04 июня 2024, 15:18:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Хочу вернуться в нуп

Автор Среднестатистический, 28 января 2019, 21:36:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Среднестатистический

Эллектрик, привет, можешь пожалуйста поделиться темой, где посмотреть результаты? 
Я не так давно подписался в телеграмме на уролога, он часто выкладывает фото результатов и выглядит довольно симпатично.

Среднестатистический

11 июля 2022, 23:54:55 #261 Последнее редактирование: 12 июля 2022, 00:11:50 от Среднестатистический
:rolleyes:

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эллектрик, привет, можешь пожалуйста поделиться темой, где посмотреть результаты?
Я не так давно подписался в телеграмме на уролога, он часто выкладывает фото результатов и выглядит довольно симпатично.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] лови

Среднестатистический

Эллектрик, благодарю!!!

Среднестатистический

Прочитал тему про филлеры на одном дыхании. Такое делать точно не буду, если только не стану миллиардером и только у того дока из Мексики!!! :D 

Сейчас читаю тему с гиалуроновой кислотой, только начал пока что фоток мало! Надеюсь дальше больше.

Давно не заходил в персональные темы и как же приятно видеть много новых сообщений в перс темах.
Щас тоже с удовольствием все почитаю.  :)

Tankiro

Среднестатистический,
ну я тоже считаю это бред, разве что если ег совсем маленький и терять нечего

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Среднестатистический

Ег раздувает в моменте на 1см
После занятий 0,5
Сегодня появилось желание купить зажимы и добавить в программу клэмп
Занимаюсь почти два месяца, вупы пока не меняются.

Возник вопрос, может повременить с клэмпом?
Хочется конечно максимально выжить с юли и подобие ручного клэмпа, а потом уже пытаться ловить более крутые вупы на клэмпе.

У кого опыт сосудов имеется, ваше мнение господа?

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ег раздувает в моменте на 1см
После занятий 0,5
Сегодня появилось желание купить зажимы и добавить в программу клэмп
Занимаюсь почти два месяца, вупы пока не меняются.

Возник вопрос, может повременить с клэмпом?
Хочется конечно максимально выжить с юли и подобие ручного клэмпа, а потом уже пытаться ловить более крутые вупы на клэмпе.

У кого опыт сосудов имеется, ваше мнение господа?
Тут вопрос есть выхлоп от этих вупов или нет. Если есть то ничего не менять, если нет то думать, но я думаю что клемп на 2 месяце плохая идея.

Среднестатистический

Всем привет. 
Из-за занятий нупом частенько отказывался от разного рода предложений, потусить, погулять и тд. Ну не всегда получается совмещать, тем более раньше мог заниматься только по вечерам, тк жил не один. 
Но я совершенно не расстраиваюсь из-за этих моментов, я давно для себя уже решил, что тренировки для меня важнее. 

Сейчас есть возможность жить одному. Осталось решить вопросы с работой и все нормально будет. 
Начну с того, что все мои хорошие знакомые разъехались по областям и мне скучно одному в городе. В чем суть вообще, о чем я пытаюсь сказать. 

Ко мне хочет приехать один мой хороший знакомый, жить у меня и скидываться со мной на еду, оплату квартиры и тд. Вдвоём вообще будет веселее и много плюсов. Но есть один минус, НУП. Я пока не могу представить, как я смогу заниматься... В ванной сразу отмена, ванная маленькая и там оооочень жарко будет заниматься, как в сауне. 

И вот я в замешательстве... Как быть, что делать. Даже идей для отмазок нет, по какой причине закрываться в комнате на час...

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И вот я в замешательстве... Как быть, что делать. Даже идей для отмазок нет, по какой причине закрываться в комнате на час...
Даже если отмазку придумаешь, все равно не получится. Из за стресса результаты вообще не те, проверял лично на своей шкуре...
Тут надо думать. Все таки 1 час пару раз в неделю, это не 6 часов каждый день. Придумай ему занятие, пускай девушку найдет например и ходит к ней. А ты в расслабленной обстановке будешь нупить. Я бы так решал ситуацию, а собсна скоро оно так и будет, перееду жить с друзьями.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru