27 апреля 2024, 10:56:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Мой личный дневник

Автор Barcelonca, 25 декабря 2021, 22:13:47

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Barcelonca

29 января 2022, 21:49:25 #90 Последнее редактирование: 29 января 2022, 21:51:29 от Barcelonca
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Примаксетин пробовал? 100%-ный вариант
Бро) примаксетин там и есть действующие вещество дапоксетин) что я ему и написал
Но дапоксетин СЗ - 10 таблеток 450 р, а примесеиин 6 таблов 700 р( ток что загуглил)

posol32341

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Бро) примаксетин там и есть действующие вещество дапоксетин) что я ему и написал
Но дапоксетин СЗ - 10 таблеток 450 р, а примесеиин 6 таблов 700 р( ток что загуглил)
да, я почему-то сначала написал, а потом прочитал все, что написано выше)

posol32341

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мне всегда новые знакомые говорят, такое ощущение что знаю тебя не первый день, а много лет. 
Я как прочитал твою историю, сам то же ощущение поймал)

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я как прочитал твою историю, сам то же ощущение поймал)
Ну, вот так хд
сам видел я и фото выложил полноценные с лицом, вроде не видел, что кто то выкладывал тут ещё. Если даже кто то вдруг захочет типо найти меня моих друзей и отправить фото члена и пруфы что это я. Да я и сам могу рассылку сделать во всех соц сетях сделать всем, если попросят😁

Barcelonca

Сегодня 1 число, а значит замеры ПЧ! Ух как с нетерпением жду 😁 буду мерить как и мерил в первый день отдыха спустя 24+ часа с пред тренировки, так как уже два раза так делал и продолжу. Сделаю замеры где то в 00, как раз пройдёт 27 часов с последний трени. 

Надеюсь увидеть 17 см нбпел ^_^
И ег 13.5 :pardon:

Barcelonca

Ребят, сначала вопрос, правильно ли я делаю размер bpfsl? Криво сфоткал правда, ну это что бы понять правильно или нет. Делаю стоя. Без камеры норм замерил уже.
Линейку углом ставлю, так вроде лучше

Barcelonca

Вообщем сделал все замеры. Что получилось. 

Предыдущие замеры 8.01.2022: 
BPFSL: 18.3

NBPFSL: 17.2

BPEL: - 
NBPEL: 16.8
EG: 13.1


Сейчас: 01.02.2022
BPFSL: 18.5 ( +0.2)
NBPFSL: 17.5 ( + 0.3)



BPEL: 18.1

NBPEL: 17 (17.1 но это не точно, берём 17).  (+0.2)
EG: 13.2 ( +0.1-0.2)



Итого, что мы имеем. Прошло ровно 6 недель моих занятий НУПом
Мерил изначально только NBPEL и EG 
NBPEL + 8 мм
EG + 0.2
Много или мало хз, но я рад увидеть NBPEL цифру 17 см. 

Продолжу ещё месяц до 1 марта программу новичка и сделаю замер через месяц, а потом уже будем плясать судя по результатам ( надеюсь они будут ). 

BigBabyDick

Barcelonca, ты зачем маникюр сделал, не боишься поцарапать во время занятий?

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Barcelonca, ты зачем маникюр сделал, не боишься поцарапать во время занятий?
Я делаю маник уже как лет 7, иногда просто маник, иногда с покрытием как сейчас. Считаю, что просто маникюр ( подпилка ногтей, срез кутикулы) должен делать каждый мужчина для ухоженности рук. Покрытие на вкус и цвет уже конечно, мне под мой образ подходит( под стиль одежды )

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Barcelonca, ты зачем маникюр сделал, не боишься поцарапать во время занятий?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru