18 апреля 2024, 06:02:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Zippo777

Это ещё не "конец"

Автор Zippo777, 03 мая 2023, 15:36:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

wormed

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]wormed,привет,прочитал твою персоналку пару дней назад,как сейчас прогресс?
я забросил в ноябре тренировки, откатил на 2-3 мм в длине. Сейчас после месяца тяги вроде бы вернул потерянное(сейчас 13.1 где-то) и планирую дальше заниматься. Тяну стретчером 1.5 кг по 5-6 часов в день

Zippo777

Закончил 3ю тренировку строго по программе новичка,а именно 5 минут прогрева под горячей водой,5 минут мануальных растягиваний по 30 сек в разные стороны,и 200 мокрого джелка,100 обычной ок хваткой и 100 обратной,стараюсь делать акцент на качестве и работать в сторону против искривления,конечно чувствуется недостаток техники,но это дело наживное,поэтому думаю над каждым движением.после тренировки охлаждаю пч по чуть чуть под холодной водой,не раз читал об этом на форуме,а вот кегель даётся тяжелее всего
А НУП вообще работает?

Гребень

04 мая 2023, 01:03:34 #22 Последнее редактирование: 04 мая 2023, 01:05:53 от Гребень
Zippo777,
Цитироватьработает ли пассивное выравнивание?держа член постоянно наверх прижимая резинкой или штанами,либо спать на члене?
Если член в спокойном состоянии, то нет, ничего это не даст.
Я себе сильное искривление вниз полностью выровнял за пару-тройку месяцев, каждую ночь спал на эрегированном пч на животе. Но для этого эрекция должна быть постоянно очень хорошей, чтобы постоянно стоял.

Это было в детстве. Во взрослом возрасте так быстро и легко не выровнять, но все-таки выровнять постепенно можно эрегированными сгибаниями.

Heffner

Zippo777, пренебрегаешь растягами, согласен нудное занятие и есть соблазн забить, но лучше начни тянуть минут 10 хотя бы и дойти до 20) 5 очень мало, тяни со средней силой для начала.

Zippo777

Гребень,скорее всего стоять будет до того как заснешь,и пару минут после.хотя смотря что будет снится
А НУП вообще работает?

Zippo777

Heffner,нет,соблазна забить нету,просто я только начал,а в программе новичка написано 10 подходов строго по 30 секунд.В дальнейшем время увеличивать буду по-любому,главное со старта не пороть горячку и не поймать перетрен,или вообще травму.
А НУП вообще работает?

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Имеется несколько вопросов к профессионалам нупа:1й-возможен ли рост и выравнивание при гипоспадии,а точнее будет ли расти пропорционально тот самый канал,и не случится ли с ним что-то?
а где у тебя выход уретры? Если на головке, то все ок будет. Вообще лучше сначала заняться оперативным исправлением, а потом думать об эксе.

Zippo777

BigBabyDick,примерно на пол сантиметра ниже чем он должен быть
А НУП вообще работает?

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]скорее всего стоять будет до того как заснешь,и пару минут после.хотя смотря что будет снится
Как раз когда в детстве выпрямлял искривление таким методом, то он стоял, когда засыпал. На живот его клал, придавливал, он сразу вставал без всякой стимуляции, так засыпал. Иногда просыпался от резкой боли (прострел) из-за того, что изгиб сильно придавил. С этим осторожнее надо. Стоял по несколько часов точно, насколько помню. Из-за этого так быстро и выпрямил. Ну и еще в детстве соответственно ткани гораздо эластичнее.

Во взрослом возрасте так круто стоять просто так естественно не будет.

Жаль, что в детстве о нупе ничего не знал, а то так можно было бы балду отрастить тогда.

Zippo777

Гребень,да,сам понимаю сколько времени было потрачено впустую,во времена школы можно было сутками нупить,а сейчас время приходится выкраивать),но ничего,буду пробовать выпрямить,терять то все равно нечего
А НУП вообще работает?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru