29 марта 2024, 07:04:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Начало занятий по программе новичка

Автор Dio Brando, 04 ноября 2022, 17:00:34

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Dio Brando

"Начало занятий по программе новичка" Я прежде чем наткнуться на этот форум, делал только джелкинг и растягивание на протяжении 6-7месяцев, потом взял отдых из-за перетрена. Цель вырости до 20см, может и до 20.5см. объем 16см. Мои нынешние параметры, 18.5/18.7-19см. до 19 вырастает редко! Объем 14.7см. размер в спокойном состоянии варьируется от 13-15см. Буду заниматься два дня по 10-15минут, потом со временем увеличу продолжительность тренировки. Из упражнения, буду делать, джелкинг, растягивание, юли и клемп.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Dio Brando

04 ноября 2022, 17:11:14 #1 Последнее редактирование: 04 ноября 2022, 17:14:02 от Dio Brando
Могу добавить фото, члена в спокойном состоянии. Я это фото поставил и под моей темой, на счёт перетрена. А размер стояка чуть попозже, как то комплексую, в стояке 18.5/18.7см бывает вырастает больше, но это уже погрешности эрекции. Обхват 14.7см. Цель вырости до 20см а в обхвате до 16 На первом фото максимально большой размер в спокойном состоянии 14-15см, а на втором скукоженный где-то 13см. Рост 184-185см
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Евген 90

Норм пиписка, ну это не стартовые? раз ты уже пол года тренил, с каких начинал? с 12на11))

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]с каких начинал? с 12на11))
Хаха)))) :lol:

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А размер стояка чуть попозже, как то комплексую, в стояке 18.5/18.7см бывает вырастает больше
Ну будет вам, сударь, стесняться-то! 18,5 см это конечно маленький размер, но не до такой же степени, чтобы так сильно комплексовать.

Dio Brando

04 ноября 2022, 17:47:32 #5 Последнее редактирование: 04 ноября 2022, 17:51:52 от Dio Brando
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Норм пиписка, ну это не стартовые? раз ты уже пол года тренил, с каких начинал? с 12на11))
Я до начала замерял было 18.5 бывает вырастает на 5 миллиметров больше, бывало что до 19. Но до занятий тренировок я замерял и было 18.5 Может я неграмотно занимался, и вот по этому прогресс не такой уж внушительный. Бывало что я занимался по 40минут и в итоге словил перетрен. Тут часто пишут, что лучше недо тренить чем пере тренить.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Можно узнать? А как ты замеряешь, придавливая измерительную ленту или просто кладешь ленту на член. Я замеряю не придавливая. Если ленту придавить к лобку, то будет на 1.5-2см больше. Я не жирный и не пузатый, виден пресс. Но внизу живота есть жировая прослойка. Если весь этот жир спалить, то может быть он станет больше на 1.5-2см. Но моя цель прибавить два-три см
И так надо мерить, и так. Оба параметра важны.

Чуть касаясь линейкой до лобка в месте соединения лобка с членом - это nbpel. Его надо мерить, чтобы знать свой видимый и рабочий размер. Это и есть тот самый размер, о котором ты можешь сказать: "У меня пиписка в длину столько-то см."

Если вдавить линейку до кости (вдавить линейку надо ребром, чтобы не попасть в углубление лобка - в лонное сочленение), то это bpel. Его надо мерить, чтобы отслеживать какие-либо изменения или рост.

Еще надо мерить bpfsl (максимально растянутый пч в спокухе со вдавленной линейкой) и eg (обхват в эрекции).

Вот тебе словарь:
NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки.
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - окружность эрегированного пениса.
NBPFL - длина расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой.

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И так надо мерить, и так. Оба параметра важны.

Чуть касаясь линейкой до лобка в месте соединения лобка с членом - это nbpel. Его надо мерить, чтобы знать свой видимый и рабочий размер. Это и есть тот самый размер, о котором ты можешь сказать: "У меня пиписка в длину столько-то см."

Если вдавить линейку до кости (вдавить линейку надо ребром, чтобы не попасть в углубление лобка - в лонное сочленение), то это bpel. Его надо мерить, чтобы отслеживать какие-либо изменения или рост.

Еще надо мерить bpfsl (максимально растянутый пч в спокухе со вдавленной линейкой) и eg (обхват в эрекции).

Вот тебе словарь:
NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки.
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - окружность эрегированного пениса.
NBPFL - длина расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
Ну я замеряю видимый размер члена, чуть дальше от лобка. Почему чуть дальше лобка потому что, на месте соединения лобка и члена растут волосы. Там где-то 5мм я даже не считываю эти миллиметры. Как я говорил, у меня внизу живота есть немного жира. Виден пресс, но жир присутствует. Если избавиться от этого жира то член станет на 1.5-2см больше. Но моя цель, это прибавить два-три см.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

applikator

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Цель вырости до 20см а в обхвате до 16
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

applikator

Dio Brando,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Цель вырости до 20см а в обхвате до 16
Что побудило при исходных данных, обратиться к НУПу?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru