27 апреля 2024, 12:25:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Мой личный дневник

Автор Barcelonca, 25 декабря 2021, 22:13:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]На тромб смахивает, но у меня не было не разу такого здорового, обычно они по ощущению как проволока под кожей, хз как объяснить по простому ещё.
Да, именно так, как будто проволока под кожей. Полностью оставить нуп до его исчезновения ? Никакого дискомфорта не чувствую. Или сходить к урологу все таки

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да, именно так, как будто проволока под кожей. Полностью оставить нуп до его исчезновения ? Никакого дискомфорта не чувствую. Или сходить к урологу все таки
Я не заморачивайся никогда на них, само все рассосется.

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я не заморачивайся никогда на них, само все рассосется.
Понял, спасибо за информацию. Через два дня приеду, начну постепенно мануально тянуть и Джелк . Помпу пока оставлю. 
отчим вчера умер от короны.. эх еду в Рязань к маме

Максим1990

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да, именно так, как будто проволока под кожей. Полностью оставить нуп до его исчезновения ? Никакого дискомфорта не чувствую. Или сходить к урологу все таки
У меня такой был, проходил около недели, но я его мазал Лиотоном 1000 2 раза в день, ну и пил внутрь флебодиа (но это уже по назначению врача).

Barcelonca

17 января 2022, 11:45:33 #64 Последнее редактирование: 17 января 2022, 12:06:21 от Barcelonca
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня такой был, проходил около недели, но я его мазал Лиотоном 1000 2 раза в день, ну и пил внутрь флебодиа (но это уже по назначению врача).
Да, флебодию надо купить, даже для профилактики не помешает. Мажу гипориновой мазью. Так и лиотон там же действующее вещество тоже гепарин натрия

Ты нупил, или ждал ?

Barcelonca

Тромб странный предмет 4 дня он есть, за ночь его нет. Вообщем помазал я перед сном в 01:00 гепоранивой мазью, как обычно, шёл 4 день, он как был на фото такой и остался. Вот просыпаюсь только что в 07:30 а его нет! Минут 5 всматривался трогал, не могу понять, как он прошёл за 6 часов 😁

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тромб странный предмет 4 дня он есть, за ночь его нет. Вообщем помазал я перед сном в 01:00 гепоранивой мазью, как обычно, шёл 4 день, он как был на фото такой и остался. Вот просыпаюсь только что в 07:30 а его нет! Минут 5 всматривался трогал, не могу понять, как он прошёл за 6 часов 😁
Вынесло наверно в кровоток  :ph34r:

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вынесло наверно в кровоток  :ph34r:
А вот не пойму это плохо или хорошо, 
по идее если вынесло в кровоток, то может закупорить в другом месте в плоть до инфаркта 🤔

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А вот не пойму это плохо или хорошо,
по идее если вынесло в кровоток, то может закупорить в другом месте в плоть до инфаркта 🤔
Честно хз, хорошо это или плохо, но наврятли он тупо рассосался за ночь если до этого 4 дня держался.

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Честно хз, хорошо это или плохо, но наврятли он тупо рассосался за ночь если до этого 4 дня держался.
Ну тут согласен. Он был такой же как и на фото, я помазал и ещё думал, когда он уже будет уменьшаться хоть.
а тут поспал 6 часов и его след простыл. По любому значит сорвался просто со своего места, только интересно если такое происходит, сразу или когда доходит до сердца. Вена же это сосуд по которому кровь движется к сердцу🤔



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru