28 апреля 2024, 03:59:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Zippo777

Это ещё не "конец"

Автор Zippo777, 03 мая 2023, 15:36:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Перед очередной тренировкой намерил 12 nbpel,поймав пиковое возбуждение на лесби прон,bpel около 13.Самые первые замеры делал не на пиковом стояке,было 10.5 примерно,может ещё сказывалось то что до начала занятий нупом сливал каждый день и практически всегда по 2 раза,и стояк не был на 100%,а где-то на 80,а сейчас на пике намеряю 12 nbpel,и ег на несколько мм больше чем 12,но такое возбуждение длится не долго.Теперь не пойму какие показатели считать стартовыми?(через 5 дней месяц как занимаюсь по проге новичка)
фотки ПЧ будешь заливать?
для того чтобы сравнить потом)
скорее считай показатель стартовым тот который ты намерил на 100% эрекции,так будет точнее

Zippo777

exxxlord,фотки сделал,но заливать не буду,разве что когда нибудь))
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]скорее считай показатель стартовым тот который ты намерил на 100% эрекции,так будет точнее
Но намерил я его уже после месяца тренировок,так что может тонус или вуп какой-то присутствует,а какой изначально был показатель при 100% эрекции хз
А НУП вообще работает?

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]exxxlord,фотки сделал,но заливать не буду,разве что когда нибудь))Но намерил я его уже после месяца тренировок,так что может тонус или вуп какой-то присутствует,а какой изначально был показатель при 100% эрекции хз
вот у меня щас точно такая же проблема вырисовывается )

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]фотки сделал,но заливать не буду,разве что когда нибудь))
главное для себя-чтобы прогресс оценивать

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Zippo777

Tankiro,Главное чтобы было что отслеживать))
А НУП вообще работает?

Zippo777

Ещё такой вопрос,мне 22 года,и щетина у меня полностью ещё не сформирована,хоть в этом плане гены хорошие.усы и подбородок заростают нормально,а вот на щеках,бакенбардах, вырастает слабее,и не густо,и волоски тоньше и светлее,и рост в этих частях начался в последние года два наверно,и ещё далеко не заканчивается,особенно под подбородком в последние пол года прибавилось много новых волосков,потихоньку проклевываются и темнеют,так же на лице часто выскакивают прыщики.Так вот к чему это я, может в моем организме ещё не закончились или поздно начались эти переходные процессы,и есть ещё шанс что пч накинет хоть пару мм еще и сам по себе?а в подростковом возрасте у меня был неправильный образ жизни, вредные привычки,очень нарушен режим.
А НУП вообще работает?

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ещё такой вопрос,мне 22 года,и щетина у меня полностью ещё не сформирована,хоть в этом плане гены хорошие.усы и подбородок заростают нормально,а вот на щеках,бакенбардах, вырастает слабее,и не густо,и волоски тоньше и светлее,и рост в этих частях начался в последние года два наверно,и ещё далеко не заканчивается,особенно под подбородком в последние пол года прибавилось много новых волосков,потихоньку проклевываются и темнеют,так же на лице часто выскакивают прыщики.Так вот к чему это я, может в моем организме ещё не закончились или поздно начались эти переходные процессы,и есть ещё шанс что пч накинет хоть пару мм еще и сам по себе?а в подростковом возрасте у меня был неправильный образ жизни, вредные привычки,очень нарушен режим.
такая же картина.
Только мне 18 скоро будет :D
правда у большинства ровесников уже борода ,волосы на груди и тому подобное 
у меня тооооолько волосы появляться на подбородке начали
по генам тоже все нормально в этом плане
хотелось бы тоже узнать про это явление и влияние на ПЧ ^_^

Zippo777

exxxlord,надеемся что знающие люди отпишут,может стоило бы тестостерон бустануть
А НУП вообще работает?

Zippo777

Прошёл ровно месяц занятий по программе новичка,график 2/1.Делал обычные мануальные растягивания в 5 сторон по 2 подхода в каждую.И мокрый джелк на 70-100% эрекции половину времени прямой,а половину обратной ок хваткой.начинал с 30 секунд за подход тяг,и 200 джелка(примерно 10 минут),и каждые 5 тренировок увеличивал джелк на 20 раз(минута),и тяги на 6 секунд в подходе(в сумме +минута) и 50 кегеля.Сейчас время джелка составляет 15 минут,время тяг 9.40.Замеры на холодную после дня отдыха:
Nbpel при максимальной эрекции 12см
Bpel примерно 13
Bpfsl примерно 13,может чуть больше,замерить этот параметр нормально не могу,из-за маленьких размеров.
Eg где-то 12.4.Пью витамины,также купил цинк хелат 30 мг,и омега 3.
Какие параметры считать стартовыми понять не могу до сих пор.
А НУП вообще работает?

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Прошёл ровно месяц занятий по программе новичка,график 2/1.Делал обычные мануальные растягивания в 5 сторон по 2 подхода в каждую.И мокрый джелк на 70-100% эрекции половину времени прямой,а половину обратной ок хваткой.начинал с 30 секунд за подход тяг,и 200 джелка(примерно 10 минут),и каждые 5 тренировок увеличивал джелк на 20 раз(минута),и тяги на 6 секунд в подходе(в сумме +минута) и 50 кегеля.Сейчас время джелка составляет 15 минут,время тяг 9.40.Замеры на холодную после дня отдыха:
Nbpel при максимальной эрекции 12см
Bpel примерно 13
Bpfsl примерно 13,может чуть больше,замерить этот параметр нормально не могу,из-за маленьких размеров.
Eg где-то 12.4.Пью витамины,также купил цинк хелат 30 мг,и омега 3.
Какие параметры считать стартовыми понять не могу до сих пор.
хорош,продолжай также )



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru