01 мая 2024, 05:18:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Zippo777

Это ещё не "конец"

Автор Zippo777, 03 мая 2023, 15:36:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BigBabyDick

Zippo777, да вряд ли че будет. Я видел такое на середине пч - и прогнозировать куда мигрирует выход относительно увеличения сложно. Лучше у уролога спросить можно ли тебе экстендером пользоваться

Аноним12см

Привет Zippo777, тоже в детстве диагностировали гипоспадию. Прооперировали вроде норм, однако обрезали, как кабанчика) Сплошное уродство. Только прошлым летом сделал повторное обрезание(( тоже фигово, т.к делал в бюджетной клинике, но уже лучше ( плата за наркоз ) + варикоцеле )) Насчет диагноза нашего, не знаю как у тебя , но у меня нупить получается, болей никаких никогда не было. По поводу смешению канала, то лучше проконсультироваться, но что им сказать хз) у меня кстати тоже отверстие чуть ниже на головке. Я уже нуплю года 3 , но результата толком не достиг. Перепробовал кучу программ, гору девайсов - выхлопа так и не получил, врядли это из гипоспадии. Скорее всего у меня толстая туника, слонячая, или стальной прут там вшит ( ууу сра*ый хирург, лишил меня нупа ). Я отслеживаю свой прогресс в помпе, и как был 17 бпфлс в 2020 , так и остался в 2023. Пробовал лампу ик , прогу трунда. Наверное в моем случае только оперативное вмешательство сможет чото да и сделать. Мне кстати 21, а начинал в 18.

Тебе я желаю успехов , а так же , самое главное, прогресса.
bpfsl - 17
----------

Zippo777

Аноним12см,привет,спасибо,тебе тоже желаю роста и прогресса.Нам только чуть чуть за 20,время и возможности что-то изменить есть,главное подходить с умом!А прога Труда не принесла тебе никаких результатов?
А НУП вообще работает?

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет Zippo777, тоже в детстве диагностировали гипоспадию. Прооперировали вроде норм, однако обрезали, как кабанчика) Сплошное уродство. Только прошлым летом сделал повторное обрезание(( тоже фигово, т.к делал в бюджетной клинике, но уже лучше ( плата за наркоз ) + варикоцеле )) Насчет диагноза нашего, не знаю как у тебя , но у меня нупить получается, болей никаких никогда не было. По поводу смешению канала, то лучше проконсультироваться, но что им сказать хз) у меня кстати тоже отверстие чуть ниже на головке. Я уже нуплю года 3 , но результата толком не достиг. Перепробовал кучу программ, гору девайсов - выхлопа так и не получил, врядли это из гипоспадии. Скорее всего у меня толстая туника, слонячая, или стальной прут там вшит ( ууу сра*ый хирург, лишил меня нупа ). Я отслеживаю свой прогресс в помпе, и как был 17 бпфлс в 2020 , так и остался в 2023. Пробовал лампу ик , прогу трунда. Наверное в моем случае только оперативное вмешательство сможет чото да и сделать. Мне кстати 21, а начинал в 18.

Тебе я желаю успехов , а так же , самое главное, прогресса.
У вас персоналка есть?

Аноним12см

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Аноним12см,привет,спасибо,тебе тоже желаю роста и прогресса.Нам только чуть чуть за 20,время и возможности что-то изменить есть,главное подходить с умом!А прога Труда не принесла тебе никаких результатов?
Я пробовал прогу трунда, все как по учебнику. Проходил два цикла, по 10 тренировочных дней каждый. 0 мм прибавка.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У вас персоналка есть?
Нету у меня ее, да и смысла заводить не вижу. Добился бы я прогресса, хотябы мизерного, тогда и подумал над этим. В данный момент пытаюсь совмещать экс + пакинг, но рез-та тоже не вижу. У меня щас лишь одна надежда, что до 25 лет ОН сам вырастет ) А нупом немного помогу)
bpfsl - 17
----------

Zippo777

Аноним12см,а какой экс таскаешь?
А НУП вообще работает?

Аноним12см

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Аноним12см,а какой экс таскаешь?
Пробовал петлевой , на начальном этапе. Потом на вакуум пересел. Все равно без разницы какой носишь, у него же одна механика - тянуть. Там уже не принципиально крепление головки пч
bpfsl - 17
----------

kolumbo994

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я уже нуплю года 3 , но результата толком не достиг. Перепробовал кучу программ, гору девайсов - выхлопа так и не получил, врядли это из гипоспадии.
А классику пробовал в эксе? Ну именно по 8 часов в день поносить со слабо-средними нагрузками.
Персоналка не для хвастовства нужна, а наоборот, если что-то не выходит, то узнать у коллег, что можно попробовать. А тут и весь свой анамнез имеешь.
Моя персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=65057.0

kolumbo994

Zippo777, Извини, не хотел флудить, просто у парня нет персоналки
Моя персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=65057.0

Аноним12см

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А классику пробовал в эксе? Ну именно по 8 часов в день поносить со слабо-средними нагрузками.
Персоналка не для хвастовства нужна, а наоборот, если что-то не выходит, то узнать у коллег, что можно попробовать. А тут и весь свой анамнез имеешь.
Именно 6-8 часов по классике - не пробовал. У меня от слабого натяжения вообще нет растяжения. В придачу у меня очень маленькая головка , в спокухе.
 Если носить экс , то только вакуумник, а чтобы его носить , приходится перед каждым сенсом доводить пенис до полуэрекции, надувать головку.
Из-за таких манипуляций долго экс не поносишь, 1-2 часа макс, на среднем - сильном натяжении. Ну как говорится плохому танцору и яйца мешают. Наверное это про меня)
Конечно можно разбить эти 6-8 часов на 3-4 подхода, но по мне это АТАС. Да и времени на столько нупа у меня и в помине нет.
bpfsl - 17
----------



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru