29 марта 2024, 11:24:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Требования общества к мужчинам и женщинам

Автор Ябывдуватель, 11 марта 2015, 21:52:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Wide_receiver

ЦитироватьЕсть конечно и чисто женские минусы
Конечно есть...писять сидя надо..
:D  

Rerk

17 мая 2015, 09:41:08 #71 Последнее редактирование: 17 мая 2015, 09:44:22 от Rerk
По теме: женщина - инструмент, показатель статуса и успешности мужчины. Так богатый мужчина ходит под ручку с длинноногой дамой, имея немалую грудь и симпатичное( мягко говоря ) личико, а обычный работяга просыпаясь видит дряблую, малопривлекательную женщину( чаще всего он ее до такого состояния и доводит ) . Да, несомненно, некоторых из нас подавляет отсутствие определенных качеств и благ, а если точнее - меланхоликов( и будьте этому рады, ведь остальные смирились, скорее всего, и попыток быть лучшим во всем для своей женщины не предпринимают ) .
Почитав комментарии я понял следующее : женщины и девушки многих отписавших тут товарищей(да и не только их )довольствуются тем, что есть. Будь у них шанс получить кого-то получше - они бы это сделали, не сомневайтесь, но пугает не это, пугает то, что в каждой из них есть желание быть отодранной двумя мужчинами одновременно, разве этот факт никого не пугает ? Простите меня за пессимизм.

Автора поддерживаю. Не все потеряно, если ваше мировоззрение выйдет за рамки форума и преобразуется НЕЧТО. Станьте основоположником нового мировоззрения, только одна проблема...Для этого ведь нужны ресурсы - деньги.

JShadowLord

The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

JORIK 1985

Ябывдуватель
Цитировать1. Я должен иметь большой член, чтобы удовлетворить женщину. Если повезет, я с таким родился. Не повезет - нужно удлинять. Получилось - хорошо. Не получилось - за борт. Повредил и он перестал работать или стал в результате импотентом - за борт.
2. Должен уметь удовлетворить женщину в постели.
3. Я должен быть внешне красивый. Иметь смазливую морду. Мужчины косметикой не пользуются, значит получить такую в разы сложнее, чем не красивой девушке сделаться красивой.
4. Должен быть сильный. Уметь защитить девушку от десятка гопников. И плевать, что даже каратист с черным поясом, который всю жизнь этому посвятил, не выстоит против пары гопников с дубинками.
5. Внешне мускулистый. Да, накаченные сухожилия еще должны сочетаться с внешней мускулатурой.
6. Должен быть состоятельным, зарабатывать хорошо или иметь свой бизнес.
7. Должен уметь развлечь девушку, чтобы ей не было скучно, то есть интересным, постоянно придумывать что-то новое.
8. Должен быть умным.
9. Должен уметь починить любой прибо
нифигасе запросы, красава, далеко пойдешь)), а так вобще темка занятная, всю прочитал,  интерестно было послушать кто-че думает...
Добавлено:
по делу: нужно либо менять траву, либо к психологу, так-как на троля не похоже
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

Княжна_Тараканова

Ну, да ! Хорошо, если мужчина умеет защитить, это ему легче дается, природные данные лучше!
а вообще выжить в этом мире трудно и тем, и другим, поэтому равноправие возможностей, применения способностей, домашних забот!
не здорово, когда тетка тащит сумку больше себя весом а дома хряк на диване, с зарплатой с гулькин нос. Но и если обстоятельства, удача, образование позволяет женщине заработать больше, тоже нет драмы, если вторая половина старается для дома и семьи в меру сил.
Это нормально!
У меня семья преподавателей была забавная в знакомцах, так вот они после рождения ребенка пошли на график два на два, была мама -няня и папа-няня. А в результате оба защитились, и даже наладили быт и карьеру, оба. Ребенок не помешал, потому что не выпендривались, а понимали и поддерживали друг друга!
Пустой разговор! Если гламурные журналы читать, то женщине вообще надо в гроб ложится после 20 лет!

von Tern

14 июля 2015, 21:00:37 #75 Последнее редактирование: 15 июля 2015, 20:37:35 от von Tern
Ябывдуватель
ЦитироватьВ одних и тех же проступках общество относится к женщине более снисходительней.
Наверно потому, что женщина рожает и будущих женщин, и будущих мужчин!  
ЦитироватьЕсть конечно и чисто женские минусы. Например рожать - страшно наверное, но миллиарды женщин рожали - ничего, живы-здоровы (не считая отдельных случаев).
Это не минус, а большой плюс. Я завидую женщинам, что они могут рожать. Ведь это прекрасно: дарить жизнь!
ЦитироватьЯ думаю, быть женщиной значительно проще и комфортней, чем мужчиной.
А как попробовать? Надо ждать, пока applikator [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] придумает с перенесеним сознания-"Я" в другое тело. Тогда бы можно было себя испробовать в каком-нибудь женском теле.
ЦитироватьИ казалось бы - мужчин меньше, чем женщин. Представьте, каково жилось, если было бы наоборот?
Но хотя женщин больше, им проще справиться с одиночеством: даже если женщину никто не берёт замуж, то она может от кого-то родить ребёнка-двух и это уже семья, не одиночество, а мужчине самому как выйти из положения, кроме как искать женщину...

Княжна_Тараканова

Цитироватьмужчине самому как выйти из положения, кроме как искать женщину.

Верно, а потом в силу психологии у женщин быстрее все улаживается в плане забот: крестники, соседи, подруги, коты. ну, есть у нее потребность к ммилосердию, воти реализует, а амбиций поменьше, опять из физиологических причин.

von Tern

Княжна_Тараканова
ЦитироватьВерно, а потом в силу психологии у женщин быстрее все улаживается в плане забот: крестники, соседи, подруги, коты. ну, есть у нее потребность к ммилосердию, воти реализует, а амбиций поменьше, опять из физиологических причин.
А ещё женщины в большинстве существа мирные и миролюбивые...

Княжна_Тараканова

Цитироватьущества мирные и миролюбивые...


Да, гормоны иные,но очень эмоциональные, а это не просто для жизни. Сейчас идет такой культ пропагандистский девушки - бойца или убийцы, это ужасно. нет, неплохо, если женщина может дать отпор, но вот профессия прямо связанная с насилием, плохо. Женщина перейдя определенные барьеры не может вернуться, силенок не хватает, слабый пол.
Обратите внимание, что излечившихся от пороков мужчин -алкоголизм, наркомания гораздо больше, чем женщин, те фактически покойницы сразу.
Единственное Господь их спасает чаще, наверно, просто жалеет слабого.  

JShadowLord

Княжна_Тараканова
ЦитироватьДа, гормоны иные,но очень эмоциональные, а это не просто для жизни.

это...проблема с головой а не гормонами. :aga:
ЦитироватьСейчас идет такой культ пропагандистский девушки - бойца или убийцы, это ужасно. нет, неплохо, если женщина может дать отпор, но вот профессия прямо связанная с насилием, плохо. Женщина перейдя определенные барьеры не может вернуться, силенок не хватает, слабый пол.

выж сами хотите равенства, не? :sneaky:
даже не равенства, а первенства. :aga:
ЦитироватьОбратите внимание, что излечившихся от пороков мужчин -алкоголизм, наркомания гораздо больше, чем женщин, те фактически покойницы сразу.

ибо слабы разумом. женское целомудрие нонче не в моде.
ЦитироватьЕдинственное Господь их спасает чаще, наверно, просто жалеет слабого.

ну здесь я не совсем понял о чем речь. скажу только одну из заповедей Матушки Природы *слабые погибают первыми*.
может конечно по этим вашим бредням господним и есть спасение, но факт в том, что порча и потеря тела по собственной тупости есть фэйл, которому нет никакого прощенья. даже если и есть этот ваш господь то есть сильные сомнения на тему того, что он будет таким идиотом, доверяя священную задачу слабакам и неудачникам. хотя, если поглядеть на все эти господни противоречия, умом этот ваш господь не особо наделен. :aga:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru