29 марта 2024, 10:36:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Cat 1

Начало

Автор Cat 1, 10 марта 2010, 05:09:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cat 1

Обнаружила первые ошибки в тренировках... :(
Понимаю, ошибок может быть много.
При работе с ТП на удержание использую мышцы пресса.
Учусь всему заново. :(  :(  :(

Возможно, при изменении погоды, общий тонус снижен...
То, что вижу по датчикам, совсем не радует.

Может, есть еще практикующие?
Отзовитесь!!!
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Дачник1

Cat 1
ЦитироватьУдержание при 50 единицах 3 минуты
Удержание при 100 единицах 2,5 минуты


Расскажи откуда ты взяла эти цифры? Это рекомендации тренера, описание в инструкции или ты просто делаешь сколько можешь удержать?
Я предполагаю, что ты через чур активно взялась за тренировки и к тому же продолжаешь повышать нагрузку. Мышцы должны привыкнуть  и набрать силу для дальнейшего шага.  Может попробовать зафиксировать количество подходов и времени удержания на неделю или две и потом увеличивать нагрузку. ИМХО.  

Cat 1

Дачник1

Большое спасибо за реакцию на мои наблюдения.
Уже показалось, что мои повествования - глас вопиющего в пустыне... :D

Ты  прав. Тренировки начала очень активно.
Инструкцию получила достаточно четкую - максимальное удержание по времени (точка отсчета), при разных нагрузках (50 и 100 единиц).
Вот, только, предполагаю, что эффекта хотела добиться побыстрее, поэтому постепенно увеличивала на четверть минуты время удержания. До тех пор, пока поняла, что дольше не могу. Оказалось, что и при следующей тренировке максимальное время оказалось неподъемным... И при следующей.
Кроме того на сопротивление тоже ухудшились результаты. Решила сделать день-два перерыва. Может быть просто, мышечная усталость.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Дачник1

Cat 1
Лучше меньше нагрузка, но регулярно. Отдохни пару дней и начни чуть с меньшей нагрузки. И попробуй с этой нагрузкой поработать 2 недели. Потом чуть увеличить нагрузку и опять 2 недели, ну и тд.  

Cat 1

Дачник1
Большое спасибо!
Отдохну пару дней и начну по твоей рекомендации.
Еще раз, спасибо!
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

sergey_sniper

Cat 1
ЦитироватьВ свою очередь мне очень хочется задать вопрос уважаемым мужчинам: как бы вы отнеслись к желанию вашей женщины заняться вумбилдингом? Дабы здесь не общаться не по теме, ответы жду в разделе вымбилдинг «Начало». Спасибо.


Отвечаю, с точки зрения мужчины  :D

Исключительно положительные эмоции были, потому, что это не только для нее, но и для меня было бы приятно. Ведь она думает не только о себе, но и как доставить наслаждение мне. Себе она тоже этим плюсов наделает безусловно.
Если бы она хотела увеличить грудь, я тупо отнесся негативно, или по крайней мере нейтрально, потому, что это желание - ее, не спрашивая меня как мне нравится. Если моя девушка попрет против меня и вставит против моей воли силикон я тупо порву с ней. Не буду обьяснять почему, у каждого свои причины и как бы кому надо поймет мою позицию.
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

Дачник1

sergey_sniper
Твою подруга хочет силикон? Или ты воюешь со своим предположением?  :D

Cat 1
Моя женщина обязана заниматься вумбилдингом! Так что я естно за  :P  

Cat 1

19 марта 2010, 17:14:15 #27 Последнее редактирование: 19 марта 2010, 17:15:39 от Cat 1
sergey_sniper
ЦитироватьИсключительно положительные эмоции были, потому, что это не только для нее, но и для меня было бы приятно. Ведь она думает не только о себе, но и как доставить наслаждение мне. Себе она тоже этим плюсов наделает безусловно.


Большое спасибо за ответ!!!
Может и подруга заинтересуется?  :)
Добро пожаловать!
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Cat 1

Дачник1
ЦитироватьМоя женщина обязана заниматься вумбилдингом! Так что я естно за 


Какой ты жесткий в суждениях :D
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Дачник1

Cat 1
Ну я модератор форума Вумбилдинг, так что мне непростительно не смочь убедить свою даму заняться этим делом ;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru