30 апреля 2024, 15:50:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Начало занятий по программе новичка

Автор Dio Brando, 04 ноября 2022, 17:00:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

01 апреля 2023, 19:52:15 #900 Последнее редактирование: 01 апреля 2023, 20:00:30 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Обманчивые критерии, эти букеты кто только не носит, хоть всех в лабораторию води))
Вот ведь суки! :lol: Плохо это. Будем проявлять бдительность.

Ну ХЗ, с теми, с кем вдвоем проверялся, они все чистые были.

Кстати, еще запах играет большую роль. Если из вагины запах какой-то плохой и не такой, каким должен быть натуральный, то точно может быть что-то не в порядке.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А 3-5 палок для меня норма
Я и говорю, сношаетесь, как кролики))) Для меня это много, я себя так изнурять не буду. 2 палки максимум.

Heffner

Гребень, насчет запаха есть разные мнения, может быть даже индивидуальный запах, необязательно немытой  :D  хотя я вонючек не встречал, были с более выраженным запахом(текучки) и с менее(пустынные)

Да это не скилл по 3-5 палок кидать, из той же серии что и скорострельность, гипервозбудимость, я бы тоже предпочел кидать пару палок за час-два и не дрючить свои нейромедиаторы :unsure:

Гребень

01 апреля 2023, 20:18:29 #902 Последнее редактирование: 01 апреля 2023, 20:28:24 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]хотя я вонючек не встречал
Я встретил один раз в жизни вонючку лет 13 назад :lol: Я тут на форуме об этом тогда вроде написал, помню. После таких больше в жизни не встречал)) Я ее трахать тогда не стал, но минуту отлизал ей, больше не смог, т.к. чуть не блеванул :lol: И ангину сразу от этого подхватил :lol: Потом спустя какое-то время проверился, все нормально.

Heffner

Гребень , :D :D  Ты сделал мой день старина, про куни-ангину еще я не слышал))

Гребень

01 апреля 2023, 20:21:51 #904 Последнее редактирование: 01 апреля 2023, 20:29:12 от Гребень
Там вообще с этой вонючкой нелепая ситуация была. Я ей срау же об этом сказал. Сказал спокойно и уважительно, чтоб не обидеть. Она обидчиво побежала в ванную все там мыть. После пришла в кровать. Но спустя минут 5 эта невыносимая вонь опять у нее оттуда началась :lol: Я ее так и не трахнул.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]про куни-ангину еще я не слышал))
Ну а от чего еще. Именно от нее. Сразу же! Через несколько часов. Ангина это ведь инфекционное заболевание, а не простудное.

Heffner

Гребень, жесть какая, представляю как от нее шарахаются))

Кстати где наш Чингисхан и владелец этой замечательной персоналки?) надеюсь с ним все в порядке

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]жесть какая, представляю как от нее шарахаются))
ХЗ, может уже все нормально у нее)) Я ее с тех пор не видел. Я ее тогда после этого попросил провериться и сдать анализы, проконсультироваться с врачом, я бы все оплатил, она согласилась, но потом начала по этому поводу все оттягивать, в итоге так и не проверилась. А я на нее забил в итоге поэтому.

Heffner

Гребень, может боялась что всплывет что-то)

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кстати где наш Чингисхан и владелец этой замечательной персоналки?) надеюсь с ним все в порядке
Наверное на самом деле скалкой спокуху раскатывает или фотошоп осваивает :)

Heffner

Alibaba1, Будем надеяться что так и есть  :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru