19 марта 2024, 08:00:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_KickerD

Мой прогресс. Начало для BigDick

Автор KickerD, 05 февраля 2015, 09:42:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

KickerD

05 февраля 2015, 09:42:14 Последнее редактирование: 15 марта 2015, 07:20:31 от Орэх
Всем огромнейший привет!
Вот решил завести персональную тему :) дольше название придумывал, чем первый пост, т.к. наметки, записи и журнал ношения экса уже вел во всю с мыслями и выводами.
Полных лет: 26
Рост: 187
Вес: 95
Самое начало моих занятий было в период июня 2014 г., когда в ожидании посадки в самолет, я рылся в интернете и наткнулся на книгу Аарона Кеммера, которую начал читать взахлеб, да так, что к моменту посадки уже чесались руки что-нибудь сделать из упражнений. Большой акцент и желаемый результат был направлен в первую очередь на исправление искривления пч влево, градусов 20 наверное на глаз, и вдохновившись идеей подкрепленной довольно логичными выводами и медицинскими разъяснениями происходящих процессов, начал программу новичка состоящую из мануальных растягиваний, джелка и очень легкого ули. Естественно ули добавил недели через 3 после начала тренировок. Когда начал прокачивать ЛК мышцу появились рези, что послужило поводом сходить к доку и проверить простату, и правильно сделал, подлечил, сказали застудил по молодости. В общем занимался где-то месяц полтора, но после лечения простаты забросил. Был конечно тонус...но ничего не вел и не записывал, помню 0,7 см длины и 0,4 см обхвата я получил тогда, но просто списал на погрешность измерений и уровень эрекции пч. Но искривление конечно же никуда не делось.
Недавно наткнулся на рекламу экстендеров, решил прикупить, и так как ограничений особо в средствах не имею, заказал полный набор пенимастер про вак со стрейчером и т.д. с сайта экстендер 24, ну и мембран, шлюзов сразу докупил со шлангом.
Во второй мой заход с эксом я, уже более грамотно, замерял длину с/без вдавленной линейкой и обхват:
BPEL-15,0
NBPEL-14,0
EG-14,0
Начал носить по инструкции, правда немного опережая ее, ориентировался на комфорт пч, правда не поняв ничего с первоначальным выставлением штанг, просто первый день экспериментировал и накрутил так, чтобы натяжение пружин было не более 500 гр. Вспомнил про этот сайт и начал изучать все, что тут накоплено :)
Проносив практически месяц, 03 февраля заработал пузырек небольшой, знаю от чего, как я считаю этому способствовали 2 фактора, первый это ношение за сет по 5 часов и второй в последнее время при одевании экса пружины сжимались полностью, но минут через 30 разжимались до 900 как я и носил с комфортом, вот и результат...
Решил относить 4 часа, чтоб конечно не терять форму, но после снятия понял что зря, он конечно не увеличился, но стал более ярко выражен. Вот думаю, что возьму отдых день-два, позаниюсь мануалом пока заживет, уберу 0,5 см и продолжу носить с натяжением не более чем 900 гр.
Настроение конечно упало из-за вынужденного перерыва, но надеюсь настрой верну, главное чтобы за пару дней не было отката...может как раз замеры сделаю, пока отдыхаю.
Буду рад гостям, советам и рекомендациям :)

Добавлено:
Выкладываю таблицу по ношению экса
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

Орэх

KickerD
Серьёзный настрой . Молодец !
Успехов тебе и роста !  :)  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

KickerD

Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

KickerD

Орэх
Ребята подскажиет пжлст, какие персоналки еще поизучать, кто с экса начинал
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

KickerD

Вчера вечером сделал программу новичка, дабы не терять настрой пч на работу. Пузырек сдулся, на ночь намазал спасателем, обмотал крайнюю плоть пластырем, чтобы подсушилось. Сегодня посмотрю вечером, как заживление, надеюсь все пройдет и смогу небольшими сетами продолжить таскать экс.
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

Орэх

06 февраля 2015, 10:06:08 #5 Последнее редактирование: 06 февраля 2015, 10:06:26 от Орэх
KickerD
Цитироватьобмотал крайнюю плоть пластырем, чтобы подсушилось.

Вот это правильно . И вообще старайся с оголённой ходить , от этого и головка будет не "неженка" и всегда сухая . Все болячки проходят быстрей .
ЦитироватьСегодня посмотрю вечером, как заживление, надеюсь все пройдет и смогу небольшими сетами продолжить таскать экс.

Только не спеши , убедись что всё зажило , иначе это место будет постоянно беспокоить .
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

KickerD

Орэх
Спасибо большое за советы!!!
Вот только все ровно на ночь не получается нормально проклеить пластырем плоть, если по круговой то ночная и утр. эрекция передавливает, приходится посреди ночи отматывать, просыпаюсь, а вдоль ствола не держит , вот думаю найти какую нить резиночку мягкую, чтоб не сдавливала при эрекции и фиксить под венчиком на постоянной основе :) но пока в поисках
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

Орэх

KickerD
ЦитироватьВот только все ровно на ночь не получается нормально проклеить пластырем плоть, если по круговой то ночная и утр. эрекция передавливает,

Тогда клей на стояк , потом ПЧ успокоится , пластырь всё равно не даст коже закрыть головку . Попробуй .
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

KickerD

Орэх
Благодарствую!
Попробую сегодня, отпишусь :)  :)  :)  
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

akei

KickerD
С персоналкой!)
вливайся
удачи



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru