02 июня 2024, 23:01:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Мой личный дневник

Автор Barcelonca, 25 декабря 2021, 22:13:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BigBabyDick

Barcelonca, я не могу себе пока что такое позволить... на работе сломаются наверное, да и дамы обзавидуются.
Насчет кутикулы несогласен, выглядит мерзко и искусственно ноготь без нее как у мужчин, так и у женщин.

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Barcelonca, я не могу себе пока что такое позволить... на работе сломаются наверное, да и дамы обзавидуются.
Насчет кутикулы несогласен, выглядит мерзко и искусственно ноготь без нее как у мужчин, так и у женщин.
Кутикула - это кожа, которая растет вокруг ногтя. У нее есть функция - защита ногтя от проникновения инфекций. Но со временем она разрастается, края отслаиваются от ногтевой пластины. Это не очень красиво выглядит, даже если ногти не красить лаком. Также это влияет на здоровый рост ногтя, а в некоторых случаях происходит врастание кутикулы. Со временем из-за пересыхания в кутикуле появляются трещины и заусеницы. Это вызывает болезненные ощущения, а самое главное то, что образовавшиеся ранки выполняют роль входных ворот для любой инфекции.

Итак, кутикулу нужно удалять. Лучше доверить это дело профессионалу.
( взято с инета)

PS. Давно не видел девушек с кутикулами ;), для девушек это вообще хз как.

Ну как я всегда говорю, на вкус и цвет )

Давайте обсуждать члены лучше😁

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вообщем сделал все замеры. Что получилось.

Предыдущие замеры 8.01.2022:
BPFSL: 18.3

NBPFSL: 17.2

BPEL: -
NBPEL: 16.8
EG: 13.1


Сейчас: 01.02.2022
BPFSL: 18.5 ( +0.2)
NBPFSL: 17.5 ( + 0.3)



BPEL: 18.1

NBPEL: 17 (17.1 но это не точно, берём 17).  (+0.2)
EG: 13.2 ( +0.1-0.2)



Итого, что мы имеем. Прошло ровно 6 недель моих занятий НУПом
Мерил изначально только NBPEL и EG
NBPEL + 8 мм
EG + 0.2
Много или мало хз, но я рад увидеть NBPEL цифру 17 см.

Продолжу ещё месяц до 1 марта программу новичка и сделаю замер через месяц, а потом уже будем плясать судя по результатам ( надеюсь они будут ).
По поводу угольника - гучше линейку возьми и у нее до 0 все спили, так намного удобнее, и размер будет точнее.
По фото я вижу бпфсл 18,8см +5мм должно быть на угольнике до нуля. Итого 19,3 см выходит.

ASHS

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ребят, сначала вопрос, правильно ли я делаю размер bpfsl? Криво сфоткал правда, ну это что бы понять правильно или нет. Делаю стоя. Без камеры норм замерил уже.
Линейку углом ставлю, так вроде лучше
Я делаю замер bpfsl, когда головка 2.5см в длину (с такой длиной самое расслабленное состояние) , и хват строго под ней, ты давишь на головку, она у тебя +0.5см легко дать может, линейка должна быть по центру.

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я делаю замер bpfsl, когда головка 2.5см в длину (с такой длиной самое расслабленное состояние) , и хват строго под ней, ты давишь на головку, она у тебя +0.5см легко дать может, линейка должна быть по центру.
Линейка по центру, давлю прям по середине. Слегка отклонил, что бы замеры видно было для фото, все пальцем перекрывал. По этому и написал чуть другой показатель в отличии от фото, где головку не сплющил. 
Просто хотел понять в общем относительно правильно или нет

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]По поводу угольника - гучше линейку возьми и у нее до 0 все спили, так намного удобнее, и размер будет точнее.
По фото я вижу бпфсл 18,8см +5мм должно быть на угольнике до нуля. Итого 19,3 см выходит.
Там 0.1 мм ровно от начала. Я просто без фото вытянул лучше, где головку не плющил, вот и написал чуть другой показатель )
Тогда в след раз обычной линейкой, главное что бы они были точ в точ по мм <_<

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Там 0.1 мм ровно от начала. Я просто без фото вытянул лучше, где головку не плющил, вот и написал чуть другой показатель )
Тогда в след раз обычной линейкой, главное что бы они были точ в точ по мм <_<
А ну ок, замеры это такая штука тут самое главное самого себя не запутать)))

Barcelonca

02 февраля 2022, 09:57:29 #107 Последнее редактирование: 02 февраля 2022, 10:00:58 от Barcelonca
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А ну ок, замеры это такая штука тут самое главное самого себя не запутать)))
Вот тут согласен полностью 😁
хорошо, что супруга помогала все показатели мерить( возбуждала), а то я минут 20 точно ковырялся с ними ))
У меня получается разница бфсл от бпел всего 0.4 мм, то есть как и раньше дело в тунике ведь?

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А ну ок, замеры это такая штука тут самое главное самого себя не запутать)))
И как думаешь, продолжить прогу новичка или что то поменять

Эллектрик

Barcelonca,

ЦитироватьУ меня получается разница бфсл от бпел всего 0.4 мм, то есть как и раньше дело в тунике ведь?
Только не 0,4мм, а 4мм.

Это говорит об офигенно кровенаполнение и жёстком стояке.

ЦитироватьИ как думаешь, продолжить прогу новичка или что то поменять
Чтоб 10 страниц не читать напиши сколько времени ты на проге новичка и чего хочешь добиться, длина нужна или обхват только.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru