27 апреля 2024, 07:05:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_KickerD

Мой прогресс. Начало для BigDick

Автор KickerD, 05 февраля 2015, 09:42:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Maxdiablo777

KickerD, у нас все физиологические параметры схожи почти, у меня вес 95, рост, 196,  только чуть моложе я и обхват у меня меньше на 1 см)  

KickerD

akei
Спасибо, что зашел!
Твою еще читаю :)
Роста!
Добавлено:
Maxdiablo777
ЦитироватьKickerD, у нас все физиологические параметры схожи почти, у меня вес 95, рост, 196, только чуть моложе я и обхват у меня меньше на 1 см)

Раз моложе знач быстрее вырастешь! :)
Главное настрой! Догонять надо продвинувшихся НУПеров  :)  ;)
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

Maxdiablo777

KickerD
Ну моложе то да, но больше 4-5 часов не получается в день)) а у тебя получается))  

KickerD

:D Интересное дело получилось, утром сфоткал с линейкой и метром все, думаю надо выложить для сравнения будущих результатов, а не тут то было, пошел в аптек на обеде и телефон то ли украли, то ли выпал...хз :) Ладно хоть с паролем на экране :) отследить не удалось через гугл, так как выключен. Ну и бог с ним, поехал за новым
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

akei

ЦитироватьНу и бог с ним, поехал за новым

походу прилично зарабатываешь)
расти большой  

KickerD

akei
Купил :) Вродь на все хватает :)
Спасибо за пожелание! И тебе большой ялды :))
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

KickerD

Maxdiablo777
ЦитироватьНу моложе то да, но больше 4-5 часов не получается в день)) а у тебя получается))

А может больше и не надо, тут читал много про альттернативные методы ношения и многие успешные нуперы поднимали эту тему, возможно и не нужно носить "чем дольше,тем лучше. :)
многие выросли и без натяжения носят по 2-3 часа :) я просто думаю что всегда все в жизни идет так как надо и все идет к лучшему :) не смог проносить больше,значит так надо!может перетрен бы схватил и т.д. мысль я думаю ты уловил, главное правильная и позитивная реакция на все и тогда все будет так как надо :) куда нам торопиться :)
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

KickerD

Сделал растягивание руками,решил что цеплять экс пока рано, не хочется через пару дней опять уходить на больничный :) намотал на эр. по совету опытного Орэха на ночь крайнюю плоть. Оценим комфортность :)
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

Maxdiablo777

KickerD
Ну в принципе да, если он устает или болит то это сигнал что пора заканчивать)) да и вариантов нет больше его мучать а так бы мучал))

Орэх

Maxdiablo777
Цитироватьда и вариантов нет больше его мучать а так бы мучал))

Тогда постарайся сделать так , чтобы не мучать , а носить в удовольствие .  :)  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru