19 апреля 2024, 03:31:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_pontano

17х15см: Мечты должны сбываться

Автор pontano, 19 апреля 2009, 10:46:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pontano

20 апреля 2009, 19:27:23 #10 Последнее редактирование: 20 апреля 2009, 19:30:20 от pontano
Приветствую, всех отписавшихся!
Внимательно прочитал Ваши комментарии - благодарю.

Начну вешать все-таки с 2.400 грамм, ибо это самый легкий блин в моих гантелях, а самое главное.думаю, что ПЧ немного подготовил, когда месяц тянул его мануально. Тянул его не слабо - силой рук не обижен - думаю там поболее 10 кг было усилие.
В общем, попробую неделю 2.400гр., а там посмотрим на состояние.
Вчера пробовал вешать....в общем что-то пока не получается((( переодически груз наровил соскользнуть, а в итоге появилсь 2 черных пятнышка(( надо доработать вешалку.
ПЧ обматываю эластичным бинтом.

План таков:
5мин прогрев.
5мин. легкий джелк.
30 минут V растягивания c "помошником", BTC.
Подвешивание 3-4 подхода, по 15-20 минут.

2Alik Raduga: вправо-влево и вверх подвешиваю из-за низкого ЛОТа.Я не прав?  Но в основном вниз конечно подвешиваю.

Отпишусь о первых результатах в начале мая.
BPEL 15.5 EG14.2

Cruzzz

ЦитироватьПлан таков: 5мин прогрев. 5мин. легкий джелк. 30 минут V растягивания c "помошником", BTC. Подвешивание 3-4 подхода, по 15-20 минут.

Че то ты темнишь ! Не прошье зделать 5-10мин Разогрев, Потом вешать между подходами Джелк (если ты так хошь сильно), и прогрев мин 5 ! Все ! Незнаю попробуй я лично думаю так номано !  
Добавлено:
ЦитироватьПлан таков: 5мин прогрев. 5мин. легкий джелк. 30 минут V растягивания c "помошником", BTC. Подвешивание 3-4 подхода, по 15-20 минут.

Че то ты темнишь ! Не прошье зделать 5-10мин Разогрев, Потом вешать между подходами Джелк (если ты так хошь сильно), и прогрев мин 5 ! Все ! Незнаю попробуй я лично думаю так номано !  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

shurplanet

pontano
ЦитироватьНачну вешать все-таки с 2.400 грамм, ибо это самый легкий блин в моих гантелях
Возьми лучше пластикувую бутылку на 1.5 л.\кг.
И х. привыкнет, и ты научишься вешать.
Затем 2-х литровую, ну а только затем уже 2.4кг.
Уж поверь, погоня за килограммами к росту не приводит.
Вес должен сидеть комфортно, в первую очередь.
через месяц уже возможно и 3 кг. А дальше торопиться с весом уже не стоит.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

pontano

Cruzzz, где я темню-то?
Ты имеешь в виду растягивания? Я думаю они очень эффективны сами по себе и подготавливают ПЧ к подвешиванию, т.е. не надо постепенно увеличивать вес во время сессии, как некоторые здесь делаю.(если я конечно чего не напутал) Вешаешь, после растягиваний сразу свой рабочий вес и нормально.
Добавлено:
shurplanet, к мнению такого опытного НУПера, глупо не прислушаться.
Ок, что-нить придумаю с более легким весом.
BPEL 15.5 EG14.2

Cruzzz

Незнаю зачем стоко мануалок делать ! V-А стречы ! Хз !  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

3JIou'

Cruzzz
От мануалок хуже-то не будет. Ну есть у человека время, что в этом плохого.
pontano, делай растягивания и не парься. Конечно можно и не далать их в таком количестве, но они ни как не помешают, это точно.  А по поводу стартовых весов вешалки- прислушайся к форумчанами. Большой вес- не есть залог успеха. Начни с малых, с кило или с 2х. Пока научишься правильно мотать. Ну а навесить килограммов всегда успеешь.
Обращайся- все поможем.
Don't     panic

pontano

Спасибо, на добром слове:)
нашел блин 1,25кг, доработал вешалку - ушел тестировать)))))
BPEL 15.5 EG14.2

Cruzzz

ЦитироватьСпасибо, на добром слове нашел блин 1,25кг, доработал вешалку - ушел тестировать)))))

Удачи! Что бы вырос на десяток !  :D  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

pontano

2.05.09...
Пока результаты отсутствуют...

NBPEL - 13,5см
EG  ~14,0
BPEL 15.5 EG14.2

NiceGood

Слушай у мя тоже огромные вены, млин, а вообще есть какой нить способ их сузить?!?!
Вряд-ли наверно, неужели навсегда(((((  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru