28 апреля 2024, 03:57:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Требования общества к мужчинам и женщинам

Автор Ябывдуватель, 11 марта 2015, 21:52:10

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

SKINNYtoMUSCLE

14 марта 2015, 14:50:00 #40 Последнее редактирование: 14 марта 2015, 14:51:03 от SKINNYtoMUSCLE
Я примерно понял о чем автор говорит.
Могу сказать лишь одно - Жизнь штука не справедливая.
Сам подподаю только под 1-3 пункта максимум. Но у меня что то не бомбит  :D
Пофигизм тебе в помощь  :lol:

Cat 1

14 марта 2015, 18:23:06 #41 Последнее редактирование: 14 марта 2015, 18:44:49 от Cat 1
JShadowLord
Цитироватьа если проблемы нет? и вследствие этого все высказывания, относящиеся к этой "проблеме" становятся пустышкой? что тогда?

ППКС, Проблемы на самом деле нет. Только в восприятии действительности.

НАТАЛЁК
Респект за расклад по пунктам :)
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Cat 1

14 марта 2015, 18:38:46 #42 Последнее редактирование: 14 марта 2015, 18:39:40 от Cat 1
Ябывдуватель
Могу сказать что ты прав. Женщиной быть легче. Тебе от это полегчало???
Да, женщины (уважающие себя), начинают заботиться о том, как они смогут презентовать себя миру, начиная лет с 12-13. Спорт, изучение вопросов красоты, стиля и диетологии.
Многие женщины боясь зависимости от мужчин начинают заниматься мужскими видами спорта (дабы козлам давать отпор).
Готовить практически все умеют. Даже те, что не умеет в 15, обучаются после того, как начинают жить отдельно от родителей.
Вопросы красоты и то, сколько денег выкладывает женщина на поддержание ее (парикмахер, маникюр, педикюр, эпиляция Всего тела , всех Интимных зон, тренажерные залы, косметические салоны и прочее) - это отдельная история. Сама зарабатываю деньги. Знаю точно как зарабатывать деньги и на что конкретно идут расходы.
Вообще, если женщина самодостаточна, она сама зарабатывает деньги и сама на себя их тратит.
Если женщина домохозяйка, то могу заверить, хорошая домохозяйка стоит очень дорого. Она есть хороший спец по ведению хозяйства (умеет минимальным кол-вом денег создать максимальный уют), умеет поддерживать чистоту, хорошо и качественно накрыть стол, контролирует и заботится о состоянии здоровья семьи, воспитывает детей.
А вообще женщиной быть очень легко. Один проблемный вопрос у женщины - допустить к себе достойного мужчину. И вот в этот момент легкая жизнь женщины может превратиться в создание себе проблем...
Есть, конечно, женщины, которые продают свою красоту. Однако, есть и мужчины, не стесняющиеся продать свою красоту за деньги.
Есть те, кто продают свое тело... Но это и мужчины и женщины в одинаковой степени. Но, это вопрос совсем другой темы.
Те, кто продает себя за деньги очень трудолюбивы для поддержания своего товарного вида.
Ах, да, еще один вопрос - женщина руководитель.
Женщине, для того, чтобы занять руководящий пост надо потрудиться намного больше , чем мужчине. Приоритет назначений по гендерному типу до сих пор очень актуален.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

KickerD

14 марта 2015, 19:31:02 #43 Последнее редактирование: 14 марта 2015, 19:32:36 от KickerD
Прочитал, что вы тут поначиркали уважаемые форумчане, как по мне, то весь разговор (тема) изначально обречена на провал из-за провокационной формы некой "претензии" со стороны мужин к женщинам, или наоборот в дальнейшем, не в этом суть. Собрали все, и любой может найти здесь то, что подковырнет его "слабое" и начнет бабахать по клавишам, обливаясь слюнями,доказывая кому легко а кому сложно, да всем сложно и одновременно легко :) Хотя на самом деле мы любим друг друга  черт побери, и наступит период "после" обиды или тому подобного, когда самый наваявленный "женоненавистник" или "мужененавистница" признает, что все претензии полная херня, ведь мы такие какие мы есть и не позволяя быть другим самим собой нихера в этой жизни счастья не найти. От занимаемой позиции жертвы полноценен и счастлив никогда не будешь. Предлагаю закрыть к херам эту тему и перейти в "фотосчиталку" там хоть результат в виде нарисованного кубка есть :D
Cat 1
ЦитироватьЕсли женщина домохозяйка, то могу заверить, хорошая домохозяйка стоит очень дорого.

clap_1  да, это правда и мужик, делая все,чтобы его женщина и семья ни в чем себе не отказывала, получает истинное удовлетворение и самореализацию.
Добавлено:
счас камни в огород полетят :D  :D  
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

НАТАЛЁК

14 марта 2015, 20:05:22 #44 Последнее редактирование: 14 марта 2015, 21:38:54 от НАТАЛЁК
Cat 1
Так то оно так, ибо по другому никак, главное, чтобы все это до ТС дошло, а нет - так и пох...  B)
KickerD
ЦитироватьПредлагаю закрыть к херам эту тему

ППКС! Переливание из пустого в порожнее, проще гворя, болтология и никчемная трата времени...  <_<
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

KickerD

14 марта 2015, 20:10:53 #45 Последнее редактирование: 14 марта 2015, 21:39:49 от НАТАЛЁК
НАТАЛЁК
что такое ППКС? я только пошло могу раасшифровать  :D блин, я в жизни в соцсетях и форумах не сидел, чувствую себя в свои 26 ветераном ВОВ :lol:
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

НАТАЛЁК

14 марта 2015, 20:20:45 #46 Последнее редактирование: 14 марта 2015, 21:40:41 от НАТАЛЁК
KickerD
Цитироватьчто такое ППКС?

Подписываюсь Под Каждым Словом...  :)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

sanyok1969

НАТАЛЁК
ЦитироватьПереливание из пустого в порожнее, проще гворя, болтология и никчемная трата времени...

Совершенно точно!
 Вообще, можете назвать меня бездушным, черствым и жестоким, но все что нужно нытику, это чтобы его жалели и уговаривали, а он все равно будет скулить что все плохо. Для того и тема была создана.

KickerD

14 марта 2015, 21:00:18 #48 Последнее редактирование: 14 марта 2015, 21:41:34 от НАТАЛЁК
sanyok1969
Цитироватьнытику, это чтобы его жалели и уговаривали,

вот вот, я о позиции жертвы и написал wink.gif
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

НАТАЛЁК

KickerD
Вообщем, флудильню подтерла! Так что, дальше либо по теме, либо вообше никак!  ;)  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru