27 апреля 2024, 03:38:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Программа для новичка!

Автор Goody, 04 ноября 2004, 13:09:52

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Tankiro


MrBen
желательно с оголенной головкой

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Zialott1982

Добрый день . Какой интересный форум .. Голове от информации бордак . Нупом не когда не занимался . Сам ПЧ не очень . Привело меня сюда следующее . Откровенный разговор с женой . Оказалось что у меня ПЧ не очень )). Кончает в одной только позе ( ну я это знал всегда ) ( поза раком или она на животе лежит ) а в остальных . Даже не чувствует ) . Зацепило обидело капитально. Обхват.11.5. длина 13.5.. Подскажите . Методы для утолщения .
. Или я так понимаю Джелк и то то увеличит . Я имею ввиду упражнения для новичка что в самом начале описаны

Kalando

Как давно вы женаты?

Zialott1982


мага21

Цитироватьупражнения для новичка

Делай новичка

Zialott1982

Подскажите пожалуйста . Для мокрого джелка . Что нужно иметь всегда под рукой .обычный любрикант ? Пантенол ? Может сразу начать что то пить ( витамины ). Буду очень признателен за полный список .
Добавлено:
Сегодня . Сделаю замеры с фото . Как сказано в форуме . Жена сказала что весь метод этот брехня .))) Цитирую . Увеличение члена возможно только хирургически . Данный метод не даст и мм . ( Я не хотел рассказать просто она увидела данный форум на экране монитора . Я забыл свернуть ) Но я верю в это и с точки зрения науки и с количеством сидящих сдесь людей .  

мага21

13 марта 2020, 09:25:51 #3966 Последнее редактирование: 13 марта 2020, 10:14:17 от мага21
ЦитироватьЖена сказала что весь метод этот брехня

Жена безусловно права и разбирается  в нупе
Если баба сказала, значит так оно и есть, прислушайся к ней, к ее авторитетному мнению )
Добавлено:
ЦитироватьДля мокрого джелка . Что нужно иметь всегда под рукой .обычный любрикант ? Пантенол ? Может сразу начать что то пить ( витамины )

Все есть на форуме

Kalando

Через 7 лет брака внезапно выяснили что "не очень")) Зацепило и обидело - это ясное дело. Но если бы не член, то лишний вес или денег мало, ну или короночка "не уделяешь")) в большинстве случаев после нескольких лет брака такое происходит. Кто то из партнеров гаснет и начинает искать/замечать недостатки, теперь бросаются в глаза и невероятно раздражают.
Кури темы для новичков и персоналки с похожими размерами, они мотивируют лучше всего на мой взгляд

Zialott1982

Спасибо вам за ответы . Гаснет или нет не знаю конечно . Но ситуация сама насторожила .  

Эллектрик

Zialott1982
ЦитироватьУвеличение члена возможно только хирургически . Данный метод не даст и мм

Меня одного настораживают такие познания жены? :D  вот чего она про это может знать, кстати про хирургическое увеличение тоже тема есть почитай, в большинстве случаев как раз хирургия в данном вопросе ничего не дает. А с нупом рост зависит только от тебя самого, главное идти плавно, не рвать с места тогда все получится.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru