27 апреля 2024, 00:13:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Требования общества к мужчинам и женщинам

Автор Ябывдуватель, 11 марта 2015, 21:52:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Юра

12 марта 2015, 19:50:28 #10 Последнее редактирование: 12 марта 2015, 20:12:01 от Юра
Grodos
ЦитироватьМы живем при матриархате

А мы при патриархате!!!
Ябывдуватель
ЦитироватьЖенщины любят сильных мужчин. Чтобы быть любимым у женщины, нужно быть сильным.

Так и есть. И это нормально!!!
ЦитироватьНикто не попытался опровергнуть или поспорить с моими словами. Всё свелось к одному - ты нытик и неудачник.

Здесь нечего опровергать, да и спорить не о чем.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

Галил

Ябывдуватель
Цитировать1. Я должен иметь большой член, чтобы удовлетворить женщину.

Сходи в общественную баню и посмотри каков в среднем член у мужчин. За редким исключением ничего выдающегося ты не увидишь. Там же обрати внимание на фигуры и мускулы, всё больше дряхлые мышцы и пивные животы. При всем этом, большинство мужчин не имеют проблем с женщинами.
Окружающую тебя реальность создают твои мысли и убеждения. Если ты считаешь, что должен что то делать для женщин, то значит должен. Кто то рядом считает, что ему должны женщины и они ему должны. :)

Cat 1
ЦитироватьЗаймись повышением самооценки. Масса информации в инете.Или запишись на прием к психологу.

Полностью поддерживаю, проблема не внешняя, она внутри.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Ябывдуватель

12 марта 2015, 21:19:50 #12 Последнее редактирование: 12 марта 2015, 21:21:57 от Ябывдуватель
Grodos Ты бы стал нупить, зная, что никогда не воспользуешься своим агрегатом?
Вот-вот, это делается исключительно для женщин.

Cat 1, я не совсем корректно выразился, Вы не совсем правильно поняли.
Чтобы быть любимым у женщины, нужно быть сильным.
Мужчина ничего не требует от женщины, чтобы ее любить.

Женщина может изменить потому что член у другого мужчины больше. Много мужчин изменяют женщине потому что у другой женщины грудь больше?
Мужчина беспокоится за свой половой орган - достаточного ли он размера? Не слишком ли быстро он кончает? Удовлетворяет ли он женщину?
Много женщин заморачиваются по этому поводу? Много женщин говорит себе - не слишком ли моя грудь маленькая для моего мужчины? И если маленькая - дай (мужчина дай) денег на операцию.
Проблему со своим членом мужчина решает только сам. И если увеличение груди это операция, которую делают массово, увеличение члена это почти неразрешимая проблема.

И это только ОДИН ПЕРВЫЙ пункт. В котором женщине значительно легче мужчины.

Тема про это. Про требования общества или даже не общества, а самого восприятия жизни у мужчины и у женщины.
Я пытаюсь сказать свое мнение, что мужчине приходится решать больше задач и сложнее.
Это не значит, что меня надо оскорблять нытиком.

Галил, в бане член не в эрегированном состоянии. И смотреть на другие у меня желания нет. Еще заподозрят в гомосятине :D

ЦитироватьПри всем этом, большинство мужчин не имеют проблем с женщинами.

Как раз наоборот. Большинство этих мужчин имеют проблемы с женщинами.
Или у женщин проблемы с этими мужчинами. Количество разводов это подтверждает.
Правильно будет сказать - большинство мужчин просто не волнуют эти проблемы.
Ушла жена к тому, у кого член больше - пох, найдется другая, которую устроит.
Ушла жена к тому, кто больше зарабатывает - пох, найдется менее капризная.
Ушла жена к тому, у кого тело более накаченное - пох, найдется такая, которая любит пиво как и я.
То есть проблема есть. Но другие по поводу нее не заморачиваются.

Это НЕ значит, что я хочу быть во всем самым-самым-самым. Но женщина требует, чтобы это так было. Иначе появляется страх, что как только на горизонте у женщины замаячит другой мужчина, который будет в чем-то лучше меня, а том, что женщине нужно сейчас, есть риск, что она уйдет к нему. И поэтому нужно во всем бежать вперед.

Я не говорю, что это только проблема мужчин. Но у мужчины она стоит острее, чем у женщины. Мужчине нужно решить больше вот таких задач.
Что нужно женщине? Научиться варить борщ? Так и это многие не умеют.
Не умеет женщина варить борщ, общество говорит: так она такая утонченная натура, да и что стоит заказать пиццу? Она достаточно зарабатывает, чтобы иметь возможность просто заказать еду на дом или сделать ее из полуфабрикатов. Или вообще мужчина зарабатывает, а ее функция только разогреть и она умница.
Не умеет мужчина починить электропроводку, и пусть мужчина скажет, что он офисный работник, и он всё уметь не должен, но он достаточно зарабатывает, чтобы вызвать электрика или сантехника, общество все равно скажет, что у него руки из жопы.
Даже если и мужчина и женщина оба офисные работники, сломался у них автомобиль, мужчина никогда не скажет женщине - ты сама не можешь починить, что ж ты за женщина такая? Женщина мужчине может сказать.

Мужчина более рассудительный, чем женщина и часто это его минус. Можно всю зарплату отдавать женщине, а потом услышать претензию, что не подарил ей шубу. А на что, если все деньги у тебя? - логически правильный аргумен мужчины. Женщину не волнует.
Мужчина не скажет своей неработающей жене, почему ты не вносишь свою долю в семейный бюджет. Потому что мужчина понимает, что женщина не работает и у нее банально нет дохода.

Так что всё таки у нас матриархат. И к этому матриархату еще добавилась эпидемия ТП.
ТП-матриархат :D

Cat 1

13 марта 2015, 06:10:27 #13 Последнее редактирование: 13 марта 2015, 06:43:03 от Cat 1
Ябывдуватель
Забавный у тебя круг общения.
Мужчины в нем тряпки - от них уходят кто куда хочет и по любой причине, женщины ни готовить ни деньги зарабатывать не умеют...
Вот ты и проецируешь на весь мир свое отношение.

Понимаю, ты живешь в окружении ТП (танцующие принцессы или творческий персонал? а может тупая ...?)
В таком случае не удивительно, что есть проблема с выстраивание отношений с противоположным полом.
Попробуй сменить окружение.
Например, опять же, сходи в тренажеру (там много женщин занимающихся своей фигурой), получи образование (если есть одно - получи второе), посмотри, сколько будет у тебя однокурсниц.
Хочешь женщину умеющую готовить - запишись в кулинарную школу. Ты будешь нарасхват у однокурсниц :) Все будут считать тебя Значимым :)
И ПЧ тебе растить не надо, самооценку повышать тоже не будет необходимости.

В моем окружении, писала неоднократно, существовала другая проблема.
Мужчины были какие-то инфантильные, поголовно старались найти себе "мамочку" или "состоятельную бизнес-подругу" для жизни и времяпровождения.
В моем понимании, были мужчины - альфонсы, но которые не осознавали что они альфонсы, а всячески старались доказать, что раз  у ни есть член в штанах, то и надо их за это ценить, холить и лелеять. Желательно, чтобы женщина оплачивала сама счета за совместный быт, кормила мужчину и баловала.
Пришлось сменить окружение.
Постепенно.
Сейчас меня окружают достойные мужчины.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

sanyok1969

ЦитироватьВ углу плакал Паниковский.

-- Отдайте мне мои деньги, -- шепелявил он, - я совсем бедный! Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят.

-- Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, --

сказал Бендер. -- Может быть, там помогут.

-- Меня никто не любит, - продолжал Паниковский, содрогаясь.

-- А за что вас любить? Таких, как вы, девушки не любят.

Они любят молодых, длинноногих, политически грамотных. А вы скоро умрете. И никто не напишет про вас в газете: "Еще один сгорел на работе". И на могиле не будет сидеть прекрасная вдова с персидскими глазами. И заплаканные дети не будут спрашивать:

"Папа, папа, слышишь ли ты нас? "

SeniorSSS

Смешанные чувства вызывает сия тема.  
С одной стороны оно да конечно. Общество потребителей, причем пол тут не имеет большого значения.
Но с другой стороны. Ябывдуватель ты забываешь что человек пусть и звучит гордо но суть животное, а это инстинкты и прочая фигня.
Женщина, если она психически более или менее здорова, то есть не ищет себе жертву, как уже тут говорилось, то искала и будет искать сильного мужичину. Защитника и охотника. Причем длина пч тут вообще в расчет не берется, этим изначально мужики психоз себе зарабатывают. Эта природа. Это как обижаться на гравитацию.
Это если женщина без большой массы тараканов в голове :) Ну а, то ли большой заговор то ли просто оно так само идет но чисто по деньгам "миру" выгодно намешивать во все это повышенные, в основном не достижимые стандарты. Что бы маялись, страдали, покупали хрень для того что, как им кажется, не страдать а потом тратили еще денег.
Это я обобщаю но мне можно, я как раз больной и тараканов у меня масса.

Никто кстати не мешает выйти из этих шаблонов. По личному опыту мне кажется что проще себе руку откусить :D
А можно и играть вместе со всеми - "if you can't beat them, join them"

А насчет секса, то тут мне нравится другая поговорка - "Everything is about sex, except sex: sex is about power."
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

Ирландский бульдозер

13 марта 2015, 14:08:24 #16 Последнее редактирование: 13 марта 2015, 15:42:22 от Ирландский бульдозер
Ябывдуватель
Скучный, унылый, злой, обиженный, слабый.... Вы человечишко. К сожалению.  :(

Есть одно выражение...
Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя "таким, какой ты есть", то ты просто ленивое мудло.
Потому что, как правило, "такой, как есть" -- зрелище печальное.
Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве.   ©

SeniorSSS

Ирландский бульдозер
ЦитироватьМеняйся, скотина.

Для настоящей жертвы это не мотиватор, а как слону дробинка. Жертва и так в этом уверена.
ЦитироватьРаботай над собой.

По мне это можно с нупом сравнить. Это не спринт а марафон. Согласен с Cat 1, не через ненависть, никто так ненавидит жертву как он сам, а через любовь. Постепенно и вдумчиво, и с кайфом.
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

Ирландский бульдозер

SeniorSSS
Эта фраза придумана не мной. Передал слово в слово, не более.

Работай над собой - лично я сравниваю не только с НУПом, а со всем, что я делаю в этой жизни.
Сопли, как некоторые, не распускаю.  

SeniorSSS

13 марта 2015, 15:17:02 #19 Последнее редактирование: 13 марта 2015, 15:17:34 от SeniorSSS
Ирландский бульдозер
ЦитироватьСопли, как некоторые, не распускаю.

Молодец!

Но это не всем дано, и дело тут не только в характере. Кто то может а кто то нет. Для кого это естественно а кому то это надо делать осознанно. По мне так это фокусы той же природы. Многообразие и вариации что бы обеспечить выживание виду в целом, что отнюдь не подразумевает счастья для каждого конкретного индивидуума. О как завернул :)
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru