26 апреля 2024, 07:51:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_pontano

17х15см: Мечты должны сбываться

Автор pontano, 19 апреля 2009, 10:46:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pontano

19 апреля 2009, 10:46:15 Последнее редактирование: 19 апреля 2021, 15:00:32 от gratis
Здравствуйте, мужчины-господа НУПеры! :)
В Вашем полку прибыло ;)

С чего бы начать...
В общем еще в детстве-юности, я понял, что природа наградила меня весьма скромным перцем, поэтому я всегда делал упор на владение предметом, качество и частоту. Т.е. я сумел договориться сам с собой: да, перец небольшой, но зато стоИт как надо и в любой момент :)
поэтому комплексов особых по этому поводу не испытовал. Все девушки с которыми я был, остались и остаются довольны с этой точки зрения.
Но... мне, лично(!), надо, что б он был больше. Думаю, Вы меня поймете :)
Лет 5 назад, узнал о джелке. Пытался практиковать: мало того, что неудачно, так самое главное, что повредил сосуды. Повылезали вены и теперь ПЧ выглядит не очень, как мне кажется. В общем забросил тогда это дело, проклял джелк и того кто его придумал.
1,5 месяца назад наткнулся на этот форум и очень воодушевился. Начал делать программу новичка, с упором на мануальные растягивания, т.к. в первую очередь интересна длина. Вчера соорудил вешалку и с сегодняшнего дня начинаю работать по систематизированной программе. Джелка в ней не будет, ибо как уже написал выше, вены попорчены....(((

О размере ПЧ до начала занятий:
NBPEL - 13см
EG - 14,3(головка) 13,5(у основания)
LOT - ~7

Программа, по которой собираюсь работать:
5мин. прогрев ПЧ в горячей воде.
20-30мин. мануальные растягивания во все стороны, ВТС.(до сего дня тянул по часу-полтора-больше руки не держат:) )
дальше вешалка 3кг. подходы по 15-20 минут: вниз, в право, в лево, вверх.
5/2 дней.

Вопросы-просьбы:
1) Как видно из моих данных, от рождения, мой ПЧ имеет форму биты. Хочется это хоть немного скорректировать, по возможности.
В связи с этим я делаю такое упражнение:
Беру палку (диаметр 2см) и делаю растягивания-сгибания ПЧ, который в это время находится в состоянии эрекции на 50-70%. Упор делаю на сгиб у самого основания. Т.е. подкладываю палку под самый корень, перегибаю член, и тяну вниз. Вопрос: правильно-ли я выбрал упражнение в связи с целью? правильно-ли я делаю его и вообще работают ли эррегированые сгибания?
2)Прошу прокомментировать мою программу. Я только начинаю и наверняка в чем-то заблуждаюсь.
Повторюсь: моя цель, в первую очередь, это длина 17см, а во вторых обхват в 15см.
Спасибо за внимание, жду Ваших ответов!
BPEL 15.5 EG14.2

yankie

ЦитироватьЛет 5 назад, узнал о джелке. Пытался практиковать: мало того, что неудачно, так самое главное, что повредил сосуды. Повылезали вены и теперь ПЧ выглядит не очень, как мне кажется. В общем забросил тогда это дело, проклял джелк и того кто его придумал.


Повредил сосуды - это ты про вылезшие вены? Вроде же это неотъемлемая часть занятий сосудистыми техниками. Многие считают, что это придает члену мужественности, взрослости.

ЦитироватьКак видно из моих данных, от рождения, мой ПЧ имеет форму биты


Из твоих данных видно, что головка больше ствола - это норма и многие к этому стремятся. В моём понимании бита - это когда ПЧ у основания тоньше, что ближе к головке.


Цитироватьмоя цель, в первую очередь, это длина 17см, а во вторых обхват в 15см


Результаты вполне реальные, не ленись - всего добьёшься. Добро пожаловать.

naglez

ЦитироватьЛет 5 назад, узнал о джелке. Пытался практиковать: мало того, что неудачно, так самое главное, что повредил сосуды. Повылезали вены и теперь ПЧ выглядит не очень, как мне кажется. В общем забросил тогда это дело, проклял джелк и того кто его придумал.

Очень зря. Вылезшие вены - это нормально, ниче там у тебя не повредилось, а джелк является одним из лучших и эффективнейших упражнений во всем НУПе.
Цитироватьдальше вешалка 3кг. подходы по 15-20 минут: вниз, в право, в лево, вверх.

3 кг - вес не для новичков. Лучше начни хотя-бы с двух, за это время научишься правильно обматываться а потом уже можешь потихоньку добавлять время и вес.

shurplanet

pontano
Когда начнёшь таскать экстендер или вешалку, (если начнёшь)
делай перед этим 5-ти минутный джелк с гелем "бадяга и каштан"
Экстракт каштана за несколько месяцев уберёт вены, вернув рельефу кожи первоначальный вид.
Знаю по собственному опыту ;)


Добавлено:
Да, и старт с 3-х килограмм, может и не дать более одного сантиметра прироста, очень резко!
Начинай хотя бы с 2-х кг., а лучше с 1.5кг.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Cruzzz

Поспешишь людей насмешишь! Начни с 1.5 или 2кг, потом добавишь 0.5кг. и так далее! Тут конкретно может помоч Гемини он знает в этом толк !
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Alik Raduga

pontano
Цитироватьдальше вешалка 3кг. подходы по 15-20 минут: вниз, в право, в лево, вверх.

А как это влево-вправо вешаешь? И главное, зачем?! Из-за ЛОТа чтоль?
Цитироватьмой ПЧ имеет форму биты. Хочется это хоть немного скорректировать, по возможности.
В связи с этим я делаю такое упражнение:
Беру палку (диаметр 2см) и делаю растягивания-сгибания ПЧ, который в это время находится в состоянии эрекции на 50-70%. Упор делаю на сгиб у самого основания. Т.е. подкладываю палку под самый корень, перегибаю член, и тяну вниз. Вопрос: правильно-ли я выбрал упражнение в связи с целью? правильно-ли я делаю его и вообще работают ли эррегированые сгибания?

Эрегированные сгибания работают, но то что ты делаешь имеет к ним весьма смутное отношение. Выкинь эту палку. Так ты свою биту не исправишь. А вот грамотным (не влево-вправо-кругом) подвешиванием, экстендером и помпой биту исправить несложно.

стретчер

19 апреля 2009, 19:40:14 #6 Последнее редактирование: 20 апреля 2009, 11:11:17 от стретчер
pontano
Привет, не создавай  несколько персональных тем под разным названием -  это нарушение правил!
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Gemini.kz

19 апреля 2009, 20:32:33 #7 Последнее редактирование: 19 апреля 2009, 20:54:07 от Gemini.kz
я по сторонам вешал. не сразу, через 8-9месяцев подвешивания. за ЛОТом не следил. ощущения другие чем, вверх или вниз. кому то еще отправлял фотки...
вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] описывал.

Santa-XXL

начать с 3 кг - это ошибка! начать надо с минимума, чтобы более менее понять сам процесс. иначе, можно начаться ступор.
джелк в данном случае можно делать разогревающий, неинтенсивный - 5 минут.

pontano

2стретчер:
Приветствую!
прошу прощения, за создания нескольких тем. При создании темы сервер выдавал ошибку и тема не создавалась. сейчас случайно зашел сюда и увидел, что тема все-таки есть.
BPEL 15.5 EG14.2



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru