26 апреля 2024, 08:39:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_pontano

17х15см: Мечты должны сбываться

Автор pontano, 19 апреля 2009, 10:46:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Thickness

Отделочник
Цитироватьпожалуй, если сравнивать со спортом, то нуп наиболее приближен к развитию гибкости


Ну здесь я бы сказал что многие НУП связывают С ББ. Ведь занимаясь ББ мы же не работаем на растяжку она нам не нужна .
Занимаясь же НУПом , она нам просто необходима ибо без нее невозможен дальнейший рост , который ограничивается туникой.
В том же ББ очень многое зависит от спортпита и химии , есть ли такое в НУПе? Пока нет , или мы пока не знакомы с такими препаратами.
Про пчёл и прочие вещи я не говорю потому что , не считаю это достоверным.
Ну или например , добившись огромной массы надо постоянно поддерживать эту массу ибо если ее не поддерживать питанием и постоянными тренировками , ты вернешься к первоначальным результатам. В НУПе же если ты нанупил приличных размеров пч , если ты не занимаешься откат будет, не таким дессонирующим как в ББ. Если ты вырастил пч то он уже таким и останется . Что это значит? Что многое что хотят применить к НУПу соотнося с ББ просто некорректно. Ибо некоторые принципы физика и химия этих процессов сильно отличаются . Согласен что то подходит.
Но некоторые просто мыслят шаблонно . Добившись результатов в одном , они по старинке пытаются применить ту же практику и опыт на другом. Ожидая что результат будет таким же.

Если бы член рос от трень так же как мышцы в ББ мы бы все тут ходили с херами по колено если не больше.


Vezunchik

Автор красавчик!головка огонь!!!длину подтянешь!!!удачи!!!
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Штепсель

pontano
ЦитироватьПо объёму... Объём, обхват - сдувается в течении нескольких недель и окончательно возвращается к изначальному, природному за пару месяцев. Это, если никак, вообще, не поддерживать форму, и к пенису прикасаться только по прямому назначению.))
Из этого я делаю окончательный вывод: сосудистые техники, помпы, в долгосрочной перспективе не приводят ни к чему, кроме локальных проблем с сосудами. (с возрастом поймёте) Однако, у этих техник есть вау-эффект. Ну, это когда вы берёте помпу незадолго до соития, подкачиваете свою шишку и вуаля - на свиданку идти не так ст рашно - шишка, вроде толще! )) Тоже и с джелком.


Когда ловил тромбы - перевыв был 3 месяца вообще без нупа и еще 1-2 месяца(в сумме - 4-5) без сосудистых. Из нарощенных 11мм обхвата откатилось 3-4мм, 7-8мм остались(думаю, навсегда) - к природному обхват не вернулся.

Мстящий за Зайца
Если интересно, у меня с помпой как-то так:
1) 2-3х15мин. в день(2 месяца), вечером, на давлении 7HG - длина +0,5см, обхват +2см, держатся 3часа. Много лимфы около уздечи, стояк мягкий, встает неохотно. Наутро остается +0,5см обхвата, ПЧ выглядит опухшим.
2) 2-3х10мин. в день(1 месяц), вечером, на давлении 12-15HG(Но! каждые 3-минуты сброс давления на 30-60сек) - длина +0,5см, обхват +1,5см, держатся 4часа. Лимфы нет, стояк твердый, встает быстро, почти как без помпы. Наутро остается +0,5см обхвата, без припухлости.
Мне 2 вариант показался более продуктивным. Хотя сейчас полностью заменил помпу клэмпом - вот от него(и еще от растягов любых) эрекция даже лучше, чем без НУПа.

visionar

08 апреля 2018, 18:20:05 #133 Последнее редактирование: 08 апреля 2018, 18:22:32 от visionar
Мстящий за Зайца
ЦитироватьКороче - внятного ответа нет.


Из собственного опыта применения Помпы / Вупа / Секса

Исходный параметр ПЧ:

ЕГ - 15,5 см
БПЕЛ - 20 см ( после помпы не измерялся, визуально не было прибавки, поэтому данные могу дать только по ЕГ)

Болевой синдром в шкале 1-10 ( чем больше, тем больнее, 10  - невозможность продолжения полового акта от боли, крайняя плоть сильно заливается лимфой, кожа натягивается и ощущается болевые моменты при трении, особенно при минете ,сжимание рукой)
Чувствительность в шкале 1-10 ( чем больше тем ярче ощущения, 10 - ощущения как при обычном члене, без помпы, максимально приятно)

Продолжительность помпирования:
5 сетов по 10 мин. Перерыв межуд сетами 1 мин для массажа и восстановления эрекции.

0-30 мин после помпы
ЕГ - 17 см ( +1,5 см)
Болевой синдром - 8
Чувствительность - 2

5-6 часов после помпы
ЕГ - 16,5 см ( + 1 см)
Болевой синдром - 3
Чувствительность - 6

10-12 часов после помпы
ЕГ - 16 см ( +0.5 см)
Болевой синдром - 0
Чувствительность - 8

24 часа после помпы
Возвращение к исходным параметрам.

Помпа дает - увеличение члена для видимости, поднятия своего достоинства в глазах партнерши. Забирает комфорт и чувствительность полового акта.
Оптимальным считаю период 6-12 часов после помпы.
------было----стало-----будет
Bpel - 20 ----- 20    ----- 20
Eg  - 14,5 -----16,0 ----- 16,5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru