28 марта 2024, 16:19:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_kolumbo994

Возвращение после 9 лет отсутствия НУПа...

Автор kolumbo994, 30 апреля 2023, 04:00:12

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

kolumbo994

bye1  Всем привет! Коротко мои данные сейчас:  ;)

Возраст - 29 лет
Вес - (прости господи 135кг...) 
Рост - 187см

:pizza: В теме НУПа я давно, еще со школьных времен, и так как начинал рано, то рос довольно быстро. 
Начинал я с BPEL 15 см (Фоток нет, телефон был тогда кнопочный еще у меня, поэтому и доступа к старому аккаунту нет, даже не помню ник свой тех времен, ибо просто смотрел и читал статьи опытных форумчан) И в свое время имел BPEL 19 см после одного года тренировок EG увеличил с 11 до 14

:smile21: (Свой бурный рост в то время могу объяснить только тем, что был подростком). 

Тренировался по программе новичка, потом делал упор на тяги разных видов, через пол года купил у Танкиро набор вакуумного экстендера и перешел на него, тоже носил по классике.

:punk:Потом был Универ, работа, семья и было не до НУПа. Да и жене мои габариты великоваты.
Но недавно в жизни началась череда неудач и волна проблем которые выбили меня из колеи и я окончательно запустил себя, сейчас лечусь от депрессии. Появились зажоры, набрал очень много веса, как часть терапии врач говорит начинать с побед и вести свой прогресс, чтоб понимать что все хорошо. (Речь не о НУПе, а вообще) И тут я недавно решил замерить свой размер, офигел... 

NBPEL - 13.8см
BPFSL - 18.4см
BPEL - 17.2см
EG - 13см



Но жизнь не заканчивается, сейчас беру себя в руки, контролирую питание, тренируюсь, лечусь, решил вернуться обратно в большой НУП. Надеюсь, что у меня все получится. Как цели рассматриваю возвращение к прошлым результатам, а лучше...

NBPEL - 20 см (За счет сброса веса в основном)
BPEL -  22 см
EG - 15 см 



Сейчас занимаюсь по программе новичка, через пару недель перейду на экстендер и помпу.
Моя персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=65057.0

WorkHard

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]после одного года тренировок EG увеличил с 11 до 14.
Привет. А это как?

kolumbo994

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет. А это как?
Привет, я связываю этот рост с юным возрастом (начинал в районе 15 лет и росло как само, так и НУПом). Общий стаж НУПа у меня был 4 года с периодическими паузами, но был именно резкий скачок по ЕГ. На обхват работал помпой (3 сета по 15 минут, индикатора давления не было, больших денег у школьника не было на крутую помпу). Делал по ощущениям до ощутимого дискомфорта, но не до боли.
От джелка толка не было на моем опыте.
Моя персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=65057.0

Джон Картер

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]На обхват работал помпой
Уже который раз вижу такое. Все таки помпа вполне себе рабочий девайс, если иметь постоянство в этом деле. После мануалки хочу на пол года заскочить на помпу.

kolumbo994

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Уже который раз вижу такое. Все таки помпа вполне себе рабочий девайс, если иметь постоянство в этом деле. После мануалки хочу на пол года заскочить на помпу.
Да, у меня есть все еще помпа, из любопытства попробую посмотреть какой ВУП может быть сейчас, но чтоб не смотрелось уродливо
Моя персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=65057.0

WorkHard

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]начинал в районе 15 лет и росло как само, так и НУПом
Да, юный возраст решает. Хотел бы я начать НУПить в тогдашние 15, в идеале с дорогими девайсами.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В теме НУПа я давно, еще со школьных времен, и так как начинал рано, то рос довольно быстро. 
Начинал я с BPEL 15 см (Фоток нет, телефон был тогда кнопочный еще у меня, поэтому и доступа к старому аккаунту нет, даже не помню ник свой тех времен, ибо просто смотрел и читал статьи опытных форумчан) И в свое время имел BPEL 19 см после одного года тренировок EG увеличил с 11 до 14
привет!

поздравляю с вливанием!
шикарный рост!
думаю еще больше сделаешь! плюс если вес скинешь будет +3 см к нбпел рабочему

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

kolumbo994

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да, юный возраст решает. Хотел бы я начать НУПить в тогдашние 15, в идеале с дорогими девайсами.
Ну когда я начинал, я не припомню дешевых девайсов как таковых, сейчас я смотрю тот же Алик, удивляюсь, что есть вроде как крутые помпы и вакуумные экстендеры по вполне вменяемым ценам. В раннем возрасте даже по сути ничего не нужно из девайсов. Слышал, что могут мазать андрогелем и само растет. Помпу покупал школьником еще в соседнем городе, чтоб никто не узнал. Экстендер брал уже студентом у Танкиро.
Моя персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=65057.0

kolumbo994

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]привет!

поздравляю с вливанием!
шикарный рост!
думаю еще больше сделаешь! плюс если вес скинешь будет +3 см к нбпел рабочему
Привет! Давно не списывались, году в 12-13ом вроде в скайпе.
Ну мне бы вернуться к тому, что было, Уже был бы рад! Надеюсь у меня ПЧ не зацементировался на этих отметок.
Моя персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=65057.0

applikator

30 апреля 2023, 17:27:31 #9 Последнее редактирование: 30 апреля 2023, 17:38:07 от applikator
kolumbo994, приветствую!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И в свое время имел BPEL 19 см после одного года тренировок EG увеличил с 11 до 14.
По описанию, старт был в 20-ть лет?

На фото EG 13см :)
Прошу прощения, не увидел, откат был в 1см. 2см осталось, это очень немало. Рост отличный.

Цитата: undefinedсейчас я смотрю тот же Алик, удивляюсь, что есть вроде как крутые помпы
Нет на этих площадках специализированных устройств для НУПа.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru