28 апреля 2024, 11:11:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_pontano

17х15см: Мечты должны сбываться

Автор pontano, 19 апреля 2009, 10:46:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pontano

02 июля 2009, 18:49:54 #40 Последнее редактирование: 02 июля 2009, 19:03:45 от pontano
Ну, вот и прошел месяц.
Программа по которой занимался это время:
Прогрев ~5минут.
Мощные растягивания с выкручиванием в 5 направлениях, по 1-1,5 минуте в каждую сторону.
3 подхода.
Между подходами прогревание ~2 минуты.
Потом помпа 3 подхода по 5 минут, но не каждое занятие - смотрел по состоянию п\ч - часто помпирование заканчивается подкожными кровоизлияниями. От джелка отказался раз и на всегда, ибо после него 100% образуются кровоизлияния. Нафиг - член дороже.
День-через день носил АДС на работе ~6-8часов
С помпой тоже не все гладко: заметил, что образовалось сбоку, у основания п\ч, под кожей, какое-то уплотнение...(((
Так что помпа пока уходит на покой...

Теперь о главном - результаты...
А они "впечатляют" - прирост равен нулю! =((
Короче, это я фигачу 3 месяца уже и наростил +0,5-0,7см...(( при том, что нарастил их через первый месяц....
В спокойном состоянии перец стал намного крупнее, а в стояке ничего не меняется. Меня не интересует размер в спокойном состоянии....Фигня какая-то...((((
Интузиазам падает...Думаю, что еще максимум 3 месяца такого "прогресса" и нужно будет подводить итоги, ибо НУП отнимает очень много свободного времени, которого итак катострофически нехватает. Результат(читай прогресс), он либо есть, либо его нет. Я не понимаю людей, которые тут пишут, что иступленно "тянут" годами и прирост практически нулевой. Нафик такой результат!?  +0,5 см в год, это просто смешно - никто этого не заметит и не оценит.

На июль возврашаюсь к вешалке и мощным растягиваниям с выкручиванием.
Посмотрим.....
BPEL 15.5 EG14.2

Freedom12

02 июля 2009, 20:02:25 #41 Последнее редактирование: 02 июля 2009, 20:09:47 от Freedom12
pontano Друг, а с чего ему рости то? ;)
С этого что ли?
ЦитироватьМощные растягивания с выкручиванием в 5 направлениях, по 1-1,5 минуте в каждую сторону.  3 подхода.

Или с этого?
ЦитироватьДень-через день носил АДС на работе ~6-8часов

Пункт №1, для новичков и для поддержания тонуса... Это только люди с супер генетикой от этого растут, такие как Дачник :) Пунктом №2 ты только в спокухе прибавишь... Помпа вообще на обхват...
Переходи на подвешивание или экс начинай таскать. Лучше подвешивать начни, у меня с экса тоже не пёрло, 5 месяцев в холостую, а с вешалки уже через 2 недели заметил результат! :)
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

pontano

Freedom, до этого был месяц вешалки и результат нулевой..
Ну, может я тороплюсь немного. Терпение еще есть - буду работать.
BPEL 15.5 EG14.2

naglez

pontano
Freedom12 все првильно написал, нужно увеличивать нагрузку. Время, которое ты тратишь на растягивания просто смехотворно, а стретчер вообще используется в основном чтобы закрепить результаты после вешалки/экса.
В дополнение хочу сказать что рост все равно рано или поздно приходит, и чтобы его достигнуть нужно, чтобы НУП  вошел в привычку, стал частью жизни.
ЦитироватьЯ не понимаю людей, которые тут пишут, что иступленно "тянут" годами и прирост практически нулевой.

именно у таких людей нуп просто часть жизни, но заметь, при этом каждый из них себе уже очень немало вытянул. А все потому, что они в свое время не задавали себе вопросов а просто делали. Да, иногда бывает, что проще и полезнее делать не думая, просто делать.

Freedom12

pontano
ЦитироватьНу, может я тороплюсь немного. Терпение еще есть - буду работать.
Эт точно! Пробуй всё что можно, все методы, 100% какой нибудь и подойдёт! Главное не раскисать ;)  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

pontano

Naglez, отчасти ты прав...и Freedom...
но неуверен, что время смехотворно. Тут на форуме есть голосовалка: кто-сколько тратит время на НУП...ну, средняя там получается час.
Я тоже могу сказать, что трачу время час, вот только чистых занятий там минут 30, остальное прогрев, подготовка.
В прошлом месяце растягивал и вешал, так у меня занятие было 2,5 часа в общем. Это тоже мало?
BPEL 15.5 EG14.2

Freedom12

pontano
А что с вешалки полный ноль было? Какой вешалкой пользовался? Сколько вешал? Почему бросил?
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Gemini.kz

Месяц вешалки это не срок. надо вешать как минимум пол года. 2цикла по три месяца без пропусков. здесь только стойкие остаются. остальные бросают, но рано или поздно они обратно возвращаются.

pontano

Вешалка, помпа, АДС - все это у меня самодельное. Сейчас ищу материалы для изготовления экстендера - не готов я отдать порядка 10 тысяч рублей, за дивайс себистоимостью в 300 рэ... :)
Вешал 2,5кг, 5 недель и больше ничего не делал. От такого эффекта нету.
Щас будем тянуть с выкручиванием, а потом вешать и немного помпировать ))))))
BPEL 15.5 EG14.2

стретчер

pontano
ЦитироватьВешал 2,5кг, 5 недель и больше ничего не делал. От такого эффекта нету.

даже при самом хорошем раскладе изменения заметны будут не раньше 2 месяцев...это же масса факторов должна совпасть - и направление подвеса,  правильный подбор веса и времени, уровень эрекции, состояние оранизма, стрессы...конечно было бы просто сидеть по 3 часа в день и ждать рез-та, но увы и ах - все должно быть в комплексе ;)
ЦитироватьЩас будем тянуть с выкручиванием, а потом вешать и немного помпировать

помпа-то зачем? подвешивая и таща эксом желательно сосудистые сводить к минимуму, имхо
вообщем, если экс - старайся не меньше 6 часов в день носить, вешалку - не меньше двух, хорошо еще их сочетать в занятиях, либо подвешивай и таскай комфортным стретчером постоянно :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru