаянно вы сможете добиться увеличения до 1см за год и реально помагает только операция" не вдохнавляли. Долго присматривался к экстендерам т.к. из того что я видел мне это казалось самым реальным, но народ наш по этому поводу какой-то недоверчивый в результате на форумах читал одни только отзывы о том какая это муйня и наёбка народа. Вот собственно в этих поисках я и наткнулся на этот форум.
Мне почти 20 и жить с моими 13см какбы уже надоело, а тут такой подарок - целое море информации и накопленого опыта. Нашел этот сайт я 20 января этогогода, весь день провел впитывая информацию скачивая видео, вобщем учился, на следующий день занялся собственно делом. В тренировках пролетел месяц, через несколько дней мне стукнет 20 и что вы думаете в подарок я получил +1см в длину и +1,5см в обхвате.
Goody и Alikа и так тут много кто благодарил, а вот поставить им при жизни памятник с такими нехилыми членами еще никто вроде не предлогал, а они этого достойны wink.gif . Представьте вместо памятника работяги с молотком и колхозницы с серпом стаит Alik с помпой и Goody с вешалкой, и снизу лозунг "Нуперы всех стран объединяйтесь" biggrin.gif . Вобщем спасибо мужики бальшое дело делоете. Удачи нам всем и терпения.
Теперь о моих достижениях
1 месяц - начал с программы новичка 2дня/1день
Прогрев - 10 мин
Растягивания - во все стороны по 30сек 2 подхода
Джелк - 200 раз
Прогрев - 10 мин
Программа к концу месяца
Прогрев - 10 мин
Растягивания - во все стороны по 40сек 5 подходов
Джелк - 300 раз
Прогрев - 10 мин
Кегель - делаю пока еду в транспорте т.е. около 40мин 4-7дней в неделю
============================================================================
21.01.07
BPEL не мерял
NBPEL 13см
EG 13 см
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
============================================================================
22.02.07
BPEL 15см
NBPEL 14см
EG 14,5 см

01.04.07
BPEL
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

На момент заброса тренеровок помню последние размеры были
NBPEL 15см
EG 15,2 см
Причина ухода из нашего спорта постоянные проблемы с пузырями.
Забросил конкретно в 2009 году вроде.
За прошедшие годы бездействия длина вернулась к первоначальному значению NBPEL 13см
EG без изменений 15 см отката небыло совсем.
С ноября 19 года чето меня торкнуло решил вернуться в НУП.
Начал с комбинации силиконового стречера и экса от апликатора а так же джелка.
С нового года решил подзабить пока на джелк. Сделал себе стречер в котором рассекаю на работе по 5 часов и почти каждый день 2 часа экса.
Решил проблему с пузырями, сейчас голова после любого времени в колпаке и при тех нагрузках что у меня есть это грубо около 3х кг в эксе как новая вид такой как будто ничего небыло. На середину января отбил 1см NBPEL.
Надеюсь в этот раз пойдет все норм, хочу сосредоточиться чисто на длине, толщина и так более чем нормальная.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Tankiro

Эллектрик
привет!
с возвращением!
Такие истории конечно не айс, не стоит бросать тренировки, уже бы сделал ходил с большим пч!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

tutut

ЦитироватьЗа прошедшие годы бездействия длина вернулась к первоначальному значению NBPEL 13см

Хренасе обнадёжил....   :wacko:  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Эллектрик

tutut ну видимо это был не прирост а чисто растяжение, толщина то совсем не уменьшилась

Добавлено:
Tankiro ну реально не перло что-то тогда, ничего в голову не приходило как с пузырями бороться. Надеваешь экс носишь его пару часов и капец приплыли. Но ща победил, вечером постараюсь описать мою методу выхода в вакуум. :D

Tankiro

Эллектрик
мог сменить вак систему, либо  в принципе технику)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Эллектрик

17 января 2020, 18:21:18 #5 Последнее редактирование: 15 марта 2021, 10:05:00 от gratis
Tankiro
Ну от смены вак системы голова то прочнее не становится))), да и с вак системой все норм. Сейчас подготовка к вакууму выглядит так: беру 2 лоскута пластыря омнипор шириной 1,25см, заклеиваю ими уретру ввиде креста. Дальше обильно натираю голову тальком джонсенс бэби, и изнутри натираю тальком протекторный колпак и уже дальше голова в протектор и поехали в колпак.
Экс от апликатора еще из первых партий, все до сих пор живо и как новое, с моей небольшой передлочкой
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Фотка подготовки головы к вакууму 

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


А это после 3-х часов экса с натяжением 3 кг.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


И о чудо, никаких пятен)))

Под стречер еще проклеиваю пластырем переход с тела пч на голову(заклеиваю венечную борозду). У меня просто еще такой косяк - при растяжении голова где-то на сантим выходит за педелы колпака, соответственно при ношении стречера переодически натирает венец, по этому демаю у меня с силиконовым стречем дружба и не задалась пару раз натирал под венцом до раны.

Эллектрик

09 марта 2020, 23:56:25 #6 Последнее редактирование: 15 марта 2021, 10:05:42 от gratis
Всем привет провел замеры по результам двух месяцев растяжки:
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Можно точно отметить что член тянется относительно стабильно, +0,5см по BPFSL прилетело. Также из приятного наконец то +0,5 к спокухе. По NBPEL и BPEL вообще непонятки, нбпел стоит на месте зато бпел стрельнул на +0,7см, может я в прошлый замер что то натупил, но сейчас точно все верно перемерил 2 раза.
В целом динамика есть думаю надо продолжать в том же духе.

P.S. Заказал сегодня у Аппликатора новый колпак на 38мм, а то в старый 32мм головку впихивать полный гемор. И еще грузила заказал для даунриггера для глубинной рыбалки при помощи ПЧ  :D , на 0,9 и 1,8 кг по подсчетам это должны быть достаточно компактные шарики.

По программе сейчас это 6 часов стречера + 2 часа экса почти каждый день. Периодически по возможности первый час вместо стречера заменяю а вешалку 2,5кг, и иногда получаются сеты экса не 2 часа, а 3-4, ну и периодически разбавляю мануалом в виде A-Bomb. В общем стараюсь не создавать однотипную нагрузку, а максимально ее разбавлять.
Если у кого будут мысли буду рад услышать  ;)

Tankiro

Эллектрик
0,7 это врядли погрешность, думаю вырос!
С чем собственно и поздравляю)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Эллектрик

Tankiro
Не я к тому что возможно ошибся с замером бпел в прошлый замер просто в прошлый раз была прибавка по нбпел но небыло по бпел, в это раз наоборот. Опять же я не толстею и не худею. Но в целом пофиг я пока думаю надо ориентироваться на бпфсл, пока он идёт думаю в том же духе и буду идти. Сегодня кстати после 3 дней отдыха нацепил вакуумник на 7 часов с ходу, на выходе  головка вокруг уретры как после удара молотком :D вся в синяках. Пришлось отменить вечерний экс и назначить помазульки спасателем.
Добавлено:
ЦитироватьС чем собственно и поздравляю)

Спасибо!

Эллектрик

Ребят вот думаю может попробывать пакинг? Думаю какую колбу взять при ег в спокухе 12,5см и стояке 15см. 2" думаю для пакинга мне многовато, а 1,75" вроде как меньше стояка, но как то интуитивно больше склоняюсь к 1,75" думаю тянуть в ней должно хорошо.
Кстати нашел на алике по дешману колбы и насос, вообще дешман, для эксперимента думаю норм.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru