30 апреля 2024, 20:24:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Начало занятий по программе новичка

Автор Dio Brando, 04 ноября 2022, 17:00:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Alibaba1, в Гугле набери парус мошонки и перейди в картинки)
Нашёл, а то никогда о таком даже и
не слышал 👂 
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Heffner

Sanek83, если бы я мог кидать палку целый час, хрен бы я на них свое драгоценное семя тратил :D

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Короче чуйка на основании всех отценненых критериев и плюс интуиция.  Я так тоже примерно выбирал, пока жена не появилась  :D
Да, какая-то чуйка на основе выявленного образа. Это конечно уберечь от всего не может, но что-то потенциально опасное отсеять можно.

Хотя повторюсь, что это может быть лишь иллюзией выбора, и ни на что кардинально этот выбор не влияет, вероятность чего-то плохого всегда есть. Закон больших чисел.

Это можно сравнить со ставкой на очень низкий коэффициент, допустим на 1,1, с вероятностью победы в 90%, но в среднем на дистанции 1 раз из 10 такая ставка всегда будет проигрывать и приносить убыток еще больший, чем 9 выигрышных.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А я люблю девушек, которые готовы на первом же свидании.
Мне не нравится такое, чтоб прям так быстро, это нехороший звоночек, да и смака никакого нет от этого. Но такое бывало.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня например палка одна, но я люблю подольше, мучаю час- два, даже бывает три  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
У меня обычно тоже одна палка, максимум две. Но одна палка может быть долгая - час-полтора. Но это тогда, когда быстро не подкатывает, и еще потому, что когда подкатывает, я не кончаю и чуть приостанавливаюсь, после продолжаю, и так делаю несколько раз. Мне это оттягивание самому нравится.
Если есть моменты, когда очень быстро подкатывает, то такое оттягивание не прокатит.

Но долго никому не нравится, даже очень не нравится, это много раз говорили. Лучше 2 палки быстрые, чем одна долгая.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Но одна палка может быть долгая - час-полтора.
счастливый ты человек

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Heffner

Tankiro, Вот и я о том же) мне чтобы такого добиться нужно что-то из вне

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Но одна палка может быть долгая - час-полтора.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]счастливый ты человек
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вот и я о том же) мне чтобы такого добиться нужно что-то из вне
Но это с приостановкой на несколько секунд при каждом подкатывании оргазма и с оттягиванием. Просто час-полтора без приостановки я не смогу.

А бывает такое, что очень быстро через минуту уже подкатывает. Тогда никакие приостановки не помогают. Но такое не особо часто бывает.

Tankiro

Гребень,
проблема в том что если подкатывает
сложно удержаться

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да, какая-то чуйка на основе выявленного образа. Это конечно уберечь от всего не может, но что-то потенциально опасное отсеять можно.

Хотя повторюсь, что это может быть лишь иллюзией выбора, и ни на что кардинально этот выбор не влияет, вероятность чего-то плохого всегда есть. Закон больших чисел.

Это можно сравнить со ставкой на очень низкий коэффициент, допустим на 1,1, с вероятностью победы в 90%, но в среднем на дистанции 1 раз из 10 такая ставка всегда будет проигрывать и приносить убыток еще больший, чем 9 выигрышных.

Мне не нравится такое, чтоб прям так быстро, это нехороший звоночек, да и смака никакого нет от этого. Но такое бывало.

У меня обычно тоже одна палка, максимум две. Но одна палка может быть долгая - час-полтора. Но это тогда, когда быстро не подкатывает, и еще потому, что когда подкатывает, я не кончаю и чуть приостанавливаюсь, после продолжаю, и так делаю несколько раз. Мне это оттягивание самому нравится.
Если есть моменты, когда очень быстро подкатывает, то такое оттягивание не прокатит.

Но долго никому не нравится, даже очень не нравится, это много раз говорили. Лучше 2 палки быстрые, чем одна долгая.
А мне нравится на первом свидании, есть в этом какой-то чувство особое, особенно если под шафе  :D
Да, также притормаживаю коней,  потом опять,  несколько поз можно поменять. Да, некоторым не нравиться.
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Гребень

03 апреля 2023, 00:22:53 #928 Последнее редактирование: 03 апреля 2023, 01:04:30 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]проблема в том что если подкатывает
сложно удержаться
Надо тренироваться))
Но конечно не всегда срабатывает эта приостановка. Она работает тогда, когда оргазм очень быстро не подкатывает. А в эпизоды, когда очень быстро подкатывает оргазм, то хоть приостанавливайся, хоть не приостанавливайся, но намного акт не продлишь. Если бы вообще всегда так было, что оргазм быстро не подкатывает, то было бы отлично.



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А мне нравится на первом свидании, есть в этом какой-то чувство особое, особенно если под шафе  :D
В опьянении да, по-другому все воспринимается, более легко и просто, но у меня в опьянении либидо намного хуже становится - психологически могу хотеть, а гормонально могу ничего не чувствовать. Из-за этого стояк может страдать, когда опьяневший.
Есть какие-то таблетки ФДЭ5, которые в опьяненном состоянии работают? Насколько я знаю, виагра, левитра и сиалис на пьяных не работают.

Alibaba1

Кто, как думает если удастся например  увеличить на 3 см в длину и 3 см в объёме в течении скажем так года или нескольких лет, а потом полностью НУП бросить, какой процент отката будит в см? Или вообще полный откат будит?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru