28 марта 2024, 09:59:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Мой личный дневник

Автор Barcelonca, 25 декабря 2021, 22:13:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну тут согласен. Он был такой же как и на фото, я помазал и ещё думал, когда он уже будет уменьшаться хоть.
а тут поспал 6 часов и его след простыл. По любому значит сорвался просто со своего места, только интересно если такое происходит, сразу или когда доходит до сердца. Вена же это сосуд по которому кровь движется к сердцу🤔
Вот что Яндекс думает по данной ситуации:
ЦитироватьПосле отрыва, тромб начинает путешествие с током крови по сосудистому руслу. В это время он часто распадается на мелкие фракции. Попав в сосуд, который не превышает его размеры, тромб закупоривает его. Это влечет за собой остановку кровотока и нарушает питание конечности, либо органа. Такое патологическое состояние называется окклюзией.

Лично мое мнение что опасны большие тромбы которые обычно образуются у людей в ногах, особенно при варикозе, а в члене наверное нет предпосылок для формирования тромбов опасного размера. Но это конечно мое мнение, не факт что оно верное.

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вот что Яндекс думает по данной ситуации:
Лично мое мнение что опасны большие тромбы которые обычно образуются у людей в ногах, особенно при варикозе, а в члене наверное нет предпосылок для формирования тромбов опасного размера. Но это конечно мое мнение, не факт что оно верное.
Будем надеяться, что и так и есть ) <_<

Barcelonca

Провёл первую тренировку после 5- дневного «отдыха».
Сделал обычные мануальные тяги 4хпо минуте, и по минуте по подходу V растягивания ( вместо тяги вниз, так как делаю через ногу по 4 минуты ) и А растягивания ( вместо прямой тяги прямо ). Потом снова прогрел ПЧ и повторил все, только уже по 30 сек( через ногу так же 4 минуты, так как это самое простое тянуть и связка хорошо чувствуется) и 6 подходов Джей растягивания по 15 раз.
Помпу пока ещё оставил в покое. Джелк сделать не получилось, так как вчера хоронил отчима и настроение мягко говоря не очень, а добиться эрекции в таком состоянии не получилось.

Максим1990

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да, флебодию надо купить, даже для профилактики не помешает. Мажу гипориновой мазью. Так и лиотон там же действующее вещество тоже гепарин натрия

Ты нупил, или ждал ?
Я ждал, пока полностью не пройдёт)

Barcelonca

Ну вот, пришла моя долгожданная посылка от танкиро. Это колба для пакинга три шланга к ней, манжета-по ощущениям плотная, хорошая, лобку должно быть комфортно.  Джелк машина. На вид все отлично, вечером будем испытывать.  ^_^ :rolleyes:

Belios

Заказывал абсолютно те же девайсы у Танкиро:
1. Пенилайзер очень хорошая штука, чередую с обычным "ручным" джелком  :D
2. Помпами по полной не пользовался, только в легкую в качестве разогрева (оставил на период цементирования или работы на обхват). Первые ощущения отличные и, что очень важно, с такой манжетой яички не засасывает.

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Заказывал абсолютно те же девайсы у Танкиро:
1. Пенилайзер очень хорошая штука, чередую с обычным "ручным" джелком  :D
2. Помпами по полной не пользовался, только в легкую в качестве разогрева (оставил на период цементирования или работы на обхват). Первые ощущения отличные и, что очень важно, с такой манжетой яички не засасывает.
Будем испытывать скоро 🙌
Помпа у меня для пакинга. Посмотрим на скок сегодня в ней вытяну, а то у меня была 18 см длиной, упирался уже.

Barcelonca

Так, вчера провёл тренировку с новыми девайсами. Колба отличная, на втором подходе уже вытянул ПЧ на 18.2 по сравнению с колбой которая была у меня  ( 18 см в длину и на 2-3 см шире она получается), что бы вытянуть до 18 надо было приложить больше усилий, так как она шире. Новая колба идеально для пакинга, я сразу ее по объёму заполнил и без особых усилий, по сравнению со старой колбой сделал те же 18. Манжета удобная, давление на лобок минимальное. 
Теперь по поводу Джелк машины, в принципе для разнообразия подойдёт, может я не приноравился, но руками я лучше даю интенсивность. 

PS по ощущениям ПЧ стал больше и это я заметил после 5 дневного отдыха, когда словил тромб. Замеры будут, как писал раннее, 1 февраля

Barcelonca

Сегодня провёл одну тренировку растягивания, два дня отдых был. С 15 числа по 25 тренировки не регулярные из за смерти отчима. Сейчас полноценно вернулся в Москву и продолжу по расписанию заниматься.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Колба отличная, на втором подходе уже вытянул ПЧ на 18.2 по сравнению
рад что понравилась моя колба)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru