27 апреля 2024, 17:14:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Zippo777

Это ещё не "конец"

Автор Zippo777, 03 мая 2023, 15:36:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]кстати читал в твоей персоналке что ты как раз начинал с мануала,и быстро перешёл к выпрямлению.
что было моей огромной ошибкой по незнанию

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если сейчас вернуть время назад ко дню когда ты начал нупить,но при этом у тебя есть весь багаж знаний имеющийся сейчас,что бы ты поменял в своём подходе?начал бы с экса,когда перешёл бы к выравниванию?
к сожалению время нельзя повернуть вспять но я бы точно прошел свой нуп путь по-другому, грамотно

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Zippo777

Tankiro,а что бы ты мог посоветовать мне после проги новичка?
А НУП вообще работает?

Zippo777

20 мая 2023, 22:53:08 #63 Последнее редактирование: 21 мая 2023, 10:54:45 от Zippo777
Сегодня день отдыха,и собираясь заслуженно подраконить,перед етим решил по приколу померять,и увидел 12 см nbpel  :blink: ,и bpel как всегда показал примерно на 1 см больше.меряю всегда одинаково,приложил сверху мою пластичную легкосгибаемую линейку и меряю по дуге.Ничего не понятно,но очень интересно.спишу это на удачный день.
А НУП вообще работает?

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а что бы ты мог посоветовать мне после проги новичка?
Экстендер по программе Трунда с прогревом

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Экстендер по программе Трунда с прогревом
почему не вешалка ?

Zippo777

Сам Трунд писал что его прога не для новичков в эксе,что сперва лучше относить по классике
А НУП вообще работает?

Zippo777

Перед очередной тренировкой намерил 12 nbpel,поймав пиковое возбуждение на лесби прон,bpel около 13.Самые первые замеры делал не на пиковом стояке,было 10.5 примерно,может ещё сказывалось то что до начала занятий нупом сливал каждый день и практически всегда по 2 раза,и стояк не был на 100%,а где-то на 80,а сейчас на пике намеряю 12 nbpel,и ег на несколько мм больше чем 12,но такое возбуждение длится не долго.Теперь не пойму какие показатели считать стартовыми?(через 5 дней месяц как занимаюсь по проге новичка)
А НУП вообще работает?

Zippo777

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]почему не вешалка ?
Кто-то юзает вешалку типо по программе Трунда?
А НУП вообще работает?

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кто-то юзает вешалку типо по программе Трунда?
не не
просто танкиро я читал вешалкой сантиметры получил кое какие
а эксом не пользовался вроде как 
поэтому так спросил



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru