29 марта 2024, 12:50:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Программа для новичка!

Автор Goody, 04 ноября 2004, 13:09:52

0 Пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Zialott1982

Жена . Понемаешь она ветеринар . И как она говорит .. исходит чисто из своих познаний . ))) С другой стороны вумбилдингом она занимается ))) кароче ну неверии в рост ПЧ (. Спасибо вам ребята за поддержку .

Эллектрик

Zialott1982
Животным чтоль члены увеличивает?  :D  ну да бычок сам себе джелк не сделает :D  

MrBan

Друзья, привет!
Подскажите, пожалуйста, занимаюсь по программе новичка уже 2 месяца, больший результатов нет.
Повнимательнее почитал и понял, что зря я горячую грелку прикладываю, из-за этого может ухудшиться эрекция, я прав? (действует на яички).
Есть ли смысл покупать какую-нибудь мазь для джелкинка или вообще для роста? И какую? Я делаю джелкинг с обычной силиконовой смазкой Contex.

MrBan

Друзья, привет!
Наконец-то нашел этот очень классный форум! Когда-то нашел его и потерял, все упражнения делал по памяти из-за этого результат почти нулевой.
Подскажите пожалуйста направления и дайте советы.
Занимаюсь уже 2 месяца программой новичка, без увеличения нагрузок:
1. Влажный джелк
2. Растягивание по 30 секунд - 10 минут (15 секунд перерыв)
3. Прогревание грелкой где-то пол часа (просто поверх одежды кладу грелку).

Я уже понял ошибку, что прогревать нужно только ПЧ, на мошонку тепло плохо сказывается.

Подскажите пожалуйста дальнейшее направление:
1. Помпу, где купить и какую?
2. Экстендер - где купить и какой?
3. Слышал, что полезно для ПЧ есть бананы, красный и желтый перец, и миндаль, фисташки (еще какие-то орехи?), это правда?
4. Какие-то мази для джелка? Я пользуюсь обычной силиконовой мазью Contex

Tankiro

MrBan
привет!
загляни в Лс

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

0rtega

Всем привет!
Можно ли после растягивания и джелка добавить еще одно растягивание? Вообще не вредно ли растягивание после джелка?

Отделочник

02 мая 2020, 01:52:28 #3976 Последнее редактирование: 02 мая 2020, 01:57:05 от Отделочник
0rtega
Цитироватьрастягивание после джелка?

Можно.
Но лучше определиться со схемой: либо тяги+джельк, либо джельк+тяги.

0rtega

То есть тяги+джелк+тяги - плохая схема?

Отделочник

0rtega
Да.
Джельк лишним получается. Тогда лучше соло тяги
Добавлено:
Практиковал схему джелк+тяги, оч хорошо заходила
Добавлено:
Лучше чем схема тяги+джелк. Но тут всё индивидуальная реакция организма

SpartanecAtrey

06 мая 2020, 04:59:04 #3979 Последнее редактирование: 06 мая 2020, 04:59:52 от SpartanecAtrey
Всем привет, мужики!
Начал нупить примерно 2 недели назад, делаю 5 минут прогревание, 5 минут тяну и 10-12 минут мокрый джелк
Во время джелка  все делаю тщательно и стараюсь как можно лучше прогнать кровь по пч, однако сегодня после упражнений заметил сильное опухание зоны у головки(не крайней плоти, я обрезанный) и пару тёмных пятен
Орган после занятий не болит, бывают пару покалываний, но считаю это нормальным
Опухал и до этого тоже, проходило через пару часов, но сейчас как-то больше обычного, есть ли поводы для волнения, нормальная ли это реакция?
Может стоит пока снизить время или же силу хвата и интенсивность?
Заранее благодарю за ответ!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru