28 апреля 2024, 00:01:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_pontano

17х15см: Мечты должны сбываться

Автор pontano, 19 апреля 2009, 10:46:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

naglez

Цитироватьпомпа или клемп(по настроению)

я бы на твоем месте их тоже пока отложил, у тебя ж обхват больше длины!!

pontano

ну и што? не понимаю.
обхват, это ж хорошо
BPEL 15.5 EG14.2

Гребень

Я полностью согласен с pontano! Обхват - это очень хорошо. Раз прет обхват, то и долби его.

naglez

Не отрицаю, обхват - это здорово. Но есть же теория, что чем больше обхват, тем сложнее в длину вытянуть
Render86
ЦитироватьРаз прет обхват, то и долби его.

насколько я понял из поста pontano, прироста у него не было ни в обхвате, ни в длине

Kurales

naglez как ты считаешь: сначала нужно полностью долбить длину, а потом переходить на обхват да ??? ТАк эффективнее да ?  

Bad muther fucker

Pontano.., ты не отчаивайся.. На мой взгляд ты просто чуть не с того начал.., а именно: 1. вешалку (успеешь еще потянуть спец.средствами) и клэмп (помоему это както сразу жестко!); 2. Перестал совсем делать прогрев и джелк (это определено база, и не только для новичков, и исключать совсем ее ни кому не стоит..). Я читал твой первый пост и как я понял у тебя был не хороший опыт с джелком.., даже в таком случае советую все равно его делать (я думаю многие ребята меня поддержут) а именно мокрый джелк с 60-70% эрекции.. и + в конце каждого доения вытягивать.., это позволит сильно не перегружать твои драгоценные вены и возможно поедет длина.. Удачи тебе!)  

naglez

Kurales
Цитироватьсначала нужно полностью долбить длину, а потом переходить на обхват да ??? ТАк эффективнее да ?

да, я думаю так лучше будет. Лично я на обхват почти не работаю, только джелк через день, а он все равно растет :P
Bad muther fucker
Цитироватьу тебя был не хороший опыт с джелком.., даже в таком случае советую все равно его делать (я думаю многие ребята меня поддержут) а именно мокрый джелк с 60-70% эрекции

:aga: +1

Cruzzz

Цитироватькак ты считаешь: сначала нужно полностью долбить длину, а потом переходить на обхват да ??? ТАк эффективнее да ?

ПО теорий толстую ленту тяжелее вытенуть чем более тонкую. в данном случае твой п.ч.  :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Kurales

Bad muther fucker согласен с тобой, Pontano ты слишком торопишься  

pontano

Спасибо за поддержку ребяты.
Возвернулся к базе, посмотрим через месяцок на результаты. :)
BPEL 15.5 EG14.2



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru