19 марта 2024, 05:15:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Cat 1

Начало

Автор Cat 1, 10 марта 2010, 05:09:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cat 1

Каждый раз, когда попадались статьи о вумбилдинге, говорила себе что займусь. Полезная штука. И каждый раз все откладывала «на потом».
Случилось так, что у меня были очень травматичные роды. В общем с этого все и началось.
Со временем поняла, что и сидячий образ жизни и полученная родовая травма дают о себе знать.
Проблем было много. И интимного характера, в том числе.
Обратившись к знакомому гинекологу, получила добрый совет, освоить упражнения Кегеля и заняться вумбилдингом.
Не прошло и 10 лет с тех пор, как получила добрый совет. Большое спасибо Гратису! Особое спасибо ресурсу о вумбилдинге. Именно здесь я получила ссылки на сайты с тренажерами. Большое спасибо, ребята!
Подход был творческий...
Изучила сайты о женском здоровье, о физкультуре женщин, о тренажерах, позволяющих заниматься укреплением стенок влагалища.
Самое тяжелое было - это признать самой себе, что это именно мне надо.
Второе по тяжести - выбрать тренажер.
Конечно же обращалась и на сайты российских производителей и на сайты зарубежных фирм.
А самое главное что мешало - жалко было потратить на это дело деньги.
Цена, не Бог весть какая, но, этим деньгам всегда есть применение в бюджете.
И, в конце концов, решилась... Решила, что пора себе сделать подарок.
Решила остановиться на российских производителях.
Не потому что поддерживаю отечественного производителя, а потому что импонировала возможность обратиться за консультацией, если возникнет необходимость в таковой.

Зайдя на один сайт, решила приобрести у них тренажеры.
Мне повезло, что у этой фирмы был региональный представитель в моем городе.
Мало того, что мне не нужно было долго ждать прихода посылки, так мне еще и консультацию по применению тренажеров дали.
Я решила приобрести для себя Тренажер Кегеля и Тренажер Пневматический.
Понимаю, что лучше было бы приобрести все тренажеры, выпускаемые данной фирмой, сразу. Но... как уже говорилось, не все сразу.
Хотя теперь понимаю, что первый комплект очень даже полезен... И именно с него надо начинать. (комплект для начинающих: Лазерный тренажер и Яйцо).
Изучив инструкцию начала заниматься.
Вернее не так. Начала заниматься, после первой тренировки решила прочесть инструкцию. Оказалось много полезного написано.
Вот уже почти неделю занимаюсь по инструкции. Каждый день. Частота занятий может колебаться от ежедневных до 2 раза в неделю...

Показатели меня очень не радуют...
Начала упражнения на сопротивление низ, массаж и сопротивление верх.
3 подхода по 50 раз...
Радует одно. Я начала.
Делиться, пока, больше нечем.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Doctor.uz

Cat 1
Самое главное что начала.Ты по моему первая на форуме,кто этим занимается.Успехов ;)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Cat 1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Большое спасибо за поддержку!
:)  
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Дачник1

Cat 1
Поздравляю с почином!  :D
Надеюсь поможешь на гратисе развить эту тему, а то дамы токо языком любят трепать, а не делом заниматься.

Теперь по топику. Из сумбурного описания и поминания лазерного тренажера, как я понял ты купила ТП и тренажер кегеля от Корнева?
Расскажи поподробнее о тренировках и показателях. Как и в нупе, неплохо бы сразу зафиксировать начальные показатели, чтобы виден был прогресс. Если выложишь инструкции по тренировкам из комплекта тренажера, то вообще будет здорово.

Cat 1

Дачник1
Цитироватьты купила ТП и тренажер кегеля от Корнева?


Да, именно так.

Тренажер пневматический (ТП)
Тренажер Кегеля
Позволяют:
- научиться сжимать верхние зоны вагинального канала
сжатие верхней зоны вагинального канала осуществляется за счет повышения внутрибрюшного давления
- осуществить массаж вагинальных стенок
дополнительная камера тренажера нужна для создания повышенного давления в вагинальной камере для массажа стенок
- повысить вагинальную чувствительность
научиться вагинальному оргазму
- обеспечить профилактику многих гинекологических заболеваний
за счет нормализации крово-лимфообращения и обмена веществ, улучшения работы выделительной системы
решить проблему анатомической несовместимости с партнером

Однако хотелось бы отметить целесообразность начала занятий с Тренажером Лазерным.
Для укрепления тазового дна.

Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Cat 1

11 марта 2010, 13:46:31 #5 Последнее редактирование: 11 марта 2010, 19:53:43 от Дачник1
• Датчик Кегеля. Представляет собой полую камеру по форме напоминающую вагинальный канал, сверху имеется цельнолитой шарик. Этот тренажер имеет пневматическую БИО, при работе мышц сужается вагинальный канал, давление в системе сообщающихся трубок увеличивается, и стрелка на манометре поднимается.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  
Предназначен для укрепления мышц тазового дна.
С этим тренажером нужно заниматься, когда хорошо освоена техника втягивания тазовых мышц. Заниматься с этим тренажером можно в разных позах.
Для использования нужно подсоединить трубку датчика Кегеля к тройнику, который соединяет датчик с манометром и внешней камерой. Накачать воздух насосом при открытом зажиме до показателей 90, помыть, при необходимости нанести на датчик интимную смазку, вставить во влагалище.

• Тренажер пневматический (ТП). ТП является одним из базовых тренажеров методики Имбилдинг, позволяющим:
- научиться сжимать верхние зоны вагинального канала
- осуществить массаж вагинальных стенок
- повысить вагинальную чувствительность
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Устройство:
1. Вагинальная камера (вводится в вагину)
2. Манометр (для визуального контроля давления)
3. Насос (для создания начального давления в тренажере)
4. Внешняя камера (для упр. "сопротивление", массажа)
5. Зажим (для отключения внешней камеры)

   Принцип действие его заключается в том, что при работе мышц сужается вагинальный канал, давление в системе сообщающихся трубок увеличивается, и стрелка на манометре поднимается (пневматическая БОС).
   Заниматься с этим тренажером можно после того, как освоена техника втягивания тазовых мышц, и они достаточно окрепли для того, что бы сдерживать внутрибрюшное давление, которое создается диафрагмой и прессом, а так же давление, которое создается внутренней камерой. Заниматься с этим тренажером можно в любых позах.
   Для сборки и использования нужно вставить внутреннюю камеру во влагалище, подсоединить трубку внутренней камеры к тройнику, накачать воздух насосом при открытом зажиме до показателей на манометре 60.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Doctor.uz

Cat 1
Это все как то стерилизуется или просто моется нейтральным мылом?
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Безтебятина

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьЭто все как то стерилизуется или просто моется нейтральным мылом?


Ну, не кипятить же эти принадлежности после каждого использования?! Конечно достаточно просто вымыть.

Добавлено:
Дачник1, Cat 1

а что это у вас такие подозрительно похожие авики??? :D  :D  :D  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Дачник1

12 марта 2010, 17:40:36 #8 Последнее редактирование: 12 марта 2010, 17:43:44 от Дачник1
Безтебятина
Вот уж не знаю - у меня авка раньше появилась и связана с  Mac OS Snow Leopard, на которой я и сижу. А вот Cat 1 похоже у кого то слизала барсика  :D
Отмазался?  :blush:  

Cat 1

15 марта 2010, 05:01:09 #9 Последнее редактирование: 15 марта 2010, 05:27:33 от Cat 1
Безтебятина
Цитироватьа что это у вас такие подозрительно похожие авики???   

Дачник1
ЦитироватьА вот Cat 1 похоже у кого то слизала барсика


Да, слизала барсика (ирбиса).  :)  И еще одного  :D
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьЭто все как то стерилизуется или просто моется нейтральным мылом?

После применения достаточно все вымыть нейтральным мылом.
Не кипятить и не использовать дезинфицирующих средств.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru