27 апреля 2024, 21:25:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Zippo777

Это ещё не "конец"

Автор Zippo777, 03 мая 2023, 15:36:49

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Zippo777

Alibaba1,мой принцып если я не достиг своей цели или мечты полностью,я ничего вообще не достиг,даже если прогресс 99%
А НУП вообще работает?

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Alibaba1,мой принцып если я не достиг своей цели или мечты полностью,я ничего вообще не достиг,даже если прогресс 99%
Труднее всего человеку дается то, что дается не ему.  :cray:

Zippo777

Вчера прошло ровно 2 месяца програмы новичка,за эти два месяца дошёл до 13мин 40с чистого времени обычных мануальных тяг,и 30 мин мокрого джелка,джелк делал на количество и дошел до 360 раз,половину прямой и половину обратной ок хваткой,график был 2/1,каждую неделю т.е 5 тренировок повышая время тяг на минуту а джелка на 20 раз.За это время не одного пропущенного повторения,подхода,тренировки.думаю недельку отдохнуть,а пока отдыхаю попробовать достать тут по месту турбо экс сильвер,и начать носить по классике.
А НУП вообще работает?

Отделочник

01 июля 2023, 21:39:04 #93 Последнее редактирование: 01 июля 2023, 21:50:51 от Отделочник
Zippo777,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Самые первые замеры делал не на пиковом стояке,было 10.5 примерно,может ещё сказывалось то что до начала занятий нупом сливал каждый день и практически всегда по 2 раза,и стояк не был на 100%,а где-то на 80,а сейчас на пике намеряю 12 nbpel,и ег на несколько мм больше чем 12,но такое возбуждение длится не долго.Теперь не пойму какие показатели считать стартовыми?(через 5 дней месяц как занимаюсь по проге новичка)
Перечисленные моменты включены в понятие "прирост новичка" :) Это конечно ещё не всё, есть ещё задел на "вырабтку эластичности и подвижности тканей", которая собственная от природы, и которая по каким то причинам не реализовалась полностью. Среднестатистический запас, ещё где то до сантима. Итого +2.5см, это как раз та грань, после которой большинство нуперов упираются в плато, или бросают нуп.

Такое возбуждение длится недолго, потому что это 3я фаза эрекции, она короткая. 4я фаза это "ригидная эрекция", при которой размеры чуть уменьшаются.

Пока идёт хоть какой то прогресс, работает "золотое правило" -- ничего не менять в программе и графике.

Zippo777

Отделочник,размер скачет туда сюда,плюс у меня банан вниз.Но одно скажу,если сделаю +2.5 то точно не брошу нуп,та даже если не сделаю то не брошу,пока все не перепробую.А что ты бы мог мне посоветовать?на сколько помню ты +4 bpel сделал.
А НУП вообще работает?

Отделочник

Zippo777, пока трудно советовать, потому что у меня история "с места в карьер", моё тело никогда не было знакомо с прогой новичка, тем более с прогрессом от новичка :D

Причина проста, в то время ещё не знал, что есть такая прога. Сперва начал с силовой, затем нашел гратис форум. Причём прогресс у меня уже всё равно шел

Zippo777

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сперва начал с силовой
Вот этой ошибки максимально стараюсь избежать,моя главная надежда на экс,потом мануал,потом вешалка,потом помпа.и нагрузки буду повышать очень плавно.
А НУП вообще работает?

Zippo777

Прочитал полностью тему Труда по эксу,тему Танка по эксу,но так и не решил для себя,как начать носить по классике,какой график и по сколько часов?и особенно первый месяц ношения,где-то читал что первый месяц адаптационный чутли не по 2 часа в день носить нужно,а рабочий график после адаптации к которому склоняюсь 6/1 по 6 часов в день.Мастера экса отпишитесь пожалуйста.
А НУП вообще работает?

Zippo777

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Прочитал полностью тему Труда по эксу,тему Танка по эксу,но так и не решил для себя,как начать носить по классике,какой график и по сколько часов?и особенно первый месяц ношения,где-то читал что первый месяц адаптационный чутли не по 2 часа в день носить нужно,а рабочий график после адаптации к которому склоняюсь 6/1 по 6 часов в день.Мастера экса отпишитесь пожалуйста.
И что никто мне ничего не подскажет?
А НУП вообще работает?

Johny Gump

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И что никто мне ничего не подскажет?
Привет
Заскочи в мою персоналку и прочти предпоследнее сообщение.
Возможно найдешь ответы на некоторые вопросы



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru