26 апреля 2024, 17:42:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Cat 1

Начало

Автор Cat 1, 10 марта 2010, 05:09:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DeOniS-Master

Cat 1
Привет  B)
С начала твоих занятий, как изменилась сексуальная жизнь???
Может какие-то новые ощущения добавились?
14.05.2013-----11.06.2013г----след.--->.......г
----- Было ----- Сейчас-------делаем
NBPEL- 15.5-------  16 -----------20
EG -----14     ---------?  ------------17

Моя персоналка

Cat 1

DeOniS-Master
ЦитироватьС начала твоих занятий, как изменилась сексуальная жизнь???

Я уже несколько раз в этой теме описывала плюсы тренировок.
Кроме того, последний раз все бонусы от занятий описывала в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Повторяться в который раз не охота.
Одно повторю в сотый раз - масса бонусов. Секс стал Вкуснее.
:)  
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

KickerD

Вагинальная тяжелая атлетика в моде :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

Voleg096

24 марта 2015, 14:09:14 #243 Последнее редактирование: 24 марта 2015, 14:13:25 от Voleg096
Cat 1
Прочитал всю эту ветку. Очень странно, что Ваши исследования и тренировки практически никто не поддержал - либо совсем мало женщин сюда заходят, кто этим занимаются, либо просто стесняются это обсуждать на форуме, где преимущественно мужская аудитория, что более вероятно, как мне кажется.
Со своей стороны могу сказать, что имел сексуальный контакт с женщиной, которая 5 лет активно тренировалась в этом направлении. Прошло уже 10 лет, а помню до сих пор - она могла сильно сжать у основания и при этом двигать другими мышцами внутри, в области ближе к головке - что из этого в итоге получается словами не описать:) От такой и налево мужик не пойдет - зачем идти на сторону, если там нельзя получить того, что дают дома:)

Я, кстати, тоже 7 лет делал упражнения для ЛКМ и есть определенные результаты - появилась утренняя эрекция без причин, как в 20 лет (мне почти 45), могу провести несколько половых актов практически подряд, с интервалом минут 10, иногда, напрягая нужные мышцы, получается существенно оттянуть по времени эакуляцию, но до сих пор нет полной ясности правильного алгоритма действий - над этим надо еще работать.

Еще, почти научился управлять теми мышцами (или мышцами, находящимися где-то совсем рядом) которые сжимают нервные окончания при оргазме. То есть, это те мышцы, при напряжении которых у мужчин притягивается вверх мешочек с яйцами:) Мало того, они стали намного сильнее и оргазм тоже, соответственно.

Про возможность научиться управлять этими мышцами я прочитал в свое время на каком-то женском сайте, где было однозначно написано, что эти упражнения не относятся к вумбилдингу и имбилдингу. Однако сайта того уже нет и найти подобную информацию сейчас уже не получилось. Зато нашел видео, где парень, только напрягая нужные мышцы, добивается эрекции и мощного оргазма с извержением. Как он это делает - я не знаю. Могу в течении 30 секунд войти в состояние как перед самым оргазмом и находиться в нем десятки минут, но хотелось бы научиться и как на видео:)


Cat 1
Вы не ставили себе задачу овладеть управлением и "оргазменными" мышцами в том числе?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru