19 марта 2024, 11:52:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_SeniorSSS

Поиск "пути"

Автор SeniorSSS, 16 января 2014, 21:18:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SeniorSSS

Добрый день!

Я тут заказал Bath-mate Hydromax. Такой радостный искал информацию что и как и наткнулся на ваш форум и понял что дело это намного сложнее чем воткнул в колбу раз в день и растешь по сантиметру в месяц. Как тут говорят, покурил форум, и если я нечего о нупе не знал до этого то теперь нечего не знаю еще больше и вообще нечего не понимаю :)
Что ясно на данный момент, то что надо медленно и по программе новичка. Что и стал делать с 12.01.2014. Так что было только 3 тренировки. Уже сделал первые выводы. Во первых, это сложнее чем кажется но полагаю со временем техника джелка и растяги придет. Во вторых, мохнатый джелк это прикольно :) Об этом заметок я пока что не заметил (про то что для колбы стричься надо, да было написано). Физиология пока что в норме, утром стояк был слабее на 50% но это наверное нормально, как никак первые нагрузки и кстати скорей плюс. И еще рукоблудничять не хотелось после всего этого что для меня - профессионального онаниста мастер класса даже удивительно и тоже плюс. Хотя может информация с форума о нежелательности этого подействовало.

Мои стартовые данные: Возраст 36 лет, NBPEL - 14cm, FL - 8cm, EG - 11.8cm (или 11 или 10.8, замеры прыгали но этот был максимальный). Остальные замеры не делал. Кстати всегда был уверен что у меня 13.5см, получается что первые +5мм я уже сделал :)

Теперь я в поиске программы. Первые два дня по программе новичка. Потом в день отдыха пришла помпа и конечно не удержался и перенес отдых на один день, и попробовал ее в деле. Главное работает (конечно цирк пока надел и все остальное но практика опять же наверняка все поставит на место)  но вот как ее в программу грамотно включить, особенно учитывая что пч то не привык к такому обращению и хоть я хочу его увеличить но все таки жалко "сломать" по дурости.
Вообщем осторожно попробовал так: 5 минут разогрев, 3 мин. растяжка, 3 мин. джелк, 6 минут помпа (+1 см к NBPEL), 3 мин. джелк, 12 мин. помпа (NBPEL +1.5см), 5 мин. разогрев.
Теперь думаю, не слишком ли это щадящий режим? Может можно поднять начальную планку по 5 минут всего и время в помпе и "силу" помпирования?
Я почитал немного об опыте с гибропомпой и все равно не понял как мне как новичку лучше начинать. С 15 минут или сколько в один присест или сетами?

Вот такой первый опыт и вопросы. Что можете посоветовать?

P.S. В первый раз пока разогревался и пока джелкировал почувствовал себя настоящим шаманом. Так и подмывало приговаривать в процесе "расти морковка большая при большая" :)
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

Байрон

SeniorSSS
ЦитироватьТеперь думаю, не слишком ли это щадящий режим? Может можно поднять начальную планку по 5 минут всего и время в помпе и "силу" помпирования?

джелк растяги можно-гидропомпу 5мин и 5давление-хватит.один сет.имхо :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

alexxis

SeniorSSS
Привет!
Я бы помпу пока отложил,занимайся по проге новичка! :)  

SeniorSSS

Байрон
Цитироватьджелк растяги можно-гидропомпу 5мин и 5давление-хватит.один сет.имхо

То есть получается еще "ослабить" программу? 5 давление это как? Там манометра нету или это 5 качания?

alexxis
ЦитироватьЯ бы помпу пока отложил,занимайся по проге новичка!

Наверное это было бы правильно, но ... :) девайс то приобрел и на мозг давит - давай используй меня.
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

чугунный

Привет! Про прогу новичка тебе уже написали.
Я тоже приобрел помпу гидромакс Х40 -  хорошая штука, правильная, без вопросов. ;) Пользовать на этапе новичка рекомендую для прогреваний члена в ванной перед треней - залил горячей воды (только не свари :D ) и поставил на 5-10 минут на давлении "чтоб тлько присосалась".. По помпе пара советов, при таком ЕГ как утебя ( у меня :D ) стоит сделать для помпы клапан из силикона с дыркой под член, чтобы на лобок небыло воздействия, ну и помпь на минимальном давлении (около половины от максимального, как я понял в гидропомпе важнее не давление, а время воздействия + хорошая температура воды и расслабление члена в процессе.
Успехов!
ДО НУПа: ЕГ-11, БПЭЛ-15
07.10.13: ЕГ-11.8, БПЭЛ-17.1, НБПЭЛ-16.2
18.01.14: ЕГ-11.7, БПЭЛ-18,    НБПЭЛ-17
10.07.14: ЕГ-12.3, БПЭЛ-18.5, НБПЭЛ-17.2
28.10.14: ЕГ-12, БПЭЛ-18.7, НБПЭЛ-17.5
05.12.16: ЕГ-12, БПЭЛ-19, НБПЭЛ-18
ПЕРЕРЫВЧИК :)
27.01.19: ЕГ-11,7, БПЭЛ-18, НБПЭЛ-16,8
наНУПлю: ЕГ-16 +, БПЭЛ-22.5, НБПЭЛ-20-21

SeniorSSS

чугунный
Цитироватьстоит сделать для помпы клапан из силикона с дыркой под член, чтобы на лобок небыло воздействия

Не совсем понял. Это дополнительно той что в комплекте чтобы не натирала?

Спасибо всем за советы, пока что сделал по своему :)

Все в норме только яйца немеют, терпимо, может это издержки новичка. И еще что то пч у меня "не опухает" после помпы, какой был такой и остался (в помпе набухает). В длину по крайне мере.
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

Байрон

SeniorSSS
ЦитироватьИ еще что то пч у меня "не опухает" после помпы, какой был такой и остался (в помпе набухает). В длину по крайне мере.

должен опухать.правда гидропомпу не юзал :D  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

чугунный

ЦитироватьНе совсем понял. Это дополнительно той что в комплекте чтобы не натирала?


нужно что-то типа насадки на член, где в дырку вставляешь в член, а край насадки закодлицо с внутренним диаметром помпы , так давление (которое создается в помме,а не краем помпы на лобок)  
ДО НУПа: ЕГ-11, БПЭЛ-15
07.10.13: ЕГ-11.8, БПЭЛ-17.1, НБПЭЛ-16.2
18.01.14: ЕГ-11.7, БПЭЛ-18,    НБПЭЛ-17
10.07.14: ЕГ-12.3, БПЭЛ-18.5, НБПЭЛ-17.2
28.10.14: ЕГ-12, БПЭЛ-18.7, НБПЭЛ-17.5
05.12.16: ЕГ-12, БПЭЛ-19, НБПЭЛ-18
ПЕРЕРЫВЧИК :)
27.01.19: ЕГ-11,7, БПЭЛ-18, НБПЭЛ-16,8
наНУПлю: ЕГ-16 +, БПЭЛ-22.5, НБПЭЛ-20-21

alexxis

SeniorSSS
Цитироватьно ...  девайс то приобрел и на мозг давит - давай используй меня.

ну смотри сам,но я бы повременил с девайсом хотя бы месяца 2 ;)  

SeniorSSS

18 января 2014, 00:18:15 #9 Последнее редактирование: 18 января 2014, 00:25:02 от SeniorSSS
Кажется я определился я начальной программой, то есть пойду пару недель по программе новичка и почти по совету Байрона добавлю 5 мин. помпы перед каждым джалком, без фанатизма, больше для сугреву и дополнительного разогрева. Это если какие то нежелательные симптомы не появятся. Сегодня так попробовал, мне понравилось. Кстати немного "опухает", на пару тройку миллиметров в ЕГ, пустячок но приятно. А там видно будет.

Всем растущей ялды :)

P.S. Блин курить бросать надо. На улице минусы, в трусах все тепленькое еще после процедур но нет же, пойду морозит - чистое вредительство.  
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru