28 апреля 2024, 06:20:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Zippo777

Это ещё не "конец"

Автор Zippo777, 03 мая 2023, 15:36:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]тему Танка по эксу,
а  у меня что за тема то?)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Zippo777

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а  у меня что за тема то?)
Новый подход к ношению экстендера.
А НУП вообще работает?

Zippo777

Johny Gump,привет, уже читал.
А НУП вообще работает?

Tankiro

Zippo777,
аааа точнооооо)
я уже забыл так давно это было.
Ну так скажу-прога с терапевтическим теплом и процентовками(прога Трунда экстендер 2023)- самое эффективное что есть в НУПЕ на данный час времени

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Zippo777

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Zippo777,
аааа точнооооо)
я уже забыл так давно это было.
Ну так скажу-прога с терапевтическим теплом и процентовками(прога Трунда экстендер 2023)- самое эффективное что есть в НУПЕ на данный час времени
Тепло оставлю на самый конец,начну все же по лайту
А НУП вообще работает?

Zippo777

Всем привет,забрал сегодня свой turbo extender silver,и первый вопрос как закрепить верхнюю планку на которую цепляется колпак на штанги?почему она не плотно прилягает?
А НУП вообще работает?

Zippo777

Б#я если б  кто-то увидел как я по рахитски его надеваю,столько всего прочитал а на практике ноль
А НУП вообще работает?

Zippo777

С 11.07 начал по чуть чуть носить вакуумный экс по классике,на длине nbpel,пока начал с 1ч.30м,потом выйду на 2,и постепенно буду увеличивать время.Протекторный колпачок решил не использовать,была проблема что головка сползала до половины колпака,вчера кинул на дно колпака тоненький кусочек ватки,вроде это решило проблему.Даст Бог мне результат от экса.
А НУП вообще работает?

Johny Gump

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Протекторный колпачок решил не использовать
Тоже самое. Не использую этот колпачок, т.к. слетал, но грешу на китайское качество. Если позже, когда будешь заказывать расходники и возьмешь нормальный, не китайский - отпиши отличия.
Правда я сразу понял, что размер пластикового колпака мне не подошел - я взял в размер и обязательно обклеивать пластырем головку.

Кстати не разбирался, какой экс эффективней будет: с пружинами или без? В твоем можно вроде как пружины снять и получится обычный с винтовым ходом, но уже чуть колхозный.

Zippo777

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тоже самое. Не использую этот колпачок, т.к. слетал, но грешу на китайское качество. Если позже, когда будешь заказывать расходники и возьмешь нормальный, не китайский - отпиши отличия.
Правда я сразу понял, что размер пластикового колпака мне не подошел - я взял в размер и обязательно обклеивать пластырем головку.

Кстати не разбирался, какой экс эффективней будет: с пружинами или без? В твоем можно вроде как пружины снять и получится обычный с винтовым ходом, но уже чуть колхозный.
Ну у меня турбо экс,там в комплекте колпачок,по идее качество норм должно быть.А пружины снимать какой смысл?
А НУП вообще работает?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru