20 апреля 2024, 11:08:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Путь к 18х15

Автор BigDickInFuture, 03 июня 2021, 06:46:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Barcelonca

24 июня 2022, 14:05:05 #80 Последнее редактирование: 24 июня 2022, 14:13:58 от Barcelonca
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эллектрик, Йохимбин без кленбутерола и тироксина пройдет мимо! Йохимбе и йохимбин - это абсолютно разные вещи. Если заказал по ссылке барсы, то все правильно. Поэтому возьми клен и тироксин еще. 2 курса по 2 недели (с перерывом в 2 недели) - эффект просто волшебный.

Я эндоморф, склонный к набору жирка даже из воздуха, особенно в боках. Сжечь его практически полностью 5 лет назад помог именно такой курс.
С кленом полностью согласен бро! Тироксин я бы не стал пить и рекомендовать кому то
Я не спорю, что с тиракмином будет лучше результат, но беря за факт что это гормон щитовидки, я б отказался

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Задумчивый, Barcelonca,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] отцы такой пойдет?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Тебе нужен клён и кетотифен обязательно ещё.
кетотифен это противоаллергический препараты. Скину копи паст что бы понял для чего он.


Длительность курса кленбутерола составляет обычно 2 недели, затем вырабатывается привыкание (толерантность рецепторов) и эффективность снижается. После чего необходимо сделать 2 недельный перерыв с использованием
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Кетотифен - противоаллергическое средство, с уникальной способностью восстанавливать чувствительность бета-2-адренорецепторов к кленбутеролу. С помощью кетотифена можно на 10-20 процентов ускорить процесс похудения или сушки и продлить курс до 8 недель. Ко всему прочему, кетотифен устраняет психическое возбуждение, облегчает засыпание и снижает сердцебиение, то есть устраняет многие побочные эффекты кленбутерола.
  • день 1: 20 мкг кленбутерол
  • день 2: 40 мкг кленбутерол
  • день 3: 60 мкг кленбутерол
  • день 4: 80 мкг кленбутерол
  • день 5: 100 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена
  • день 6-27: 120 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена
  • день 28: 80 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена
  • день 29: 50 мкг кленбутерол + 1-2 мг кетотифена
  • день 30: 33-35 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вообщем я принимал клён всегда с кетотифеном, без него бред

Он убирает побочки клена, что не мало важно

Вообщем бери йохимбин - клён- кетотифен и все

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Задумчивый, Barcelonca,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] отцы такой пойдет?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вполне 

тебе понадобиться на такой курс примерно

Курс кленбутерол + кетотифен

  • день 1: 20 мкг кленбутерол
  • день 2: 40 мкг кленбутерол
  • день 3: 60 мкг кленбутерол
  • день 4: 80 мкг кленбутерол
  • день 5: 100 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена
  • день 6-27: 120 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена
  • день 28: 80 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена
  • день 29: 50 мкг кленбутерол + 1-2 мг кетотифена
  • день 30: 33-35 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена



150 таблеток примерно, 3 пачки клена.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вполне

тебе понадобиться на такой курс примерно

Курс кленбутерол + кетотифен

  • день 1: 20 мкг кленбутерол
  • день 2: 40 мкг кленбутерол
  • день 3: 60 мкг кленбутерол
  • день 4: 80 мкг кленбутерол
  • день 5: 100 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена
  • день 6-27: 120 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена
  • день 28: 80 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена
  • день 29: 50 мкг кленбутерол + 1-2 мг кетотифена
  • день 30: 33-35 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена



150 таблеток примерно, 3 пачки клена.
К этому всему ещё иохмбин?

Задумчивый

Снова заспамили персоналку(

П.с. Да, Barcelonca, абсолютно прав и по тироксину, и по кетотифену (особенно кетотифену!!!). Кетотифен мастхэв, забыл про него. Но у спортсвики, как обычно, конские дозировки)
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Снова заспамили персоналку(
Ща погодь разберемся с таблетками и почистили тему  B)

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]К этому всему ещё иохмбин?
Да, верно

Barcelonca

24 июня 2022, 15:33:25 #87 Последнее редактирование: 24 июня 2022, 15:40:10 от Barcelonca
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Снова заспамили персоналку(

П.с. Да, Barcelonca, абсолютно прав и по тироксину, и по кетотифену (особенно кетотифену!!!). Кетотифен мастхэв, забыл про него. Но у спортсвики, как обычно, конские дозировки)
Верно! Но я пил практически по этой схеме 120 мкг 6-27 день, вполне норм чувствовал. А так можно остановиться на 100 мкг. Больше по самочувствию. Кого то от 80 колбасит, но это больше женский пол, у них потолок 80 мкг

Я сам поначалу забыл о кетотифене, пишу пишу и думаю, что то не то, вроде ещё что то надо обязательно. 10 минут вспоминал 😁
Вот что значит без практике уже много лет, очень много что позабыл

BigDickInFuture

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]BigDickInFuture, почему экстендер не рассматриваешь?
Вот казалось бы, есть реальная программа, по которой можно отлично прибавить, но многие зачем то начинают изобретать велосипед.
Был опыт уже, не понравилось. Плюс его носить нужно ведь каждый день по много часов 6+, вот и придумываю велосипед
Было  - Сейчас  -  Будет
13х13 - 14.5х13  -  18х15

BigDickInFuture

Сегодня начал новый цикл на 26 тренировок. График: каждый день, отдых в дни, когда ПЧ проявляет признаки усталости.
Программа: тщательный прогрев, полуэрегированная веревка + эрегированные растягивания, ленивые растягивания + кегеля. Время тренировки, без учета прогрева, ленивых растягиваний и кегеля примерно 30 мин вначале, а в конце цикла по графику выйду на 60 мин.
Дополнительно в течении дня при каждом посещении туалета 50-100 повторений пульсирующих растягиваний. 

В общем, все предыдущие циклы, упражнения делал после секса/мастурбации, т.к ПЧ не могу держать в спокойном состоянии)) Как только начинаю делать растягивания или какое-либо другое упр. от встает  :D и видимо из за этого усталость такая чувствовалась в последние 2 цикла. Поэтому выбрал упражнения, которые могу выполнять без доп.нагрузки на ПЧ ^_^ 

Еще вопрос, где то видел, что в конце тренировки нужно охлаждать ПЧ? Тип вначале прогрев, а в конце наоборот охладить, так действительно лучше, кто знает?
Было  - Сейчас  -  Будет
13х13 - 14.5х13  -  18х15



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru