28 марта 2024, 11:20:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Zippo777

Это ещё не "конец"

Автор Zippo777, 03 мая 2023, 15:36:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Zippo777

exxxlord,спасибо,следующий месяц также прогоню по этой программе.надеюсь что этот месяц дал мне тонус,и мои стартовые это 12
А НУП вообще работает?

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]exxxlord,спасибо,следующий месяц также прогоню по этой программе.надеюсь что этот месяц дал мне тонус,и мои стартовые это 12
я по той же схеме 
и начали мы тоже почти одинаково
у меня месяц через два дня будет :D

Zippo777

Привет всем.По советам многих отписавшихся в моей теме после окончания программы новичка я смотрю в сторону экстендера,и пал мой взор на Turbo extender,могу заказать по месту silver за 90€ или gold за 120€,основная разница между ними как я понял только в том,что в голде на 1 протекторный колпачок и рукав больше.Очень хочу услышать мнения по поводу этого экса,что и как,стоит ли брать?
А НУП вообще работает?

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет всем.По советам многих отписавшихся в моей теме после окончания программы новичка я смотрю в сторону экстендера,и пал мой взор на Turbo extender,могу заказать по месту silver за 90€ или gold за 120€,основная разница между ними как я понял только в том,что в голде на 1 протекторный колпачок и рукав больше.Очень хочу услышать мнения по поводу этого экса,что и как,стоит ли брать?
Так по программе новичка по нулям ,,,0'""" прирост?

Zippo777

Alibaba1,точно сказать не могу,так как первые замеры делал не на 100% эрекции,ещё и тонус никакой был.А от проги новичка я так понял роста и не надо ждать,это чисто для улучшения тонуса и подготовки пч к будущим истязаниям,а так ещё через месяц уже будет видно точно.
А НУП вообще работает?

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Alibaba1,А от проги новичка я так понял роста и не надо ждать
Ну почему же  :) ... вот позновательная  персоналка: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Конечно там и стартовые не маленькие, но от проги новичка получил хороший прирост.

wormed

Alibaba1, на каждого как программа новичка, так и упражнения руками в целом влияют индивидуально. Лично я не получил роста от мануальных упражнений за 4 месяца, а кому-то они могут дать целые сантиметры

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Alibaba1, на каждого как программа новичка, так и упражнения руками в целом влияют индивидуально. Лично я не получил роста от мануальных упражнений за 4 месяца, а кому-то они могут дать целые сантиметры
Так и есть может вырасти , а может и нет , а вообще целая тема на это есть:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Реальный прирост +2 в длину и +1 в обхвате , все что больше этого добились единицы и обольщаться не стоит. Мечтать конечно полезно :) но и статистику надо учитывать. :shok04:

Zippo777

Alibaba1,было бы интересно взглянуть на статистику состоящую из многих факторов,а не только количество нуперов и средний прирост,ведь 50 нуперов могут заниматься как попало,по пол года и бездумно,кое как вырасти на пару см и составить костяк статистики,а на них придётся 10 нуперов типо Tankiro shurplanet Орэх и тд,которые приложили  немало времени,усилий и добились куда большего.лично меня + 2 см ну никак не впечатлит.
А НУП вообще работает?

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Alibaba1,лично меня + 2 см ну никак не впечатлит.
Ну для начала надо еще заполучить эти +2см :lol: а то получается, как шкуру неубитого медведя тянуть :D   .



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru