20 апреля 2024, 18:43:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Zippo777

Это ещё не "конец"

Автор Zippo777, 03 мая 2023, 15:36:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Zippo777

Всем привет.Я на этом форуме скорее всего один из самых сложных случаев.Начать сразу стоит с описания кошмара,которым меня "наградила" природа,а именно диагноз головчатая гипоспадия,искривление пч сильно в низ примерно на 30°,и чуть чуть в лево,а также просто смешные размеры:
NBPEL:10.3-10.5
BPEL:11.5
BPFSL:можно дотянуть и до 12,точно замерить не получается 
Спокуха:5,5-6,5
EG:у основания 13,по центру 12
Пч обрезан,знаю в детстве переносил операции,но конкретику не знаю,и вряд-ли уже узнаю,проблем с эрекцией нет,и никогда не было.Теперь немного о себе:недавно стукнуло 22 года, рост около 180 худое телосложение,вес около 70,про личную жизнь,а точнее ее полное отсутствие, вечные комплексы,моральное состояние можно даже не говорить после вышесказанного.про нуп слышал ещё давно,но в тему не углублялся,т.к. считал это все байками и был уверен,что мне вряд-ли что-то поможет,даже операции,даже чудо.на форум наткнулся случайно,в очередной раз задумываясь и читая про всякие операции на пч,хирургию(частенько даже эвтаназию))и тд.Начал активно курить форум,внимая инфу начиная от общих советов новичкам как и что,так и взахлёб перечитывая персоналки,которые и придали мотивации,например выравние пч от танкиро тонимонтаны или янг нупера,увеличение от ореха или бигсайза особенно.(я думаю если что-то попрет моя история может быть не менее интерестной).Видел пару десятков сообщений вроде"почему я не наткнулся на этот форум раньше",или "почему я не узнал о НУП в 20 лет", "почему я не попробовал нупить прежде чем делать какие-то операции".И тут я понял что мне дан наверное последний шанс что-то поменять,я тут,наткнулся на этот форум до операций,молодой,и я готов вливатся.цели ясны:как можно ровнее и длиннее,обозначить конкретные цели в цифрах можно будет только дело сдвинется с мёртвой точки.Средства:максимум сколько можно выжать из мануалки,а потом уже если хоть что-то будет,можно будет задуматься о приобретении какой-то одной двух приблуд,но об этом пока можно забыть.
Имеется несколько вопросов к профессионалам нупа:1й-возможен ли рост и выравнивание при гипоспадии,а точнее будет ли расти пропорционально тот самый канал,и не случится ли с ним что-то?
2й вопрос-как правильнее замерить nbpel с искривлением вниз?у меня линейка из гибкого пластика,и я измерил сверху сгибая линейку вдоль искревления
3й вопрос такой-если мой nbepl с искривление составляет 10-10.5,то значит ли это что искривление крадёт у меня длину,и в случае выпрямления это уже полюбому даст какой-то прирост в nbpel?
4й-работает ли пассивное выравнивание?держа член постоянно наверх прижимая резинкой или штанами,либо спать на члене?
5й-начать нужно как я понимаю с программы новичка,но не разумнее сначала стараться выпрямить пч,чтоб получить прирост к длине за счёт выпрямления,и дальше работать над ростом?но в проги выпрямления входит упражнения явно не для новичков,типа эр сгибаний и тд,или это можно совместить, и не будет ли при этом рост тормозить выпрямление,и наоборот?ведь хочется и прирост от выравнивания и прирост новичка .дальше если что по ходу буду спрашивать,прошу мастадонтов подробно ответить и помочь мне.Походы к врачам,и любые препараты(кроме витамин или что-то типо) прошу не предлагать,на походы куда-то времени нету,а с началом нупа тем более не будет.Старался написать качественно,и хорошо обрисовать ситуацию,получилось ли решать вам,буду рад любым ответам,мнениям,и также может стоит эту программу новичка как-то подкорректировать под мой случай,или оставить её неизменной?
А НУП вообще работает?

kolumbo994

Привет, поздравляю с созданием персоналки. Относительно выпрямления, я тут не советчик, ибо такой проблемы у меня не было, но я это и не считал бы проблемой, когда он согнут, это даже может быть полезно(ну я думаю у тебя угол не 90 градусов :D ) Надеюсь Танкиро что-то более дельное отпишет.
Отмечу, что ты как-то себя совсем обижаешь. 
Начнем с того, что ег у тебя вполне нормальный. Все намного лучше, чем ты думаешь. Это я говорю, как человек с тяжелой депрессией.
Ты уже тренируешься? По какой программе (будешь) тренироваться?
Послушай также других, а я пока постараюсь ответить на твои вопросы (хотя опыт я уже слегка потерял)
Твои замеры тебе нужны в первую очередь для отслеживания своего прогресса. Если ты и решил ее загибать линейку, то тогда зафиксируй степень своей кривизны, ибо как знаю выпрямление процесс не быстрый. Многие парни вообще мягким метром замеряют, соответственно и всю кривизну учитывают.
Моя персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=65057.0

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет.Я на этом форуме скорее всего один из самых сложных случаев.Начать сразу стоит с описания кошмара,которым меня "наградила" природа,а именно диагноз головчатая гипоспадия,искривление пч сильно в низ примерно на 30°,и чуть чуть в лево,а также просто смешные размеры:
NBPEL:10.3-10.5
BPEL:11.5
BPFSL:можно дотянуть и до 12,точно замерить не получается
Спокуха:5,5-6,5
EG:у основания 13,по центру 12
Пч обрезан,знаю в детстве переносил операции,но конкретику не знаю,и вряд-ли уже узнаю,проблем с эрекцией нет,и никогда не было.Теперь немного о себе:недавно стукнуло 22 года, рост около 180 худое телосложение,вес около 70,про личную жизнь,а точнее ее полное отсутствие, вечные комплексы,моральное состояние можно даже не говорить после вышесказанного.про нуп слышал ещё давно,но в тему не углублялся,т.к. считал это все байками и был уверен,что мне вряд-ли что-то поможет,даже операции,даже чудо.на форум наткнулся случайно,в очередной раз задумываясь и читая про всякие операции на пч,хирургию(частенько даже эвтаназию))и тд.Начал активно курить форум,внимая инфу начиная от общих советов новичкам как и что,так и взахлёб перечитывая персоналки,которые и придали мотивации,например выравние пч от танкиро тонимонтаны или янг нупера,увеличение от ореха или бигсайза особенно.(я думаю если что-то попрет моя история может быть не менее интерестной).Видел пару десятков сообщений вроде"почему я не наткнулся на этот форум раньше",или "почему я не узнал о НУП в 20 лет", "почему я не попробовал нупить прежде чем делать какие-то операции".И тут я понял что мне дан наверное последний шанс что-то поменять,я тут,наткнулся на этот форум до операций,молодой,и я готов вливатся.цели ясны:как можно ровнее и длиннее,обозначить конкретные цели в цифрах можно будет только дело сдвинется с мёртвой точки.Средства:максимум сколько можно выжать из мануалки,а потом уже если хоть что-то будет,можно будет задуматься о приобретении какой-то одной двух приблуд,но об этом пока можно забыть.
Имеется несколько вопросов к профессионалам нупа:1й-возможен ли рост и выравнивание при гипоспадии,а точнее будет ли расти пропорционально тот самый канал,и не случится ли с ним что-то?
2й вопрос-как правильнее замерить nbpel с искривлением вниз?у меня линейка из гибкого пластика,и я измерил сверху сгибая линейку вдоль искревления
3й вопрос такой-если мой nbepl с искривление составляет 10-10.5,то значит ли это что искривление крадёт у меня длину,и в случае выпрямления это уже полюбому даст какой-то прирост в nbpel?
4й-работает ли пассивное выравнивание?держа член постоянно наверх прижимая резинкой или штанами,либо спать на члене?
5й-начать нужно как я понимаю с программы новичка,но не разумнее сначала стараться выпрямить пч,чтоб получить прирост к длине за счёт выпрямления,и дальше работать над ростом?но в проги выпрямления входит упражнения явно не для новичков,типа эр сгибаний и тд,или это можно совместить, и не будет ли при этом рост тормозить выпрямление,и наоборот?ведь хочется и прирост от выравнивания и прирост новичка .дальше если что по ходу буду спрашивать,прошу мастадонтов подробно ответить и помочь мне.Походы к врачам,и любые препараты(кроме витамин или что-то типо) прошу не предлагать,на походы куда-то времени нету,а с началом нупа тем более не будет.Старался написать качественно,и хорошо обрисовать ситуацию,получилось ли решать вам,буду рад любым ответам,мнениям,и также может стоит эту программу новичка как-то подкорректировать под мой случай,или оставить её неизменной?
Приветствую! Хорошо что решился начать)

1. по замерам, меряй без изгибов, так будет проще отслеживать, тот же BPEL.Искривление конечно крадет длину)
2. Пассивное выпрямление не работает, только активное, желательно в клемпе, начинать с выпрямления не нужно, это оставь на сосудистую прогу.
3. начинать лучше с растягов по классике в эксе, если финансовой возможности нет купить экс, тяни руками, а потом зайдёшь на цикл сосудистых и выпрямления)

Zippo777

kolumbo994,привет,угол не 90 конечно,около 30 вниз,уже две тренировки провел строго по программе новичка,работаю по графику 2/1,выпрямление конечно процесс не быстрый,но его ускоряет тяжелая артилерия вроде сгибабаний через какой-то предмет,или скалка,но да этого ещё далеко
А НУП вообще работает?

Zippo777

Heffner,привет,спасибо за совет.Для начала хочется добиться максимума без девайсов,ведь к ним прийти я всегда успею
А НУП вообще работает?

Elda20sm

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Heffner,привет,спасибо за совет.Для начала хочется добиться максимума без девайсов,ведь к ним прийти я всегда успею
О каких девайсах речь? Надо начинать с экстендера, иначе потом от него смысла уже не будет.
Начало 1.04.2023    в процессе:            цель:
bpfsl - 18                bpfsl - 20.2              Nbpel - 20
EG  - 12-13              EG - 13.8                 EG - 16
Bpel - 16.5               Bpel - 18
Nbpel -15.5             Nbpel-16.1

Zippo777

Elda20sm,то есть получается после мануала от эксов и стретчеров толку нет?
А НУП вообще работает?

Heffner

Zippo777, если начинать с экса  за первый год получишь хороший прирост , ибо нагрузка идет по нарастаюшей, а после Мануалки идет скачкообразный рост и длительное плато, потом нужен отдых долгий чтобы заходить на экс) нагрузки которые даешь руками выше 5 кг могут быть, а тракция в эксе 600-1200 грамм

Джон Картер

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Elda20sm,то есть получается после мануала от эксов и стретчеров толку нет?
Привет. Если ты готов таскать экс то начинай с него. Но носить его нужно много и долго, по пол часа в день не пойдет.

Манул я замерял дает в среднем нагрузку от 2 до 5кг, каждый раз по разному. Есть люди кто хорошо рос на мануале. В данный момент тоже на нем. Советую посмотреть персоналку Нуплеона, и артикона ( если не ошибся) ребята отлично выросли на мануале.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]сли начинать с экса  за первый год получишь хороший прирост , ибо нагрузка идет по нарастаюшей, а после Мануалки идет скачкообразный рост и длительное плато, потом нужен отдых долгий чтобы заходить на экс) нагрузки которые даешь руками выше 5 кг могут быть, а тракция в эксе 600-1200 грамм
абсолютно верно!

а вель многие руками не по 5 кг а по  30 кг тянут и потом не растут вовсе

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru