28 марта 2024, 11:12:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Путь к 18х15

Автор BigDickInFuture, 03 июня 2021, 06:46:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

BigDickInFuture,
поздравляю с приростом!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

wormed

BigDickInFuture, Скажи мне пожайлуста такое.В ходе занятий по циклам, нагрузка вырастает от легких упражнений к очень тяжелым. Отсюда вопрос, а что ты будешь делать после 4 цикла?
На меньшие нагрузки переходить не вариант, так как рост или прекратится, или произойдет откат (принцип мышц), то есть это как переходить на жиме с 80 кг к 50.

BigDickInFuture

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]BigDickInFuture, Скажи мне пожайлуста такое.В ходе занятий по циклам, нагрузка вырастает от легких упражнений к очень тяжелым. Отсюда вопрос, а что ты будешь делать после 4 цикла?
На меньшие нагрузки переходить не вариант, так как рост или прекратится, или произойдет откат (принцип мышц), то есть это как переходить на жиме с 80 кг к 50.
Не согласен. По твоей логике нагрузка должна постоянно увеличиваться? Я бы уже дошел до нереально долгой трени с огромным количеством упр) Я считаю, что после цикла и нормального перерыва, все как бы "обнуляется"  :) И затем, начиная делать упр снова, пусть даже те же самые по тому же курсу - рост будет, как никак твой ПЧ тянется, и уже новые +миллиметры тоже тянутся, почему бы им не расти?) Так же ты пишешь, что мол если не повысить нагрузку произойдет откат, аахах, а ничего, что если вообще не заниматься, то отката не будет? А здесь значит, если ЗАНИМАТЬСЯ, но при этом не повысив нагрузку будет откат? Где логика. На самом деле, я где то через цикл, уже смогу дать хороший ответ на твой вопрос, мне нужно время, я лично на себе все проверю
Было  - Сейчас  -  Будет
13х13 - 14.5х13  -  18х15

BigDickInFuture

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]BigDickInFuture, неплохо так +1 см нбпел. Поздравляю!
Спасибо  -_-
Было  - Сейчас  -  Будет
13х13 - 14.5х13  -  18х15

BigDickInFuture

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]BigDickInFuture,
поздравляю с приростом!
Спасибо  ^_^
Было  - Сейчас  -  Будет
13х13 - 14.5х13  -  18х15

wormed

BigDickInFuture,ты знаком с принципом роста мышц? вот представь, чувак накачал себе ноги, дойдя до приседа в 120 кг. Дальше он делает перерыв после "цикла", и через неделю начинает приседать уже 70. Ты считаешь, что он удержит мышечную массу на ногах и соответствующий тонус?) Они сливаться начнут, так как такие ноги нужно поддерживать соответствующими нагрузками.
Так же с НУПом. Накачивая член тяжелыми упражнениями потом придется такую нагрузку держать всю жизнь. Ну или принцип роста члена вообще не похож на рост скелетных мышц и здесь я неправ.
А откат в большинства есть, это факт, нету его разве что только у везунчиков. Он бывает полный, если ты занимался несколько месяцев и бросил, бывает частичный, когда человек занимался несколько лет и сразу прекратил (около 5 мм), а бывает минимальный, когда человек постепенно уменьшает нагрузку и "слезает" с НУПа (2-3 мм) . Все написанное мной составлено на основе написанного во многих персоналках, которые я перечитал за последние пару месяцев.

BigDickInFuture

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]BigDickInFuture,ты знаком с принципом роста мышц? вот представь, чувак накачал себе ноги, дойдя до приседа в 120 кг. Дальше он делает перерыв после "цикла", и через неделю начинает приседать уже 70. Ты считаешь, что он удержит мышечную массу на ногах и соответствующий тонус?) Они сливаться начнут, так как такие ноги нужно поддерживать соответствующими нагрузками.
Так же с НУПом. Накачивая член тяжелыми упражнениями потом придется такую нагрузку держать всю жизнь. Ну или принцип роста члена вообще не похож на рост скелетных мышц и здесь я неправ.
А откат в большинства есть, это факт, нету его разве что только у везунчиков. Он бывает полный, если ты занимался несколько месяцев и бросил, бывает частичный, когда человек занимался несколько лет и сразу прекратил (около 5 мм), а бывает минимальный, когда человек постепенно уменьшает нагрузку и "слезает" с НУПа (2-3 мм) . Все написанное мной составлено на основе написанного во многих персоналках, которые я перечитал за последние пару месяцев.
Твои примеры с бодибилдингом в корне не верны. Про откаты тебе уже в этой теме поясняли (ты смотришь вот у других в персоналках "откаты" и даже не задумываешься, что не все всегда находятся в одном весе и одинаковым % подкожного жира при замерах в разное время, плюс могут быть банально неверные замеры, речь ведь идет о миллиметрах, и в целом тонус ПЧ, то есть даже не откат, а просто когда он не в форме).

Я на самом деле не вижу даже смысла с тобой спорить, ты какой то душный слишком, не в обиду :D :D :D  

В общем можешь думать как хочешь, я лишь буду стабильно расти, на неправильном подходе, с откатами, перерывами долгими, одинаковыми упражнениями и длительностью тренировок  :rolleyes:  bye1
Было  - Сейчас  -  Будет
13х13 - 14.5х13  -  18х15

wormed

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Твои примеры с бодибилдингом в корне не верны.
Хорошо, если так, то хочу услышать аргументы.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]и даже не задумываешься, что не все всегда находятся в одном весе и одинаковым % подкожного жира 
Да, конечно, я ведь тупой и не способен думать) 
Вот ты сейчас серьезно? Я тебе как раз и говорю об "чистых" откатах, в БПЕЛ, на 5-10 мм. Я не собираюсь перечитывать десятки персоналок чтобы найти то, что подтверждает мои слова, но еслимне такие попадутся на глаза, я тебе обязательно скину.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я на самом деле не вижу даже смысла с тобой спорить, ты какой то душный слишком, не в обиду :D :D :D 
Ну допустим, все равно это никак не касается темы разговора
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]одинаковыми упражнениями
эмм .. с каждым циклом по той книге идут все более сложные упражнения. Что ты будешь делать после 4 цикла? По сути это "последний уровень", после которого изобрести какие-то сложные упражнения весьма проблематично. Будешь все время заниматься по ней, пока не добьешся конечной цели? Просто интересно

Эллектрик

wormed, с чего ты взял, что нуп = бодибилдинг? Это какабы вообще разные темы. В нупе по большому счету ты растягиваешь тунику в ширину или длину, туника это скорее связки, а не мышечная ткань. Цель тут растянуть максимально ткани туники, а потом во время отдыха она адаптируется к новому размеру и появляется возможность двигаться дальше.

wormed

Эллектрик, как по мне, аналогия имеет место быть. Сам член на 50% как минимум состоит из мышц. 
Касательно туники:

Снаружи пещеристые тела окружены белочной оболочкой (tunica albuginea), образованной плотной волокнистой соединительной тканью. Эта ткань изобилует эластическими волокнами и содержит значительное количество гладких мышечных клеток

Вообще, если принцип роста действительно от бб отличается то я не против. Просто хочется разобраться в вопросе и понимать, возможно ли после высоких нагрузок на пч эффективно расти и поддерживать его меньшими нагрузками или нет?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru