30 апреля 2024, 19:00:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Начало занятий по программе новичка

Автор Dio Brando, 04 ноября 2022, 17:00:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а потом полностью НУП бросить, какой процент отката будит в см? Или вообще полный откат будит?
Что увеличилось, то и останется навсегда, если это был реальный рост. Вообще как-то не верю в откат в длине, если удалось ее увеличить. Да и в откат обхвата тоже не верю, если это был действительно рост, а не вуп.

Alibaba1

03 апреля 2023, 03:37:40 #931 Последнее редактирование: 03 апреля 2023, 05:06:44 от Alibaba1
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Что увеличилось, то и останется навсегда, если это был реальный рост. Вообще как-то не верю в откат в длине, если удалось ее увеличить. Да и в откат обхвата тоже не верю, если это был действительно рост, а не вуп.
я вот не знаю можно ли сравнивать мышцу и пч так, как строение там наверное совсем другие, но вот приведу пример у меня есть друг бодибилдер так вот когда то он был дрищ   он колол стероиды  и протеин жрал  , качал железо в итоге набрал массу мышц
 110 кг и работал тренером в фитнесе , сейчас он уже ничего не колит и протеин не ест, а просто качает железо и  все 100 кг мышц держится стабильно! Я его спросил: почему вес не падает если ты не принимаешь даже протеин ?
Он говорит: для поддержки этого
 веса(100кг сухого тела ) ему достаточно ходить в качалку и тягать  железо тренироваться регулярно так, как организм уже запомнил программу и если он похудеет то не сможет поднять такой вес и умрёт! Т.е организм запомнил какую массу ему держать получается :rolleyes:  и не худеть чтоб не умереть и не погибнуть , когда хозяин захочит в следующий раз поднять такой вес! Может и с пч аналогично? :rolleyes: Ведь многие писали , что когда бросали нупить пч возвращался в прежнее состояние до нупа ну или по простому так, сказать обратно скукожился

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

03 апреля 2023, 16:16:19 #933 Последнее редактирование: 03 апреля 2023, 16:31:08 от Гребень
Alibaba1,
Не, нет так, вообще нет ничего общего у мышц и пч. Абсолютно разные структуры, разные физиологические и биохимические процессы.

Я в откаты пч не особо верю, если был реальный рост, а не вуп.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]то не сможет поднять такой вес и умрёт!
Если у него упадут силовые показатели, уменьшится мышечный объем, то он просто не выжмет столько, сколько жал раньше. Почему он умереть-то должен? :lol: Или это метафора?

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Alibaba1,
Не, нет так, вообще нет ничего общего у мышц и пч. Абсолютно разные структуры, разные физиологические и биохимические процессы.

Я в откаты пч не особо верю, если был реальный рост, а не вуп.
Если у него упадут силовые показатели, уменьшится мышечный объем, то он просто не выжмет столько, сколько жал раньше. Почему он умереть-то должен? :lol: Или это метафора?
Ну эт чисто с его слов: ,,организм запомнил какой вес ему держать потому, что если похудеет то не сможет в следующий раз поднять такой вес и умрет,,, Т.е регулярными тренировками и сбалансированым питанием он удерживает вес 100кг сухого тела без употребления всяких протеинов и
 стероидов-уколов. Ведь когда только начинают нупить и сразу  начинают жестить то тоже всякие травмы с пч бывают  мож че схожее есть поэтому пример привёл.

Good Cat

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну эт чисто с его слов: Т.е регулярными тренировками и сбалансированым питанием он удерживает вес 100кг сухого тела без употребления всяких протеинов и
 стероидов-уколов. 
Твоего друга не Алексей Шредер, случайно, зовут? )))

Tankiro

Good Cat,
а я кстати Шреддеру верю
что он в натураху тренит

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Good Cat

Tankiro, я тоже ))) Генетика рулит.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Твоего друга не Алексей Шредер, случайно, зовут? )))
Нет не Шредер! Ну вообще с 60 кг накачать эктоморфическое  тело до 100 кг не так то и  просто без стероидов и протеинов это практически для многих не достижения цель , наверное тоже самое  , как увеличить пч
 с 11-bpel до 20-bpel



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru