28 апреля 2024, 03:17:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Требования общества к мужчинам и женщинам

Автор Ябывдуватель, 11 марта 2015, 21:52:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

serg76

НАТАЛЁК
ЦитироватьНу так, а ТС, кроме желчи и неприязни, впринципе, как таковой, не заслуживает, ибо проявленная ненависть во всех его мессагах в сей теме к противоположному полу, так же порождает ненависть к нему у противоположного пола, причем немалую... Т

Мне кажется у ТС не ненависть,а скорее разочарование собой и уныние

Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

НАТАЛЁК

serg76
Цитироватьскорее разочарование собой и уныние

Там же и ненависть рядом... все в одну кучу... :aga:  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Alexm33

14 марта 2015, 12:10:42 #32 Последнее редактирование: 14 марта 2015, 12:13:42 от Alexm33
НАТАЛЁК
Ты робот что ли? Вот сейчас снова этим постом только еще раз все подтвердила. Если по делу нечего сказать, то зачем извергать эти потоки желчи? Все уже понятно и так. Автор убогий, все убогие, ты одна молодец. Попробуй еще раз, по делу только, по делу. Мы спорим по поводу определенной темы. Ты можешь вполне высказаться по этой теме. Не по поводу моей личности, личности автора, а по теме. Как же вы все одинаковые, ей богу.
Добавлено:
serg76
И ты туда же. Если у вас есть мнение по поводу мыслей автора выскажитесь. Как нормальные люди. Не надо на личности переходить. Да хоть напишите что автор не прав и вы не согласны с его позицией. И ВСЕ. Представляете? Можно не обсирать другого человека, а высказать свою позицию и с чем вы конкретно не согласны. А не показывать свои гениальные познания в психологии автора. Вас призывают к дискуссии, а вы зачем-то говорите какой плохой автор, какие у него комплексы.
Во всех делах человеческих: постоянство - есть высшее проявление силы. © О.Бальзак

JShadowLord

14 марта 2015, 12:26:40 #33 Последнее редактирование: 14 марта 2015, 12:38:44 от JShadowLord
Alexm33
так а смысл высказываться? это как с боговерцем атеизм обсуждать.
я тебе могу так сказать. мужик - это как скала. вокруг него все вращается. если он вруг начал вращаться сам, то это уже не мужик, все, end of story.

или тут ещё нужно поднимать филосовию на тему, кто адаптирует, а кто адаптируется? тут уже реши сам.

главная проблема современного социума, так это то, что все перевернули наизнанку, породив тем самым соц. шизу. можешь себе представить, что перед тобой масса человеков, которые все поголовно слетели с катушек (причем тебе же тут ещё и в убедительной форме сообщают, типа это теперь норма)?? в итоге от этой "нормы" все чаще и чаще наблюдаются строго определенные побочные эффекты из разряда маниакально-депрессивных потрясений.

ну а что касается автора темы, почему для него подобные вещи вдруг стали так важны? потому что его в этом убедили. так же как вон убеждают будущих последователей, боговерцев и прочий мусор в том, что там у них где то в жопе бох, сатана или там звезды им кроят их судьбу. сбивать убеждение у человеков с диагнозом "фанатизм" практически бесполезное занятие, потому как в некоторых случаях они предпочтут смерть.

ну и да, ты с Натальей поаккуратнее. она таких как ты на завтрак готовит.  :lol:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

НАТАЛЁК

14 марта 2015, 12:31:49 #34 Последнее редактирование: 08 апреля 2015, 01:19:35 от НАТАЛЁК
Alexm33
Уважаемый! Робот - это ты, если постоянно сидишь и повторяшь, что кому и как надо тут писать!  ;)
ЦитироватьПопробуй еще раз, по делу только, по делу

Я уже все сказала в своем первом посте, ТС хотел получить резюме от его первого поста -  он его получил! А как достаточно или нет, меня это, мягко говоря, не колышет...  B)
JShadowLord
Цитироватьона таких как ты на завтрак готовит.

Угу, ужо кастрюля с картошечкой и лаврушкой подкипает, готовлюсь, так сказать...  :lol:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Alexm33

14 марта 2015, 12:36:31 #35 Последнее редактирование: 14 марта 2015, 12:50:06 от Alexm33
JShadowLord
Смысл тогда твоего высказывания? Сам себе противоречишь, извини.
Я высказываю свою точку зрения, кто-то свою. При этом мы не переходим на личности, а обсуждаем конкретную проблему. В этом и смысл высказывания. И да, это опять же обсуждение мимо темы, почему это важно стало автору и прочее. А почему это должно быть неважно, объясни? Вот он видит определенные процессы, решил задать вопрос, почему так, а не эдак? Вот всех с детства убеждают что они должны женщин уважать, холить и лелеять за просто так. Причем всех женщин. Не только маму, сестру, будущую хорошую жену, в вообще всех женщин. Их тоже убедили ведь? Вот они и фанатики. Если глобально на все смотреть мы все в чем-то фанатики. Я прововедую одно, ты другое, третий еще что-то.

Добавлено:
НАТАЛЁК
Ты ничего не объяснила, ты лишь приклеила ярлык на автора и заклеймила его. Вся твоя позиция это навалить на человека кучу и считать себя правой, правильно? Аргументы, аргументы нужны.
Во всех делах человеческих: постоянство - есть высшее проявление силы. © О.Бальзак

JShadowLord

14 марта 2015, 12:56:49 #36 Последнее редактирование: 14 марта 2015, 12:58:58 от JShadowLord
Alexm33
ЦитироватьСмысл тогда твоего высказывания? Сам себе противоречишь, извини.

моё сообщение тут было адресовано тебе, а не ему. в этом и есть смысл в данном случае, без всяких там противоречий. :aga:
ЦитироватьЯ высказываю свою точку зрения, кто-то свою. При этом мы не переходим на личности, а обсуждаем конкретную проблему. В этом и смысл высказывания.

а если проблемы нет? и вследствие этого все высказывания, относящиеся к этой "проблеме" становятся пустышкой? что тогда? :sneaky:
автор придумал себе эту проблему, ему об этом и сообщили. вот тебе и переход на личности.
ЦитироватьА почему это должно быть неважно, объясни?

тебе тут философию о смысле существования начать рассказывать? только это будет бесполезной тратой времени, ибо фанатизм неизлечим.
ты же врятли воспримешь тот факт, что постельные взаимоотношения это настолько малозначимый элемент в жизни (цель которого ровно одна), но вы из всего этого сделали КУЛЬТ. а девок стали рассматривать как двуногое сиськожопое существо. ну и девочки на этой почве и "благодаря" своей адаптивной природе стали быть все больше и больше похожими на это вот уродство, а у некоторых "неудачниц" случаются слезы и расстройства, вплодь до дурки или там лезвием по венам.
цепная реакция налицо, аднака. :aga:

ЦитироватьА уже то что его убедили, это твои личные домыслы. Меня то не надо ни в чем убеждать, не понимаю в чем смысл твоего сообщения. Объяснить мне про матрицу? Спасибо, я в курсе.

вы все так говорите, как ни странно. все такие в курсе и все знающие и все ведающие, а как копнешь глубже, а там одно сплошное невежество и штампы. и не удивительно то, что ты меня не понимаешь.
одна основная главная задача человека, особенно мужчины, вытащить свой "разум" из коробки.

НАТАЛЁК
ЦитироватьУгу, ужо кастрюля с картошечкой и лаврушкой подкипает, готовлюсь, так сказать...

гостей на пирушку звать будешь?  :D
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

serg76

Alexm33
ЦитироватьЕсли у вас есть мнение по поводу мыслей автора выскажитесь. Как нормальные люди. Не надо на личности переходить.

я автора ни разу не оскорбил,так что ты не кипятись,я ему написал своё мнение чётко по пунктам.По теме
более того я его понимаю,потому что сам в такой шкуре побывал до нупа,годами секса не было,хотя был не глуп,спортом занимался и тп
девушкам нравился,но из-за комплексов приходилось их динамить,но я никогда не жаловался,не говорил про общество,что жизнь дерьмо,женщины плохие и тп.Просто понимал что мне не повезло в генетической лотерее и всё
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

serg76

Автору темы нужно нупить,заниматься бизнесом,спортом,самообразованием
Прав он или не прав если только жаловаться то жизнь его лучше не станет

Я помню одну надпись на перекресте-
Этот человек ехал на зелёный свет.И он был прав.Прав он или не прав- жизнь ему не вернуть
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

НАТАЛЁК

14 марта 2015, 14:17:46 #39 Последнее редактирование: 14 марта 2015, 18:34:58 от НАТАЛЁК
Alexm33
Цитироватьты лишь приклеила ярлык на автора и заклеймила его.

Пфф! Тебе то какое до этого дело? Я тебе что ли приклеила ярлык и заклеймила тебя?
Что касаемо автора, так он сам этого и добивался... как говорится, за что боролся, на то и напоролся... иначе, зачем бы он всю это бредохерню писал...  B)
ЦитироватьАргументы, аргументы нужны.

Окей, окей! Аргументы, так аргументы, зачится, поехали:
ЦитироватьЯ должен иметь большой член

Не, тема про размер ПЧ у меня на этом форуме - табу, так как, уже давным -давно нет желания на данную тему ч-л говорить...  <_<
ЦитироватьДолжен уметь удовлетворить женщину в постели.

Не умеешь - не удовлетворяй, в чем вопрос? Хочешь научиться - вперед к сексопатологу! :)
ЦитироватьМужчины косметикой не пользуются, значит получить такую в разы сложнее, чем не красивой девушке сделаться красивой.

Ниче тупее я еще не слышала!   B)  :D
ЦитироватьДолжен быть сильный. Уметь защитить девушку от десятка гопников.

Почему нет, если ты мужиг? Если не мужиг, то и не обязательно, защитят тебя другие мужички...  :D
ЦитироватьВнешне мускулистый.

Если в меру, то да!  B)
ЦитироватьДолжен быть состоятельным

Возможно, хотя, если это касается семьи, то зарабатывать должны одинаково...  :)
ЦитироватьДолжен уметь развлечь девушку, чтобы ей не было скучно, то есть интересным, постоянно придумывать что-то новое.

В чем здесь то траблы? Нет смекалки, ч/ю или ты такой скучный? Так за это еще никто никогда никого не убивал, не вешал за веревку, не отрубал головы и т д и т п...  :)
ЦитироватьДолжен быть умным.

Эээ... нууу... дурачки у женщин как то не очень ценятся, хотя, мб и есть такие, кот. могут ими воспользоваться, как впрочим, и мужики дурочками...
ЦитироватьДолжен уметь починить любой прибор, вообще быть сантехником, электриком, разбираться в компьютерах.

Ну а то! Любой уважающий себя мужиг должен это все уметь, даже не то, что уметь, а очень уметь!  :aga:
ЦитироватьДолжен быть спортивным.

Почему бы и нет? Мужички же тоже не против от спортивных стройных женщин...  B)
ЦитироватьЯ думаю, быть женщиной значительно проще и комфортней

Пфф! Откель такие выводы? Ты был в ее шкуре?  B)
Поверь, что никогда комфортно женщинам не было, когда у них идут месячные, извиняюсь за такую интимную подробность...
Цитироватьно миллиарды женщин рожали - ничего

Вот когда ты родишь, тогда и посмотрим, что ты скажешь про "ничего"...  B)

Ну и... собсна, в общем итоге могу сказать, что у автора очень занижена самооценка! А когда эта самооценка у мужчин слишком зашкаливает к низу, то как правило, зудеть и ныть начинают в сторону женщин! К психологу, однозначно, и чем скорей, тем лучше! :aga:


Добавлено:
JShadowLord
Цитироватьгостей на пирушку звать будешь? 

Угу! Ты первый в списке приглашенных...  :D
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru