27 апреля 2024, 15:08:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Мой личный дневник

Автор Barcelonca, 25 декабря 2021, 22:13:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

По джелк машинке, если привыкнешь уже руками не захочешь)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Alex Valmont

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]По джелк машинке, если привыкнешь уже руками не захочешь)
а эффект есть от этой джелк машины?
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

Tankiro

Alex Valmont,
такой же как и от джелка
просто она удобней

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]рад что понравилась моя колба)
Да👌
вот наконец провёл норм тренировку, в конце запаковал на 19.1 в длину, пока мой рекорд.
Первым подходом 15 мин легким,  делаю помподжелк и уже на 10 минуте по объёму полностью ее пакую.

Alex Valmont

Barcelonca, слушай, а у ты всегда долго трахался без преза? вот я все думаю что мне сделать, чтобы я мог хотя бы минут 15-20 трахаться спокойно без преза?
Постепенно, постоянно, СИЛЬНО!!! Вот залог успеха НУПера! :)

posol32341

Barcelonca, меня больше всего впечатлило в твоей персоналке, что ты без проблем рассказал своим близким о том, что решил НУПить. Большинство нуперов, фатальное большинство, пытается тщательно скрыть этот факт ввиду комплексов, неуверенности и тп, и я не исключение. Поделись, как вообще близкие отреагировали на это?

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Barcelonca, слушай, а у ты всегда долго трахался без преза? вот я все думаю что мне сделать, чтобы я мог хотя бы минут 15-20 трахаться спокойно без преза?
Да всегда. Я кончаю ток тогда, когда девушка говорит все хватит уже, ну я писал что мне для этого надо сделать xd
Возможно потому что у меня головка открытая с рождения всегда

Barcelonca

29 января 2022, 21:12:22 #87 Последнее редактирование: 29 января 2022, 21:18:53 от Barcelonca
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Barcelonca, меня больше всего впечатлило в твоей персоналке, что ты без проблем рассказал своим близким о том, что решил НУПить. Большинство нуперов, фатальное большинство, пытается тщательно скрыть этот факт ввиду комплексов, неуверенности и тп, и я не исключение. Поделись, как вообще близкие отреагировали на это?
Честно, хз. Я очень открытый человек и пофигист в каком то смысле слово, я могу спокойно сказать что занимался эскортом, могу в магазин в трусах сходить и тд и тп. Мне всегда новые знакомые говорят, такое ощущение что знаю тебя не первый день, а много лет. Может и по этому, а может потому что ПЧ у меня изначально nbpel 16+ И окружность 13+, то есть я понимаю это норм размер уже и типо решил нупить от дела нех. Если у меня был изначально 12-13 хз сказал бы, но думаю что так же было пофиг. Возможно ещё играет роль, что у меня бизнес и доход для Москвы хороший. Вообщем хз как именно ответить на этот вопрос, если сложить все факторы вот и получается ) Я даже на днях был дома в Рязани и маме сказал  :D мама- типо зачем мне это знать!

Ps да всем знакомым вроде тоже ))

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Barcelonca, слушай, а у ты всегда долго трахался без преза? вот я все думаю что мне сделать, чтобы я мог хотя бы минут 15-20 трахаться спокойно без преза?
А так перед сексом принимай дапоксетин, я многим друзьям советовал, на сколько я знаю он безопасный препарат, сердце сосуды никак не загружает, он блокирует сератанин и чо там ещё. Он уж точно в несколько раз увеличит продолжительность и как пишут что он так лечит преждевременное эпеуляцию, хотя я далеко не эксперт в этом! 
Я пару раз принимал его, с ним я вообще хер кончу

posol32341

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Barcelonca, слушай, а у ты всегда долго трахался без преза? вот я все думаю что мне сделать, чтобы я мог хотя бы минут 15-20 трахаться спокойно без преза?
Примаксетин пробовал? 100%-ный вариант



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru