27 апреля 2024, 19:50:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Хочу вернуться в нуп

Автор Среднестатистический, 28 января 2019, 21:36:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Среднестатистический

3 месяца без нупа прошли незаметно, благодаря новой работе. 
Боюсь что этого кол-во отдыха маловато и хочу замахнуться на год. Ну или хотя бы 6 месяцев.

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всегда измерял сидя, очень обманчивая штука. 2см и больше разница стоя / сидя.
Среднестатистический, Вот наглядный пример для чего делается правильный замер стоя, а не обманчивый, ведь обманывают таким замером только себя... При этом сами уверены в этом замере как истинном, погрешность разная, в среднем один см больше показывает, но бывает и больше- 2см как у тебя я еще не встречал. Ну зато теперь в курсах каким членом будешь трахать телку в любой другой позе кроме как сидя в раскарячку)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ребят, какое кол-во дней отдыха оптимально для восстановления пч?
Помнится, что Трунд писал 2 года, могу ошибаться.
Тут многое зависит еще от того сможет ли даже полностью отдохнувший член расти...ведь даже у новичка бывает что не получается, так что надо чтобы совпало так что он будет способным расти и что ты выберешь правильную нагрузку от которой он даст позитивную реакцию. Надо пробовать.

ASHS

Отдых не панацея.
Даже взять ту практику, что многие пишут - откат условно 1 см в npbel и за месяц тренировок уже можно вернуть - это свидетельствует о том, что ткани все помнят. Так что когда ты тренировался несколько лет и думаешь уйти на отдых на месяца 3 или 6 - на мой взгляд это бесполезно. Самый оптимальный вариант циклы - сосуды месяцев 4-6. Потом экс так же месяцев 4-6. Так сказать менять фронт работ. Но это я так думаю. Может не прав конечно....

ASHS

Не понимаю почему ты не носишь экс, ведь пишешь что времени свободного дофига.
Понятно что в npbel он не даст. Но bpfsl дать должен а потом перегнать попробовать и bpel

Большой член

ASHS, информации так много, что фиг знаешь кого слушать. 
отдых нужен для возможности дальнейшего роста, после плато. 
не знаю плато у меня сейчас или нет, но знаю точно, что не вырос не на мм за 2 года. были вупы по ег, большие даже, но все ушло после отмены. 

теперь ещё не могу определится, тратить время на классику (нужна ли она вообще теперь, когда есть перспективная программа Трунда) или сразу с Трунда начать. 
Экс трунд цикл, затем цикл с помпой. Где то читал о таком, но уже не вспомню. У Свита вроде на другом форуме.

Среднестатистический

И хотел попросить админов удалить эту персональную тему. Полезной информации она никакой не несёт, а как начну заниматься создам новую с лучшим оформлением. Правильными замерами, фотографиями.

ASHS

Большой член, Классику я в любом случае сделал бы. Программу Трунда я бы оставил уже на крайний случай. ИМХО. А то вдруг и классика тебе даст рост, кто ж знает. Но времени конечно потратить в десятки раз больше.

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]но знаю точно, что не вырос не на мм за 2 года. были вупы по ег, большие даже, но все ушло после отмены. 
Большой член, Ну вот еще один человек кто не вырос за длительный срок начиная с нуля, да, можно сказать что наверное неправильно занимался и тд... Но я считаю что это пример того что всё очень индивидуально и роста может не быть в принципе или он может быть но так сложно и трудно что человек просто не дойдет до того чтобы применить все необходимое для этого возможного роста. Можно посочувствовать и советовать пробовать, это жизнь и ее трудность в виде нупа.

Отделочник

04 июля 2023, 20:49:55 #678 Последнее редактирование: 04 июля 2023, 21:01:20 от Отделочник
Евген 90,
ЦитироватьНу вот еще один человек кто не вырос за длительный срок начиная с нуля, да, можно сказать что наверное неправильно занимался и тд...
Большой член вот что пишет:


Цитироватьбыли вупы по ег, большие даже, но все ушло после отмены.
Осталось выяснить большие это + сколько, и от чего они были, не от помпы ли, ибо там лимфовупы можно нагнать конские без особой проработки на тунику, колба всасывает воду из организма и всё :)

А если от стандартных сосудистых, значит не закрепил вупы.

Значит ткань не "сломлена". Ну и даже большие вупы вупам рознь. Берём например вуп ег -- это ещё не значит, что увеличился объем пч.
В ег прибавляется в длине уходит -- объём потому что не меняется, просто разрабатывается подвижность слоёв туники, что кстати тоже хорошо, как начальный показатель проработки туники.

А вот когда вуп ег увеличивается, а длина при этом уже не откатывается, тогда это уже показатель реального увеличения объёма, размера, который ещё придётся закреплять. Охотиться в тренировках следует за такой темой.

Евген 90

Отделочник, Большой член вот что пишет: "Занимался продолжительное время (около 2х лет) безрезультативно. Тянул руками, делал джелк, клэмп. "

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А если от стандартных сосудистых, значит не закрепил вупы.
Вупы нельзя закрепить, они на то и называются "временные", можно добиться роста(через отслеживание динамики правильности действий смотря на вупы) или можно вернуть откат но у него не было роста чтобы возвращать откат, а были именно вупы которые и сошли на нет сразу после отказа.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru