26 апреля 2024, 09:00:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Начало занятий по программе новичка

Автор Dio Brando, 04 ноября 2022, 17:00:34

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Гребень

01 апреля 2023, 22:12:55 #910 Последнее редактирование: 01 апреля 2023, 23:00:41 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]может боялась что всплывет что-то)
Естественно. Это все ясно, как в лучезарный день)) Какая-то инфекция скорее всего у нее была, вот я ее ртом и подхватил. Не даром же я сразу после этого через несколько часов на неделю с ангиной слег)) Это инфекционное. Помимо этого никаких прецедентов не было.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кстати где наш Чингисхан и владелец этой замечательной персоналки?) надеюсь с ним все в порядке
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Наверное на самом деле скалкой спокуху раскатывает
Тем временем Dio Brando :lol: :

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Также он:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Включите там звук, если изначально без звука.

Heffner

Гребень, от такого он будет скукожен лет 5 :shocking:

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Alibaba1, Кожа которая соединяет мошонку и ствол пч, начинает висеть как парус)))
а где можно глянуть такие фотки с такой побочкой?

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Естественно. Это все ясно, как в лучезарный день)) Какая-то инфекция скорее всего у нее была, вот я ее ртом и подхватил. Не даром же я сразу после этого через несколько часов на неделю с ангиной слег)) Это инфекционное. Помимо этого никаких прецедентов не было.

Тем временем Dio Brando :lol: :

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Также он:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Включите там звук, если изначально без звука.
На яйки та зачем груз подвешивать?! :D :shocking:

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Гребень, от такого он будет скукожен лет 5 :shocking:
Какие 5 лет? :D На на веки вечные упокоится!

Heffner

Alibaba1, в Гугле набери парус мошонки и перейди в картинки)

Tankiro

Гребень,
ну хватит уже человека задрачивать
реально уже слишком

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

02 апреля 2023, 00:53:50 #917 Последнее редактирование: 02 апреля 2023, 01:07:00 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]На яйки та зачем груз подвешивать?! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Чтобы забалдеть :lol: Чтобы хорошо было)))


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ну хватит уже человека задрачивать
реально уже слишком
Да я его не задрачивал)) У меня же нет никакого злого умысла и никакой агрессии нет к нему. Шутки просто. Настолько простые, что на них вообще реагировать не стоит.

Мы тут сидим в узком кругу небольшой компанией по нуп-интересам, никуда дальше за пределы этой компании мы ничего не выносим, можно же и пошутить в кругу этой компании))

Я вот рассказал историю про ангину. Назовите меня после этого лизарем сифилисной пизды :lol: Или пиздолизом стрептококковой манды :lol: Или лизуном триперного сикеля :lol: Я вместе с вами над собой посмеюсь))
Или еще как-то надо мной пошутите, посмеюсь над собой)) У меня по этому поводу никаких обид или чего-то еще нет.

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да фиг знает, может и везение какую-то роль в этом играет. Я не говорю, что они все прям без каких-то болячек, может просто не передавалось ничего. Тьфу, тьфу, тьфу!

Знакомства знакомствами, но чтобы прям в первый же день знакомства трахнуться, то такое редко бывает, да и не нравится мне такое. Поэтому как-то отбирать можно. Просто уже чуть позже составляется какой-то портрет по их поведению, внешнему виду, по манерам, по ее знакомым (если они тоже присутствовали), по ее реакциям, по ее отношению на быстрый секс без отношений, по всему остальному, не знаю как точно это все объяснить, по многим критериям уже как-то представляется образ, короче.

Может это конечно иллюзия выбора, но так все равно можно отсеять каких-то потенциально опасных :lol:
Короче чуйка на основании всех отценненых критериев и плюс интуиция.  Я так тоже примерно выбирал, пока жена не появилась  :D
А я люблю девушек, которые готовы на первом же свидании.
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Гребень, я имел ввиду на 3-4 встречу одну и ту же девочку. А 3-5 палок для меня норма, обычно ограничением выступает физическая усталость только)))

У меня например палка одна, но я люблю подольше, мучаю час- два, даже бывает три  :D
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru