29 марта 2024, 14:40:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_kolumbo994

Возвращение после 9 лет отсутствия НУПа...

Автор kolumbo994, 30 апреля 2023, 04:00:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет! Давно не списывались, году в 12-13ом вроде в скайпе.
ого, даже так)

Успехов тебе!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

kolumbo994

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]kolumbo994, приветствую!
По описанию, старт был в 20-ть лет?

На фото EG 13см :)
Прошу прощения, не увидел, откат был в 1см. 2см осталось, это очень немало. Рост отличный.
Нет на этих площадках специализированных устройств для НУПа.
Нет, в 20 лет я перестал заниматься уже, и только сейчас начал снова заниматься
Моя персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=65057.0

Джон Картер

Как ты с помпой работал? Клемп делал? Помпу в связке с чем то делал?

kolumbo994

30 апреля 2023, 19:18:03 #13 Последнее редактирование: 30 апреля 2023, 19:37:26 от kolumbo994
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как ты с помпой работал? Клемп делал? Помпу в связке с чем то делал?
Раньше в самом начале мануалка только, растяги и джелк, но ег как-то не рос, а хотелось толще, не помню сколько времени прошло, купил в секс-шопе помпу (денег на крутые не было) помпа до сих пор есть. Делал растяги (разные виды. Смог довести до 40 минут), потом помпа (довел до 3 подходов по 15 минут с перерывами на массаж и прогрев. Манометра не было. Делал по ощущениям, до ощущения довольно сильного дискомфорта, но без боли. Итого на пике нагрузки тренировка занимала час и 40 минут - примерно 2 часа с учетом разогрева и массажей, дни отдыха смотрел по состоянию уже, чаще всего 2/1 или 2/2, но это на пике. Потом уже через несколько лет купил андропенис с вакуумом и годик где-то тянул по классике и после сразу помпу делал. Потом достиг устраивающих результатов и успокоился.
Но вот очнулся снова   :D

Клэмп пробовал, но как-то не прижилось у меня. Ничего сказать о его эффективности для себя не могу.
Помпа довольно узкая, и когда наливало лимфой, получался типа пакинг.
Моя персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=65057.0

Джон Картер

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Раньше в самом начале мануалка только, растяги и джелк, но ег как-то не рос, а хотелось толще, не помню сколько времени прошло, купил в секс-шопе помпу (денег на крутые не было) помпа до сих пор есть. Делал растяги (разные виды. Смог довести до 40 минут), потом помпа (довел до 3 подходов по 15 минут с перерывами на массаж и прогрев. Манометра не было. Делал по ощущениям, до ощущения довольно сильного дискомфорта, но без боли. Итого на пике нагрузки тренировка занимала час и 40 минут - примерно 2 часа с учетом разогрева и массажей, дни отдыха смотрел по состоянию уже, чаще всего 2/1 или 2/2, но это на пике. Потом уже через несколько лет купил андропенис с вакуумом и годик где-то тянул по классике и после сразу помпу делал. Потом достиг устраивающих результатов и успокоился.
Но вот очнулся снова  :D

Клэмп пробовал, но как-то не прижилось у меня. Ничего сказать о его эффективности для себя не могу.
Помпа довольно узкая, и когда наливало лимфой, получался типа пакинг.
Понял. Обязательно после мануалки перескочу на помпу, либо к мануалу добавлю помпу минут на 10-15. От джелка толщина пока что тоже стоит на месте. Помпа мне кажется тут поэффективней будет.

Fantoma

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет, я связываю этот рост с юным возрастом (начинал в районе 15 лет и росло как само, так и НУПом). Общий стаж НУПа у меня был 4 года с периодическими паузами, но был именно резкий скачок по ЕГ. На обхват работал помпой (3 сета по 15 минут, индикатора давления не было, больших денег у школьника не было на крутую помпу). Делал по ощущениям до ощутимого дискомфорта, но не до боли.
От джелка толка не было на моем опыте.
Привет) Хотел узнать у тебя такой момент. Ты когда перестал заниматься с помпой и получил откат 1 см, какой промежуток времени прошел между тем, когда ты перестал делать упражнение с помпой и до сегодняшнего момента?

kolumbo994

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет) Хотел узнать у тебя такой момент. Ты когда перестал заниматься с помпой и получил откат 1 см, какой промежуток времени прошел между тем, когда ты перестал делать упражнение с помпой и до сегодняшнего момента?
Привет, как помпу, так и экс я забросил в 2014 году. Откат в 1 см был по ЕГ. По БПЕЛ откат был получается 1,8 см (Когда достиг тех самых 19см, обрадовался и забил). До недавнего момента не НУПил. :rolleyes:
Моя персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=65057.0

kolumbo994

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Понял. Обязательно после мануалки перескочу на помпу, либо к мануалу добавлю помпу минут на 10-15. От джелка толщина пока что тоже стоит на месте. Помпа мне кажется тут поэффективней будет.
Как по мне добавь к мануалу помпу, просто попробуй сочетать помпу и растягивания, после растягиваний у меня в помпе ПЧ больше и легче распирает (чем без растягиваний или экса перед этим)
Моя персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=65057.0

kolumbo994

Небольшой апдейт

Почитал, что сейчас пишут на форуме. Заинтересовала тема от Трунда. Как раз есть по скидкам ИК лампа, хочу проверить как работает система, пока дождусь, буду носить экс по классике, а также медленно буду вводить помпу (начну с трех подходов по три минуты).
Моя персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=65057.0

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Небольшой апдейт

Почитал, что сейчас пишут на форуме. Заинтересовала тема от Трунда. Как раз есть по скидкам ИК лампа, хочу проверить как работает система, пока дождусь, буду носить экс по классике, а также медленно буду вводить помпу (начну с трех подходов по три минуты).
Помпа лишняя на данном этапе)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru