27 апреля 2024, 13:06:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Мой личный дневник

Автор Barcelonca, 25 декабря 2021, 22:13:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Barcelonca

Вообщем купил я что Танкиро советовал, муир пуаму. Посмотрим как скажется на стрессах, станет ли сон лучше и тд и тп, в плане либидо хз, на курсе и так зашкаливает сейчас. Вообщем буду следить по общему состоянию.

Barcelonca

И насущный вопрос, может флебодию попить и так для профилактики потом ? Что бы риск тромба меньше был.
Ps. По сравнению с утром «сдулся» на процентов 60 точно

И стоит делать перерыв до полного его рассасывания ? Так как кроме небольшого уплотнения , ничего не чувствую больше

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вообщем помпировать хорошо в ванной с горячей водой, НО, сегодня утром прям под головкой уплотнение заметил 1.5 см где то. Наверное как и писал когда то кто то, то что кровь спекается в вакууме под прогревом
Тот кто пишет это  явно прогуливал уроки биологии в школе. Прогрев лампой, водой не опаснее для члена чем солнечный свет в ясный летний день - у человека есть терморегуляционная функция организма - перед сворачиванием, т.е "запеканием" крови в твоих сосудах - у тебя будут существенные ожоги различной степени.

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тот кто пишет это  явно прогуливал уроки биологии в школе. Прогрев лампой, водой не опаснее для члена чем солнечный свет в ясный летний день - у человека есть терморегуляционная функция организма - перед сворачиванием, т.е "запеканием" крови в твоих сосудах - у тебя будут существенные ожоги различной степени.
Тогда как то странно, сколько помпирую не изменяя пока давления и только после ванной возникло это.

BigBabyDick

Barcelonca, я недавно юли делал после прогрева. Проходит час два после тренировки и член начинает так болеть неприятно. Потом через несколько часов еще решил посмотреть, а там вена будто под головкой вздулась. Через 20-30 минут ушло все. Не знаю что это было, но кажется есть в нупе какие то необъяснимые моменты...

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Barcelonca, я недавно юли делал после прогрева. Проходит час два после тренировки и член начинает так болеть неприятно. Потом через несколько часов еще решил посмотреть, а там вена будто под головкой вздулась. Через 20-30 минут ушло все. Не знаю что это было, но кажется есть в нупе какие то необъяснимые моменты...
Вот у меня тоже Вена прям под головкой вздулась, но 2 день уже не проходит, но хоть становится чуть меньше
Ток я случайно заметил, не боли ничего нет

BigBabyDick

Barcelonca, вряд ли тромб от помпы будет

Barcelonca

Вот идёт третий день, как я «отдыхаю» от нупа. Вена все ещё вздута под головкой, никак не пойму уменьшается или нет. Не боли не домоганий никаких нет. Эрекция как обычно, член выглядет как и всегда. Вообщем хз хз, уезжаю из Москвы на два дня, по приезду обратно, если ничего не поменяется, схожу к урологу.

Barcelonca

Пожалуй, приложу фото. Ветераны нупа, дайте совет!
На ощупь как будто жесткая верёвка типо

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Пожалуй, приложу фото. Ветераны нупа, дайте совет!
На ощупь как будто жесткая верёвка типо
На тромб смахивает, но у меня не было не разу такого здорового, обычно они по ощущению как проволока под кожей, хз как объяснить по простому ещё.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru