01 мая 2024, 10:13:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Zippo777

Это ещё не "конец"

Автор Zippo777, 03 мая 2023, 15:36:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kolumbo994

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Именно 6-8 часов по классике - не пробовал. У меня от слабого натяжения вообще нет растяжения. В придачу у меня очень маленькая головка , в спокухе.
 Если носить экс , то только вакуумник, а чтобы его носить , приходится перед каждым сенсом доводить пенис до полуэрекции, надувать головку.
Из-за таких манипуляций долго экс не поносишь, 1-2 часа макс, на среднем - сильном натяжении. Ну как говорится плохому танцору и яйца мешают. Наверное это про меня)
Конечно можно разбить эти 6-8 часов на 3-4 подхода, но по мне это АТАС. Да и времени на столько нупа у меня и в помине нет.
Стоп, а экс у тебя с пружинами? Или просто винтовой? Судя по описанию винтовой, просто натяжение у тебя будет в любом случае, если у тебя пружины есть. А по поводу размеров головки... А тебе кто посоветовал размер твоего вакуумника?
Моя персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=65057.0

Аноним12см

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Стоп, а экс у тебя с пружинами? Или просто винтовой? Судя по описанию винтовой, просто натяжение у тебя будет в любом случае, если у тебя пружины есть. А по поводу размеров головки... А тебе кто посоветовал размер твоего вакуумника?
Да никто не советовал. У меня пенимастер , а там колпак здоровенный ) Есть ещё один , под вешалку , но тоже великоват . Короче голова у меня мелкая  :D
bpfsl - 17
----------

kolumbo994

Аноним12см, Странно, там вроде как есть пружины, не понимаю как не может быть напряжения у тебя. Колпак как и экс я у танкиро брал, под замеры свои
Моя персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=65057.0

Zippo777

kolumbo994,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Zippo777, Извини, не хотел флудить, просто у парня нет персоналки
Без проблем,наоборот мне интересно почитать
А НУП вообще работает?

Zippo777

08 мая 2023, 01:53:43 #44 Последнее редактирование: 08 мая 2023, 01:58:03 от Zippo777
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Именно 6-8 часов по классике - не пробовал. У меня от слабого натяжения вообще нет растяжения. В придачу у меня очень маленькая головка , в спокухе.
 Если носить экс , то только вакуумник, а чтобы его носить , приходится перед каждым сенсом доводить пенис до полуэрекции, надувать головку.
Из-за таких манипуляций долго экс не поносишь, 1-2 часа макс, на среднем - сильном натяжении. Ну как говорится плохому танцору и яйца мешают. Наверное это про меня)
Конечно можно разбить эти 6-8 часов на 3-4 подхода, но по мне это АТАС. Да и времени на столько нупа у меня и в помине нет.
Может по этому ты и не вырос?Сразу с среднего натяжения и я так понял без определенной программы,я бы на твоём месте взял перерыв,завёл персоналку и начал заново с классики,а там у старичков уже можно много ,чего подчерпнуть.
А НУП вообще работает?

Аноним12см

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Может по этому ты и не вырос?Сразу с среднего натяжения и я так понял без определенной программы,я бы на твоём месте взял перерыв,завёл персоналку и начал заново с классики,а там у старичков уже можно много ,чего подчерпнуть.
Возможно ты и прав. Но. За 3 года 0 мм - это как-то очень грустно, тем более я молодой, по меркам здешних нуперов. Я уже читал подобные персоналки , где парни тоже не могли получить рост , а пробовали они буквально все. Да таких меньшинство . Большинство получают хоть какой-то прирост , но все же. Мне кажется , это все таки анатомическая особенность , нежели моя халатность в тренях. Я ведь даже и вупа никогда не видел , после экса. Головка надувалась лимфой и из-за этого была иллюзия растяжения на 5мм. Другое дело помпа , кстати, начинаю я с 17 см , а заканчиваю треню уже с 18 см. Не могу сказать , вуп это или нет... Скорее всего не вуп, т.к такие цифры я уже вижу 2 год ) Еще у меня мало кожи на пенсиле, от 2 обрезания ваще, волосы на пол ствола залезли ) Я щас не жалуюсь или ещё что-то , и не прошу чтобы меня пожалели... Есть задумка сделать цикл помпинга, 10 дней тренированных и уйти на длительный перерыв. Далее , вернувшись начать экс по классике , с лидокаином , чтобы носить подольше . Вот пока такие планы у меня
bpfsl - 17
----------

kolumbo994

Zippo777, Ну ты как там? Как успехи?
Моя персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=65057.0

Zippo777

kolumbo994,привет,пока что 3ю неделю выполняю программу новичка,по чуть чуть увеличивая нагрузки как там и сказано.Обычные мануальные растяги 10 подходов по 45 с,и 240 мокрого джелка(13минут).коней не гоню,поэтому никаких негативных моментов не было,только синие и красные точки,но я забил на них то на чем они появились.Переодически замеряю,так,ради интереса и заметил что Nbepel вместо 10.3-10.5 показывает 11,а при жёстком утреннем стояке было и 11.5,Bpel всегда на см больше показывает.измеряю все в таких же условиях как и сначала.что это вуп или улучшение эрекции не знаю.пью витамины и обычный цинк.
А НУП вообще работает?

Zippo777

Также хотел спросить про направления ствола во время мокрого джелка.имею банан вниз,делаю половину подхода прямой ок хваткой,половину обратной,ствол раньше был направлен вниз,сейчас стараюсь прямо направлять,вверх особо не получается качественно проработать.когда веду ок хваткой по пч,стараюсь с усилием нажать и вести как бы выгибая вверх.как лучше джелковать против искривление.и вопрос сколько длины nbpel искривление примерно в 30 градусов может забирать?есть ли примеры роста только от выпрямления?
А НУП вообще работает?

Heffner

Zippo777, Банан вниз потом исправишь, для этого джелк не подойдет, там более лютые упражнения, тебе их делать рано)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru