19 марта 2024, 05:58:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Freedom12

Freedom12 мой дневник

Автор Freedom12, 06 февраля 2009, 18:44:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Freedom12

06 февраля 2009, 18:44:58 Последнее редактирование: 19 апреля 2010, 05:23:44 от Freedom12
Моя первая тема!

Дата старт 9.01.2009

Первая цифра датируется 9.01.2009 вторая 3.02.2009

Ширина в спокойном сост. (EGF) 7.2см - 8.3см

Ширина в возбужд. сост. (EG) 10см - 11см

Длина в спокойном сост. (NBPFL) 6.5см - Непонятно

Длина в возбужд. сост. (NBPEL) 10.5см - 11см

Длина в возб. сост. внутрь (BPEL) 12см - 12см

Длина в спокойном сост. внутрь (BPFL) 8см - 8см

Длина растянутого расслаб ПЧ внутрь (BPFSL) 12.5см - 12,5см

Длина растянутого расслаб ПЧ (NBPFSL) 10.5см - 11см

ПОТенция 5.5 ПОТ 7-8
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Гребень

06 февраля 2009, 18:54:21 #1 Последнее редактирование: 06 февраля 2009, 18:58:00 от Render86
ЦитироватьМоя первая тема!

Эт очень хорошо! А то всю тему Алику Радуге захламили :lol:
Ну рассказывай давай по вопросам, какие я задавал тебе в той теме))

У тебя не самый маленький размер на нашем форуме - у Ловермэна такие же размеры и еще у каких-то юзеров.
Немного не понял, что ты имеешь в виду, указывая два значения.
Например:
ЦитироватьШирина в возбужд. сост. 10см EG 11см

Что такое ширина? Если 11 см - это обхват(EG), то что такое 10 см?
Или это:
ЦитироватьДлина в возбужд. сост. 10.5см NBPEL 11см

Если NBPEL 11 см, то что такое 10,5 см?)

Да и с твоими размерами можно хорошо секситься. Главное не комплексовать. И люди с твоих начальных размеров увеличивали себе пч очень нехило)

ЦитироватьПОТенция 5.5

Почему такая небольшая по 10-бальной шкале? Как у тебя с влечением, либидо? Может у тебя гипогонадизм и следует пройти гормональную терапию? Расскажи поподробнее...

Freedom12

06 февраля 2009, 19:07:52 #2 Последнее редактирование: 06 февраля 2009, 19:15:22 от стретчер
Render86
Вообщем первая цифра это моя первая дата измерения (9.01.2009) вторая, это вторая дата (3.02.2009) а между ними вставлял абривиатуру, просто у меня таблица, скопировал и вставил сюда, а тут так получилось, всё сместилось...
ЦитироватьДа и с твоими размерами можно хорошо секситься. Главное не комплексовать...
Со своей девушкой я не комплексую, чаще пальцы в дело идут, но вот в другую сторону даже не смотрю :rolleyes:


ЦитироватьПочему такая небольшая по 10-бальной шкале? Как у тебя с влечением, либидо? Может у тебя гипогонадизм и следует пройти гормональную терапию? Расскажи поподробнее...  
Ну вторая цифра как видишь поднялась до 7-8 за месяц, я вообще не понимаю как правильно её определить, ночью стояк такой что ПЧ разрывает(ну это чаще в последнее время :) ) С девушкой что то в последнее время наоборот хрень какая то, стояк сильный вначале потом падает сволочь, правда я её 1,5 недели назад видел, тогда НУПил прямо под носом у неё, может из-за этого, короче сейчас делаю кегеля около 300-400 раз в день довольно таки сильно, вот и прилив из-за этого!

Странно, где то в 13-14 лет мерил, было всегда 12-13 см (я тогда очень тощий был, так что на лобке ничего вообще не было), а сейчас почему то меньше...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

naglez

Freedom12
Поздравляю с первым ростом! А я вот как с 1 января  замерялся и начал нупить, так все потом как-то очкую снова сделать замеры (боюсь что не вырос нихрена :(  )
ЦитироватьСтранно, где то в 13-14 лет мерил, было всегда 12-13 см (я тогда очень тощий был, так что на лобке ничего вообще не было), а сейчас почему то меньше...

Ну сейчас значит вес поднабрал, вот лобок-сука у тебя и украл сантиметр ;)  

Freedom12

06 февраля 2009, 19:23:27 #4 Последнее редактирование: 06 февраля 2009, 19:34:37 от Freedom12
А что такое гипогонадизм?
Знаешь на счёт потенции, я раньше бухал по страшному, когда студентом был, даже черепушку один раз пробил так что заикался месяц, ну вообщем попортил себе здоровье капитально, в связи с занятиями бросил курить и тд., в общем мотивация на то есть... питание я особо не соблюдаю... но ем поменьше жирного. Так как занимался Ббилдиногом, набрал лишнего веса, а за ним последовало давление... вот всё это и влияет на потенцию... Она полюбому лучше стала, да и ПЧ в норму входит! А НУП вообще для меня открытие... Я думал раньше о экстендере, но как то сомневался в его эффективности... Как то сидя на торренте, скачал прогу с видео о НУПе и понеслось, загорелся я тогда конкретно!!! Всегда мечтал его увеличить и теперь я думаю что меня не остановит ни кризис  не ядерная война :D  
Добавлено:
naglez Спасибо!!! Я правда не поверил, ну это я думаю, в норму вхожу, до настоящего роста ещё далеко, в разработке вакумный экстендер, сегодня форму залил силиконом, только вот не всё ещё нашёл...

На будуещее, кто будет дела иметь с силиконом, не делайте это в квартире Вонь целый день стоит, две вонючки из машины принёс, духами прыскал, всё бесполезно..... очень едкий запах.....  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Freedom12

naglez
ЦитироватьА я вот как с 1 января замерялся и начал нупить, так все потом как-то очкую снова сделать замеры (боюсь что не вырос нихрена  )

Я наверно каждый день мерил сначало, потом надоело.... Не бойся в начале нужно мерить чаще, если не будет прогресса, меняй прогу, или интенсивности добавь... За первые несколько месяцев мы себя только узнаём, как и что...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

alek20063

De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Гребень

06 февраля 2009, 19:43:19 #7 Последнее редактирование: 06 февраля 2009, 19:45:47 от Render86
ЦитироватьВообщем первая цифра это моя первая дата измерения (9.01.2009) вторая, это вторая дата (3.02.2009)

Понятно)) Просто я там пропустил и не прочитал видимо это в твоем первом сообщении.
ЦитироватьНу вторая цифра как видишь поднялась до 7-8 за месяц

Я думал, что это [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] у тебя 7-8)))
Цитироватьвот лобок-сука у тебя и украл сантиметр

:lol:
ЦитироватьА что такое гипогонадизм?

Это скорее всего к тебе не относится. Это недоразвитие вторичных половых признаков из-за малой выработки гормонов.
Цитироватья раньше бухал по страшному

Я тоже бухал по-страшному, когда в институте на дневном отделении учился, и у девок в общаге только и зависал - меня выгнали из ин-та, после академки, я перевелся на заочное)
Цитироватьдаже черепушку один раз пробил

Мне тоже несколько лет назад голову разбивали рукояткой ножа в драке)
Цитироватьпопортил себе здоровье капитально

Я тоже)) Теперь кое-как пытаюсь вернуться в спортивный мир - не курю, выпиваю редко, бегаю по лесу(дыхло прокачиваю), питаюсь хорошо) Уже ребята в команду футбольную зовут, которые не бросали его, но я пока пасс))
Цитироватьв связи с занятиями бросил курить

Я тоже бросил, как видишь :lol:

Роста тебе!))

Freedom12

Тестостерона не хватает значит? Может быть...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Гребень

Freedom12
Сходи и сдай анализы. но хотя если ты говоришь, что
Цитироватьночью стояк такой что ПЧ разрывает
, то все у тебя с гормонами нормально.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru