30 апреля 2024, 17:06:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Начало занятий по программе новичка

Автор Dio Brando, 04 ноября 2022, 17:00:34

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ПЕ кучу причин имеет

но основная все же думаю именно в балансе нейромедиаторов
Думаю дофаминовые козни это все, я как-то сексился под противорвотным(тошнило весь день и втащил). А он D2 блокатор, как и нейролептики, это было долго, очень, да и вставал он дольше намного чем обычно)))

Tankiro

Heffner,
да именно баланс
я уже очень много лет ищу решение этого вопроса
но на 100% так и не решил

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Heffner

Tankiro, у меня например на 3-4 раз уже заметно дольше, если девочка одна и та же)

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]у меня например на 3-4 раз уже заметно дольше, если девочка одна и та же)
Heffner,а если на 3-4 раз, третья-четвертая девка?)

Гребень

Tankiro,
Тоже думаю, что дело в большей степени в мозге и нейромедиаторах + ЦНС. А чувствительность - это все второстепенно.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]но из-за крайней плоти и холостого хода чувствительность явно больше была.
Что такое холостой ход?


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]у меня например на 3-4 раз уже заметно дольше
Ни че се вы там сношаетесь по 4 палки подряд, как кролики :lol:

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Из России. Я осторожный, абы с кем не сплю, стараюсь как-то избирательно. Если чувстую что-то неладное (как себя ведет, как выглядит, давалка-недавалка и т.д.), то сразу сухарюсь)) Пока ни на одну болячку не попадал. Тьфу, тьфу, тьфу. Время от времени сдаю анализы. Бывает, что прошу девушку сдать анализы со мной вместе. Бывали такие, кто отказывался и воспринимал, как нечто плохое и недоверительное) Таких сразу нафиг.
Презик - это тягость. Но бывает и с ним.
Но у меня и не столько прям много новых половых связей, за количеством не гонюсь, знакомлюсь время от времени с новыми.

Значит, тогда не моя фишка))

Кожу просто можно джельком растянуть. Тут не про рост ствола и кожи, а ее растянутость.
Как ты их так выбираешь,  что без болячек, прям рентген  :D
Может поделишся критериями отбора?
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Alibaba1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Alibaba1,  парус мошонки)) 
Не совсем понял , что подразумевается под:
,,, парусом мошонки,,? :unsure:

Гребень

01 апреля 2023, 19:40:19 #897 Последнее редактирование: 01 апреля 2023, 19:47:18 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как ты их так выбираешь,  что без болячек, прям рентген
Да фиг знает, может и везение какую-то роль в этом играет. Я не говорю, что они все прям без каких-то болячек, может просто не передавалось ничего. Тьфу, тьфу, тьфу!

Знакомства знакомствами, но чтобы прям в первый же день знакомства трахнуться, то такое редко бывает, да и не нравится мне такое. Поэтому как-то отбирать можно. Просто уже чуть позже составляется какой-то портрет по их поведению, внешнему виду, по манерам, по ее знакомым (если они тоже присутствовали), по ее реакциям, по ее отношению на быстрый секс без отношений, по всему остальному, не знаю как точно это все объяснить, по многим критериям уже как-то представляется образ, короче.

Может это конечно иллюзия выбора, но так все равно можно отсеять каких-то потенциально опасных :lol:

Heffner

Евген 90, все по новой)))

Гребень, я имел ввиду на 3-4 встречу одну и ту же девочку. А 3-5 палок для меня норма, обычно ограничением выступает физическая усталость только)))

Alibaba1, Кожа которая соединяет мошонку и ствол пч, начинает висеть как парус)))

Heffner

Гребень, Обманчивые критерии, эти букеты кто только не носит, хоть всех в лабораторию води))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru