27 апреля 2024, 14:13:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Мой личный дневник

Автор Barcelonca, 25 декабря 2021, 22:13:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ASHS

Barcelonca, привет. Красава. Успехов в начинаниях.

Samur

Привет! Одна из первых персоналок, что я начал читать)
Рад, то ты достиг целей. Когда-нибудь и я достигну.

P.S форма огонь :)
Прогрев с УЗ

Замер    01.06.2022 --> 01.06.2023 --> Цель
NBPEL = 13 ------------> 14.5 (+1.5) ----> 17
BPEL    = 13.5 ----------> 15 (+1.5) ------> 18
EG        = 13 ------------> 13 (+0)  -------> 15
BPFSL  = 12 ------------> 16.5 (+4.5) ----> 18

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет! Так! Если посмотреть мой первый пост в персоналки, там цель была 17-17.5 нбпел и 14-15 ег. Какие задачи я изначально ставил, тех добился )
А так да, с ростом пришёл и азарт, что ег можно до 15 добить, но это был больше азарт от тренировок! Сейчас уже лень, так как смысла не вижу. Может если снова начну заниматься ( хз зачем ), снова придёт азарт.  ;)
Согласен, человеку всегда мало,но с твоим зазором между BPEL и BPFSL я бы от сосудистой проги точно не удержался :D

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не помню когда последний раз вообще замеры делал, я даже на весы не встаю. Мне интересно только визуальная часть). Но думаю где то 46. 
У меня бицепс самая отстающая часть гинетически, хуже всего поддаётся гипертрофии. А вот спина-плечи ( редко их качаю, со спиной и грудью растут хорошо)- трицепс ( тоже редко качаю, с тренировкой груди в конце по желанию упражнение могу сделать) как на дрожжах 
счастливый ты человек)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет! Одна из первых персоналок, что я начал читать)
Рад, то ты достиг целей. Когда-нибудь и я достигну.

P.S форма огонь :)
Привет!
Благодарю
Может когда то продолжится персоналка  :)

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Согласен, человеку всегда мало,но с твоим зазором между BPEL и BPFSL я бы от сосудистой проги точно не удержался :D
Да вот, несколько часов назад с супругой занимался сексом, а до этого около недели не занимались интимом. Вот ей первые минут 15 было немного дискомфортно. Я не изменяю, сплю только с супругой и разводится не планирую, тобишь, если не разведусь то и начинать не стоит 😁

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вот ей первые минут 15 было немного дискомфортно.
ну всегда хочется больше B)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

JonSnow

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А так все как раньше, развиваю
бизнес и хожу в зал ( вернул форму ) :) :P
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А так все как раньше, развиваю
бизнес и хожу в зал ( вернул форму ) :) :P
Barcelonca, о, знакомые районы Москвы:D
родители живут - частенько по этой набережной в школу ходил. Может быть и видал Вас:D

Tankiro

JonSnow,
форум обьединяет людей)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru